БарагозниК
Ага, приветик. Чет понедельник с утра как-то тяжело идет, со скрипом. Подштанники вот теплые не смог найти. По идее, если бы откуда-то ушел без подштанников, то почувствовал бы..., наверное...
Крыска
Крыск, я не уверена, что на барахло. Знаю взимодействия производителей с продавцами, вполне может что это была акция, чтобы выполнить план продаж и получить нехилые годовые бонусы. Тут хоть на что снизишься цену, если лямы евро мимо будут пролетать
БарагозниК
Чё сравнивать, сходи в магазин и посмотри :-)
Ты сразу увидишь, который лучше показывает... а потом посмотри на цену :-)

Дешёвые сделаны на совсем поганеньких матрицах, а их меню и интерфейс... это ужас... я в больнице с Самсунгом коридорным воевала - эта сволочь даже настроек не запоминала, каждый раз по-новой приходилось его заставлять нормальный формат изображения выдавать, а не рожи толстые...
Валенок
я ещё не выходил, дома работа есть.. не люблю конец месяца, вернее все эти подсчеты :улыб:
Крыска
ты воевала, потом приходили еще 15 КРыско и тоже воевали. и удивлялись, че за телевизор, не запоминает нихрена )))) Вот была акция на филипсы серии эмбилайт, и стоили они всего 25 тысяч. Я себя просто за обе руки держала, чтбы не побежать и не купить
БарагозниК
Мне кто нить подскажет красивое название звезды?
БарагозниК
Гуимплена. Краше нет названия звезды
GuimpLеna
Чей-то, Злорк - тоже звучит! Хотя, это больше черной дыре подходит.
GuimpLеna
у меня так кошку звали.. сиамскую..в деревне..
GuimpLеna
не... он был без пульта, а основная масса наших сограждан в такой ситуации теряется, поэтому никто к нему не приближался.
Phantom
Конопус очень с канабис смахивает, вега так магнитофон назывался... Плейона это вообще матерок) ыы
gameover
спс нет там красивых названий.. :улыб:
БарагозниК
название для фирмы выбираешь, что ли? :-)
БарагозниК
фортеза... фортуна + звезда.
GuimpLеna
очень на протеза походит, да Крыска да выбираю) :улыб:
БарагозниК
жаль-жаль... вообще-то так наше новое слабительное называется ))) жаль, что тебе не понравилось
БарагозниК
Ты что,бюро космических путешествий открываешь? Я хочу,очень хочу в отпуск в космос и подальше.