насоветуйте мне сериалов типа лоста. Или - вспомни будущее. Чтоббы увлекательный фантаст. сужет и всякое такое, а? Доктор Кто - прикольно, конечно.. но уж больно наивно-прямолинейно. как декорации спектакля)
Жьду.))
Шелест
Dimo. Смотрите на экранах ваший мониторов.
Валенок
свят-свят. Хай Бог милует, так моя бабушка говорила.
Шелест
Секс в большом городе.
Сюжет - тётки разводят мужиков на секс.
Шелест
"Грань", "Выжившие".
ИМХО на порядок выше "Вспомнить будущее", в котором явно не хватаает движняка, зато в избытке ,если так можно выразиться, креативного балласта.
wsoroka
Ой, прям вас на секс развести - большая и трудная задача, можно подумать.
Тетки пытаются развести мужиков на чувства. ЧУВСТВА, а не секс, почувствуйте разницу. Втех полутора сериях, что ясмотрела, таки было, по крайней мере.
Шелест
ммм... тогда трехтомник: "Рождение Злорка", "Любовь Злорка" и "Война Злорка".
Готовится продолжение "Возвращение Злорка".
yxx
Расскажи вкратце, про че?
Шелест
тебе дать все пять сезонов и бонусом полнометражное кино? ))))))
Шелест
Выжившие, ага.
Неведомая разновидность гриппа покосила практчески всю планету и уцелело меньше 1го процента
GuimpLеna
чего, лоста? У нас есть. Я просто сделала большой перерыв, и у меня в голове совершенно позапутолось кто на ком стоял - белые медведи, черный дым, другие, беременные, магич.число и ты ды.. А начинать заново все это неохота.
А че за полнометражный фильм?!
Шелест
>Тетки пытаются развести мужиков на чувства.

Ещё круче фантастика.
wsoroka
Ну почему фантастика? Говорят бывает. особенно по молодости.
Ага
И че они тогда?*заинтересованно* Только если покошенные гриппом превращаются в зомбаков, то не надо, спс.
Шелест
Также рекомендую "Во все тяжкие" (Breaking Bad)
Два сезона, серий по 14 каждый.
Про больного раком химика, который ради будущего своей семьи ввязывается в производство и продажу метамфетамина
Шелест
Нет, зомби там нет. Посмотри.
Сейчас второй сезон идет. Вышла только 2ая серия. На днях третья выходит.
В первом всего 6 серий. Серия -по 60 минут.
Ага
угу, записала. Грань, Выжившие, во все тяжкие. А то я начинала было Клан Сопрано глядеть - прям хр-хррр, а не кено.
Ага
нпп
Я в шоке!
Мужчины обсуждают....сериалы!
Не тиотки! - Мужчины обсуждают.
И обсуждают поактивнее, чем сиськи!
Куды котится мир?...
:улыб:
Шелест
Звёздные врата, всякие бабилоны.

