Дневной дозор. Масленичный
124662
1002
Шлёндра
вот че ржать та? все так и было, как на духу. Самое западло, то что один мужиченка у нас 45летний, тока сделал предложение 19 летней и она согласилась. Дык он на меня с месяц косился ходил, потом вроде отпустило) А девченки по разному реагировали, кто смеялся, кто смущался, кто возмущался :biggrin: а мне похрен было - я в тот момент всех любил))))
Скорее всего это лекарство для лечения фефектов фикции :biggrin:
Крошка енота
Ога, если можете прочитать ваше назначение, то оно вам не надо.
В общем, хорошее словно. Надо запомнить ))
GuimpLеna
а я думала, что хуже кокаборксилазы уже ничего быть не может..а прогресс-то - вонаначо..
SkwоT
офигительнаый альбомчик, душевный :live:
Сифон
тю.. я уже пережила бойко выкрикивать: ингибитор карбоангидразы. А вот это боюсь не потяну.
GuimpLеna
нужно будет разбить на удобоваримые слоги и тихонько напевать в течение дня - должно запомниться и литься.. если окружающие только тихим сапом "скорую кащенко " не вызовут..
GuimpLеna
Нужно набрать в рот орехов и проговаривать это пару дней, потом будет выскакивать как по маслу :-)
Крыска
будет выскакивать
орехи?
Крыска
куда набрать орехов?
Мужик
И зачем их маслом смазывать?
Валенок
начитались короче, за стенкой.
Et cetera
кто стучится в дверь моя, с толстый сумка на плечо?!
Сифон
я умею хорошо говорить длинные слова.Кокарбоксилаза - раз плюнуть. Дезоксирибонуклеиновая - тоже. Щас пойду иркино прочетаю))
Et cetera
НКП
Я пошла печь блины))
С пипеком... :улыб:
SkwоT
Ой, я уже второй день пеку блины :безум: Это уже диагноз! Кто б от плиты оторвал.... :help.gif:
kuterma
я сегодня сделала купеческие блины: с семгой, мягким сыром и зеленым луком, с икрой и маслом, с бужениной и острой морковкой, с селедкой малосольной и оливками - для своих много начинки в тоненьком блинке ))))
GuimpLеna
Ира, капец! Ты чё там ресторанцик открыла?! А я вот вчера начняла, а нынче не хочу... Они у меня без начинки едят активнее, почему-то... Хотя с бужениной и морковью наверное классно, не знаю... Лень на улицу идти, с ребетенком сижу...
GuimpLеna
а чего больше, буженины или моркови? Или в равных пропорциях? Буженина соломочкой?
kuterma
Так правильно, всегда лучше есть что-то, сколько хочется, и заедать блинами :-)
Крыска
да уж.... а может сразу ужин в блин завернуть и все! готово! Например катлету с картошечкой?!
kuterma
я рулетами закатываю: рядок моркови потом тонкими ломтиками буженина в пол-блина и свернуть из этого рулет.
Сифон
и что теперь нормальным людям делать в этом клоновнике?

ждать пока этот фестиваль клонов загнётся?
GuimpLеna
ясно... наверное придется идти в супермаркет.....
Сифон
Ты в те топики не ходи - и все.
Они в отдельном загоне будут выпасаться, вроде... пока всех не переклеймят.
:спок:
SkwоT
А ты то хоть своего выпускала уже или нет? Клонов почти всех раскусывают с первого поста. ох, ё...
SkwоT
да, но подавляющая часть сознательного и членораздельного населения будет там пастись, поддаваясь дурным наклоностям..
Сифон
Почему дурным? Там вроде пока всё чинно, как на балу. Как первая часть марлезонского балета. :ха-ха!:
Мишель
Не знаю как всем, а по мне это жуть унылое занятие раскусывать клонов.
Veritas
их надо не раскусывать, а давить. и желательно не пальцами..
prilipala
А ты точно уверена, что не клон? :-)
Veritas
На серьёзные темы тут говорить нельзя. Говорим о несерьёзном, развлекаемся, как умеем. :dnknow:
Крыска
Что я не клон? В зеркале отражаюсь, тень отбрасываю, чеснок ем. не клон... Или это про другое?
prilipala
Ник у вас клонский просто, почему "прилипала"?
GuimpLеna
Зачем тебе Шелест? Хотя что спрашивать, хоть Шелест выйдет, не так будет скучно в собрание клонов:улыб:
Ech_Aleks
а я решила ее спросить она вообще Успенского читала?
GuimpLеna
Она? Читала наверное. Хочешь ей предложить прочесть "Райскую машину" ? У неё мой Дивов, если она не забудет его в субботу захватить - там такие приятные рассказы :).
Ech_Aleks
нет. я хотела про Жихаря.
Ech_Aleks
*** Читала наверное***

а давайте погадаем на ромашке
GuimpLеna
я верю в Шелест
она читала всё :biggrin:
GuimpLеna
Не читала. А если читала, могла не знать, что это успенский)))Про че?