Крыска
Это в разделе "Хозяйке на заметку"?
Мужик
Дык я знал что надо поторопиться, то тут еще и ты и Всорока бегают.
Крыска
мне сначала показалось, что стёбный до мозга костей топик.
а когда началось там всерьёзное обсуждение, мне тупо поплохело.

я думала парень смеха ради эту дискуссию наладил в ответ на тему про "шарики"..

и вообще, прочитав про эти шарики, меня по столу со смеху катало, как представлю с каким сосредоточенным и загадочным лицом девушки будут этот внутриутробный биллиард туда-сюда.. а потом заведут хронотоп "марафон вагинальной хваткости", как на моде и красоте и будут туда вешать бюллетени об успехах и достижениях, делиться опытом и печалями..
Сифон
*пытается вспомнить свою подпись*
Умение не рассмеяться - признак хорошего комика.
Сифон
ааа....потому-то они так натужно кашляют..
гирька
кто кашляют? для чего им кашлять?
wsoroka
Ты часто ходишь? Я так раз или два кажется был за всю учебу дочери.
Сифон
кто кашляют?
+++

Ну эти...мученицы с шариками внутре...
Сифон
СФ - оч. скучный подфорум, мне кажется)) сколько раз я ни начинала его читать - бросала топик на середине, страшась вывиха челюсти от зевоты..))


Вот как вам всем кажется, если человек т.н. творческий - у него обязательно мозги набекрень?
Шелест
Ну или мозги или челюсть, такой вот выбор.
Сифон
художники и поэты должны быть хотя-бы немного с перекосом крыши. иначе нет драйва. имхо....
ну и режиссеры - иногда...
Сифон
а мне кажется, что да.. Они либо глуповатые такие.. во всем, что не касается их дара. ну, как певец басков(кстате, кто-нибудь хоть раз слышал его в опере?!)
Либо с набекрень..
Шелест
Достаточно часто это- показное. Эпатировать, выделяться, быть заметным-этого практически требуют от них. Пипл хавает.
Сифон
Сифонида...Ты вот мне скажи...мне щаз за воткой иттить ли погодить? :спок:
Шелест
Кста про оперу...
Я охренел от цен на Хворостовского...
Вернее от отсутствия у не обеспеченного любителя послушать из самого дальнего и убогого уголка...
Традиции забыты нах...
Я считаю это не уважением к народу...
Шелест
которые не калиф на час - измученные поиском и критичностью по отношению к себе трудяги, чрезвычайно сосредоточенные на деле жизни своей, и детски-беспомощные в быту и "менеджменте"..
либо "чеканутость" как способ нажать на "индивидуальность", либо способ укрыться за этой ширмой от остальных идиотов.

а в чистом виде, в камушке , сидящем внутри моллюска и под панцирем - самые что ни наесть простые и человечные люди, с огромным даром "передачи".

это очень моё мнение о настоящих .
Филипок
давай разберёмся : а на кой тебе годить?.
Филипок
*задумался об сущности мужского восприятия женского пола*
Ага
выглядеть глупо - вряд ли от них такого требуют. А вот я недавно рекламу видала с басковым(оспидь, чего я к нему привязалась?))), где он совершеннейшим молочным поросенком, капризно крутя пятачком, тянет "Оксана! мы что, чай пить не будем?!"
Сифон
Д просто ежли я ща пойду...то филиповича часа ререз два забанят....
По (личкинами) просьбе..или так..на бурагозит опять..с спяну...так шта я пошёл..корочи:хммм::(