Вот помница был сериал про то, как троица: мужик, секс-робот, третьего не помню катались по вселенной на живом корабле.
Девочка
Ну, сериалы разные бывают.
Сейчас очень даже добротные снимают.
Я после "Во все тяжкие" в корне пересмотрел своё отношение.
yxx
Вот, я значит, люблю, когда креативный балласт. Чтобы таинственно, непонятно, загадки, налет мистического, и вроде как в след. серии, за поворотом - все будет ясно))
У меня тогда в голове становится так, знаете.. как вот собака прислушивается, и ушами прядает так - раз-раз. Вот, у меня так)))
Шелест
Если космическая фантастика прикалывает, "Светлячок" глянь ("Firefly") Типа космический вестерн)
Девочка
С женщинами поживешь, еще не такому научишься.
Ага
Отношение к чему?
Девочка, че как маленькая. Щас сериал - это просто длинное кино, че б его не пообсуждать.
Ага
да я понимаю, что разные...
но не понимаю всё равно
:улыб:
Шелест
Мне Defying Gravity понравился, но его забросили снимать, только 1 сезон...
Шелест
Ну там фигня в чем ( имею в виду "Вспомнить будущее")- в оригинале (в романе ,по которому поставлен сериал) они перенеслись в будущее не на полгода, а на 20 лет. Ну за 20 лет-то до хрена чего могло случиться. А за полгода-то????
Всё то же самое ,что и сейчас. Это, имхо, была главная ошибка сценаристов. Вот они и давай высасывать из пальца разный, пардон, бутор.
Ну а если по загадкам/мистике торчишь, то "Грань" самое то для тебя)
Шелест
К сериалам.
Раньше тоже считал, что нормальных сериалов всего один- про Штирлица))
Шелест
да что не пообсуждать-то?
просто удивляет, что мужчины обсуждают мыло
не женсчины, а мужчины
да с таким знанием дела
так интересно!:улыб:
aglow
Хороший. Одно плохо - там что-то начало реально и выпукло происходить только с 7-8 серии. Это-то, видать рейтинг и подкосило.
Девочка
а 17 мгновений весны? я вот так и не смотрела, а мужчины все про Борманов знают.
2Шелест: я имела ввиду 6 сезонов секса.
Девочка
ну не знаю.. Меня не удивляет совершенно.. Ну в праве смотреть кино ты мужчинам же не отказываешь?)))
Я вот даже к тому же лосту не могу приспособить пренебрежительное "мыло"
Шелест
Еще можешь глянуть старый добрый сериал "Скользящие" (Sliders"). Наивненько, но в принципе очень даже ничего)
yxx
ну да, полгода это оч. мало. Эти полгода только расследование и будет длиться.
а 20 лет - это дохрена, наоборот, как в другой жизни.
Два - пять лет - оптимальный бы срок.
Шелест
Был тут еще мини-сериал "Пленник" ("Prisoner", вроде бы)Но он сильно на любителя. Намутили-накрутили, а финал просчитывается уже в начале)))
wsoroka
Вот помница был сериал про то, как троица: мужик, секс-робот, третьего не помню катались по вселенной на живом корабле.

это тезка...

LEXX
yxx
ну, вот как в д-ре кто. Замах на рубль, удар на копейку. Нааример - Англия, 1940г. Два путешественника во времени - земная девушка Роза Тайлер и властелин времени Доктор Кто очучаются там. И обнаруживают людей, у которых на лице противогаз, причем граница его срощена с кожей, они не живут, но и не умирают - сердцебиения нет, но они двигаются медленно и печально, как зомби. Значит, противогаз на лице, а на руке шрам-царапина в виде галочки - как под копирку. И если дотронуться до такого человека, то станешь как он - с противогазом, галочкой и без сердца. А управляет всей этой толпой 4хлетний мальчик, убитый странной бомбой, который сначала умер, а теперь ходит и ко всем пристает "Вы моя мама? Вы моя мамочка? Мамочка, ты где? Я иду к тебе, мамочка!"
мамочка прячется от него под стол, и видны только детские ножки в чулочках и ботиночках, и жалобный голосок "Мамочка.. Где моя мамочка?"
Шелест
Ну и думаешь Ааааааа, че ж дальше..
А дальше очучается такая еинтересная и скукна хрень, объясняющая все это, что прям обидно становится. Как пустой фантик от кофеты..
Шелест
А вообще вот полезная ссылочка
Шелест
Вот они и давай высасывать из пальца разный, пардон, бутор.
Ну а если по загадкам/мистике торчишь, то "Грань" самое то для тебя)
----------------------------------
Это ухх казал Шелест))
...а я представила, что Шелест сидит у себя на работе, такая важная вся красотка и бровки домиком, а ухх ей эту фразу говорит, так, вальяжно развалясь в кресле перед её столом, типа, ноги на стол по-америкосски...
...и в это время входит в кабинет на тонких шпильках дезодорированная депилированная залакированная секретурша в белой блузке-бордовой юбке с папкой на подпись... :eek:
:ха-ха!:
SkwоT
Неправильно представила... Лучше секретарь :-)
Крыска
Секретарь всяко лучше!
:улыб:
(*унеслась*)
SkwоT
В юбке? Шотландец что ли.
Шелест
"похищенные" спилберга ИИИИ посмотрите уже мой "Побег" там из турьмы брат брата побегает, предварительно наколов на все тулово план тюрьмы, прям оч он интенсивный на события
yxx
спс. но ссылка того. не откр.
yxx
ой, все-все, откр! это я наврамши,изв.
Шелест
"Потеряная комната" с Краузе. Всего 4 серии. Очень понравилось.
wsoroka
Нну!!. В клетчатой. И с волынкой.