Дневной дозор. Масленичный
124681
1002
Гадский Поттер
а есть ли у нас кто из дизайнеров компьютерных, которые непрочь чуть-чуть-чуть подработать за сууууущие копейки.
GuimpLеna
прыщики с фотки убрать?:миг:
Мужик
да не. конвертнуть из джипега в корел. бумашку.
GuimpLеna
я не сама такие умные слова выдумала.
GuimpLеna
нету у меня на работе корела :dnknow:
А у меня вообще ничего нету. Я все уделала. Придется по новой :cray-1:
Шелест
Спортили девку, а теперь кричат. Поди в глухой лес ушла и в глубоком омуте утопилась с горя.
Валенок
А я причем? *ошеломленно* Я к порче сифы не имею ни малейшего.. Я наоборот, я всегда...
Шелест
Ну, щас я тут разбираться буду, кто имел, кто не имел. Загнобили, забили новичка... ну, относительно старожил она ж еще молодо выглядит.
Валенок
Ну уж конечно)) Си забьешь-загрызешь, как жи))
GuimpLеna
чем, где чей зуб мудрости
а если мы здесь посидим плотненько еще лет 15-20, то сможем потом поиграть в игру: "Угадай, чья на фото геморроидальная шишка" :biggrin:
Гадский Поттер
фи ((( а вот у кого самая изысканная форма лысины... хотя похоже Ечик выиграет на старте
Шелест
...и похоже на понт тожа не взять... ээх.
Шелест
она является по вторникам...обычно

всем здрасти
Шлёндра
кто читал топик про непристойное предложение?
читать?
или ну его на фиг
Шлёндра
да вообще ничего можно не читать. все то и по тому же.
как оправзновала? рассказывай. что подарили?
Гадский Поттер
Угадай, чья на фото геморроидальная шишка
_____________________

Вау!!! Тебя уже легко расколоть можно : ты либо Всорока, либо Злорк, либо ухх.
Может быть, даже роттен))
Шлёндра
там игруха новая, айда играть
yxx
Хм, остается только Всорока...
GuimpLеna
нп
анна самохина умерла. такая красавица была..
Шлёндра
Ну, явимши, прогульщица!!!
Как ты?
Шелест
быстро. все-таки рак поджелудки вещь коварная.
Крыска
я тоже хочу.. можт - даже напеку сегодня..
Крыска
у меня нет. я как на новый год позорные спекла, так и приостановила свою блинную деятельность. новогодние-то схряпали с икрой, а теперь икры нету (((
GuimpLеna
а я вообще блины печь не умею:хммм:
надо учиться
Шелест
Блинов хочется. Зайти что ли купить. Должны ведь сейчас они везде продаваться. Или стряпню затеять?
Phantom
Ой, да чего там уметь то. Берешь сковороду, яйца, молоко, муку, сахар, соль, масло, жену...
Phantom
мне тоже надо... тем более, что я хорошо их фарширую. а последнее мое творение - утка с блинами очень-очень восхитительно получилось.
Шелест
если умеешь, то конечно нечему:улыб:
да и тесто завести тоже надо знать как
Валенок
я только жену возьму
а остальное пусть берет блины пекущий))
GuimpLеna
А я напекла ужо! Вот только не фаршировала пока... Выйду в магазин куплю рыбки соленой и начиню. Хотя народ у мен ябольше любит со сметаной и медом!
kuterma
Черт, кажется я уже переварил обед...
kuterma
Зачем с фаршировать :dnknow: Люблю прямо с сковородки на тарелку и пока блин горячий сметану на него и солью еще посыпать:улыб: Вкусно то как, аж слюни потекли как представил.
Ech_Aleks
ну этот вариант неплохой, одного не пойму, зачем соль? :eek:
kuterma
вооот, а у меня и рыбка соленая, и зелень, и мягкий сыр - а блины руки печь не позволяют
Ech_Aleks
я с мёдом блины люблю, а еще с клубничным вареньем, только варенье должно быть из лесной клубники
GuimpLеna
я блины печь начала совсем недавно, тоже всегда все горело, соседи даже пытались пожарку вызывать. Наташка дала рецепт, и теперь даже у меня, криворукой получаются. Уж не знаю насколько хороши, но народ сметает все и даже хвалят (льстят поди)!
kuterma
С солью и сметаной вкуснее:улыб:Я не понимаю как можно с сахаром или медом есть блины :dnknow:
kuterma
Как пионер, захрустел две последние вафлины и теперь в поиске съедобной жертвы.
Валенок
вафли не обед! Нуже суп, салат, блины....
kuterma
Картошка с мясом... но уже три часа прошло. Жуть, как я только с голоду не помер.
Валенок
я еще и не ела сегодня вообще что-то
GuimpLеna
ты наверное из мирового эфира энергией подпитываешься )))
kuterma
ээээ... держусь с последних сил
*проглатывая кусок бутера с колбасой*