а где Серафимм

он ведь мастер кроликов готовить. мне надо)
zizi
В бане он. Всей компанией.
Таша
а. ну я подожду. мне не прям счас.
а вообще я это животное мужу доверю готовить. незнаю что за предрассудки но у меня рука с ножом слабеет при виде этой тушки.(
Таша
В свете модных тенденций, надо говорить в е-бане. Только я так и не понял, почему "е"? Если уж вирт подчёркивать, нато бы "в" писать.
Мишель
А когда с клонами, то модно говорить, что в бане вместе с Операторами?
zizi
Очень на кошку похоже?
Мы просто обжаривали немножко и тушили в сметане. Или мариновали и в рукаве с картошкой.
Мишель
Наверно, по аналогии с e-mail.
Пеппи
Оператор в бане... вместе с аватарами своими... зелеными-хвостатыми))))
нпп
Я вчера такую классную фотку увидела.
Таша
нет. не на кошку. на кролика)
милого такого с бантиком
просто курицу ведь я не заморачиваясь готовлю
наверно это дело привычки
мы его в метро купили. он там такой в упаковке чищенный лежит
Крошка енота
это суслики *мням мням* жирные, она их потом забьет и сожрет:хммм:без меня
GuimpLеna
точно!!!сурки!!!
Нет. Написано, что это тибетские сурки и она их просто кормит. Есть точно не будет ))
Крошка енота
У меня такое ощущение, что это фотомонтаж, будто животные впечатаны в фотографию. А сурки разве живут в горах?
Крошка енота
нп.
народ, вы у нас вообще разносторонн ий.
На праздник для больных малышей нужен коллекти актеров, который сможет ребятишек развлекать по типу аниматоров. Деньги заплатят, но хотелось бы сделать весело и хорошо.
Крошка енота
нпп
Я вчера такую классную фотку увидела.
:rofl:
В точку))
Крошка енота
Они такие смешные...
Какую-то книжку я давно читала про то, что от них заражались чумой.:хммм:
GuimpLеna
это лучше бы к профессионалам)
Могу поговорить с нашей студией - там классные ребята-студенты
Они и сделают хорошо, и плата небольшая им в строку...
GuimpLеna
Ого... наверно, надо искать каких-то организаторов детских праздников.
SkwоT
мне к профессионалам и надо. Это в Глобусе, будет спектакль. а в свободное деток надо занять
Ну, раз она их кормит, значит живут. И потом там же не совсем гора.
GuimpLеna
радость моя, пару персонажей с БЗ водкой напоить и они ткой праздник устроят!!! детишки будут рады.
Я тоже читала. Именно про тарбаганов, но ничего не помню. Про этих написано, что сурки, а кто они на самом деле я не знаю ))
GuimpLеna
Я тебе в понедельник сброшу номер нашего СКДЦ
(досуговый центр) - Таня наша тебе все скажет - куда звонить и как. Думаю, они сделают.
Мы в детдоме что-то похожее делали, бесплатно,, причем, и дети были очень довольны)
Крошка енота
Да меня смутило само фото, я погуглил, тибетские сурки и впрямь есть такие, смешнючие.
Крошка енота
Тарбаганы - это тоже сурки, монгольские. Там было про наших врачей, которые в Монголии боролись с вспышкой чумы.
Таша
Тарбаганы смешное слово... сильно похоже на уркаганы.
Мишель
А мне как-то тарбаган больше напоминает Зурбаган.
aleksT
да вот не уверена я в этом.
GuimpLеna
на пп

Засыпает синиий Зурбагааан а-аа…
А за горизонтом ураган
С грохотом и гомоном и гааамом
Путь свой начинает к Зурбага-ааану-у

*поёт как Пресняков*
гирька
А что? Красивая сказка...
Таша
Кофе удался, глазки ясные, помада легла, ногти все целые...
Ну-с... Тогда пора в поход!
(*взяла томогавк*)
:улыб:
SkwоT
Здрасте всем, Вчера был в метро вроде там цены снизили на телевизоры, хотя как то оперативно стоящие телеки разобрали.. то есть скидки есть а телеков нет, позванил Фантому, сравнил цену теликов в метро с ценами сайтов присе ру.. соответственно цены "открытых технологий" на4-6 тыс рублей дороже чем в метро на тот же телик.. Все таки народ стал получше жить, 42 диаганаль ЖК за 22 рубля это я считаю норм, к лету наверное вообще будет дешевле 20 рублей.. Кстати в метро 15% скидка на телики ЖК и плазму последний день..
БарагозниК
Здорова, Барагозник, звал?
Sobolev
здарова. чет ты так оперативно ответил) прям озадачил) я тогда уже настосался.. хотел чтоб ты мне компанию составил) щас то че понедельник у меня ещё работа есть конец месяца и тд и тп, ты то как?
БарагозниК
Ребро болит, ни чихнуть, ни кашлянуть. Хорошо помылись в баньке.
:хехе:
Sobolev
Чем тебя там парили? Наверно не веником а скалкой?
БарагозниК
Всем доброго утра!:улыб:
Начался последний месяц зимы.)) Скоро тепло будет.
Sobolev
ага! и у тебя межреберная невралгия? говорюже эпидемия. С добрым утром )))) всем.
Phantom
уже первое февраля а я думал 31 января..
БарагозниК
пока думал, был моложе на 1 день))
БарагозниК
Если ты считаешь, что приличный телевизор можно купить дешевле, чем за штуку баксов, то ты сильно ошибаешься... цены снизили на барахло, даже и не сомневайся.
Крыска
А мне нельзя неприличный телевизор покупать - у меня дети.
Крыска
Крыска давай сравним, хотя не будем. если исходить из здравого смысла то телек эксплуатируется 4-6 лет это предел, я так думаю.. Хотя я не об этом.. мне вот че надо кто нить знает какое нить звездное тело с красивым названием? мне очень надо...
БарагозниК
Крыска давай сравним, хотя не будем
Правильно, у нее все равно больше.