Дневной дозор. Масленичный
124673
1002
malinovyi_cirop
О, ты тоже в школу чтоль ходила?!
Viviаn
этот альбомчик как пример удачных фоток, не замутненных фотошопом и спецэффектами света, а только камера, вложенная в хорошие руки и правильно видящие глаза))
Я там ни при чем.
Если тебе хочется мои фотки всякие увидеть - давай встретимся, я тебе покажу, как время будет)) Это нет проблем (переходи на ты уже пора давно)
prilipala
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвященья дух... ух.
Veritas
Да так) Я просто понятия не имела, где это и как ехать)
Валенок
спасибо.
и почему я их всегда так пишу, а оказывается правило есть ))
prilipala
С двумя н прилагательные. Остальные с одной, если основа не на н заканчивается... Как-то так...
:rofl:

исключения это из суффиксов -ан, -ян)) ПИшутся с двумя нн))
А ветреный - с одной наиборот, хоть по правилам -енн - с двумя.
Консуэло
Прил. с суффиксами ан, ян.
Консуэло
Да большинство так, если бы не подрастающее поколение, то и вовсе бы не впоминали про какие-то там правила русского языка.:улыб:
Валенок
А что, это не из русской грамматики у меня вспомнилось? Так я и знала, опять турецкий карты путает. *напевает песню Таркана*
prilipala
Давайте лучше про иероглифы. Они прикольные:улыб:
Валенок
На иероглифах не шпрехаю. :dnknow: А с русским так как ты и говоришь - правил сроду не знала, а пишу грамотно, за редким исключением.
Валенок
Давайте.
Мы с братом в детстве придумали азбуку из иероглифов, и слали друг другу письма обычной почтой, т.к. другой тогда не было. Забираю я, значит, утром письмо из ящика, и иду в школу. На уроке достаю конверт, распечатываю, читаю, вырываю лист из тетради, пишу ответ.
Мой сосед по парте был в изумлении :-)))
Крыска
Интересно, как примитивными иероглифами можно выразить... ну хотя бы элементарный вопрос: "Как дела?":улыб:
что-то типа: "Я думать не Я делать" :хехе:
Валенок
там была система "иероглиф = буква", но выглядело впечатляюще.
Крыска
аааа... ну это просто альтернативный алфавит, негде творческому уму разгуляться:улыб:
prilipala
Сложнее :-)
Позаимствовали у деда китайский словарь :-)
Валенок
ну, ещё был сленг... во время разговора меняли местами слоги... довольно быстро насобачились :-)
Крыска
А мы морзянкой стучали, я в угольнике сидел, как диверсант практически в тылу врага. Правда там еще микрофон был, поэтому так морзянку до конца и не выучили:улыб:
Валенок
У меня была игра с флажками, склеить я их склеила, а вот учить было лениво :-)
Валенок
дай дай борща-самолет-чита-вы куда, мальчики?-как дела? (ЩСА?К)
(конец любого сообщения на морзянке)))
Крыска
нпп.

Нда. А всего-то дней пять сюда не заглядывала. В связи с этим вопрос - кто теперь считается нормальным на БЗ -тот, кто завёл клонов или всё-таки остатки морально-устойчивых-сознательных-не поддающихся всеобщей клонодурманизации бзшников?
Zeta
аааа.... *махнула рукой
все ненормальные
Zeta
остатки морально-устойчивых-сознательных-не поддающихся всеобщей клонодурманизации бзшников?
оные считаются параноидальными конспираторами.
Zeta
Мы ярлыков не весим!!! :спок:
Каждый в своем праве)
:улыб:
(Короче, как тебе нравится, так и делай. Можешь играть, можешь нет)
Zeta
все нормальные
но у каждого нормы свои
привет
Шлёндра
ггггг))) какое хорошее определение!! этак можно какой угодно поступок оправдать полным соответствием сугубо своим нормам (полезла в демагогию) :улыб:

делать вам (им) нефик) :улыб:
привет)

ЗЫ - у меня, кстати, клон не заводится, потому что все три майла заняты, а новый заводить лень :ха-ха!:
Zeta
А что такое клон? Это сериал был по телику такой бразильский да?
Rahitos
да. Там главный злодей был дон Клон. У него было тяжёлое бзшное детство, и ему везде мерещились клоны. Тада он скорей вырос большим, взял пистолетик и веник и пошёл работать в модераторы. Продолжение следует.
Zeta
А ты у себя в профиле исправь свой ящик на ложный. В базе данные сотрутся и ага.
Zeta
Хатим фильму! Хатим фильму!
Валенок
Какую Фильму вы захотели вдруг? Ты хотел сказать Фатиму? Так это к Джавдету, у него их много должно быть.
Валенок
Мультфильму)
Мишель
И еще спать оченна хочеца. Глазки закрываются... а все торт виноват.
yxx
Анимэ... япончиское, для взрослых.
Валенок
Ааааа, как же не хочется работать...А заставляют...
Валенок
Анимэ... япончиское, для взрослых.
Хентай? *научилась новому слову*
Veritas
Не то слово, просто трындец какой-то:улыб:
Валенок
Ну-у-у-у-у...ща начнёца опять...:улыб:
Валенок
В Н-ске на тыщу жителей приходится 329 машин. Так мне сказали. А я вам говорю.
Шелест
шелест
пожалей...пора
я вообще не сильно живая
Шлёндра
Ну че случилось? Не плакай. Я тебе чета подарю.
Шелест
мм. тоесть треть пешком пока ходит? а дети малолетние туда включены и пенсионеры?
malinovyi_cirop
Все включены. А вообще, у нас город пенсионеров. ну, пожилой, в смысле.
Шелест
Это видно даже по форуму.
Шлёндра
Температурность?
Или перемена давления замучила?
Лежи в любом разе...
Всякие Ц приветствуются.
Да ты знаешь... лежи и думай о хорошем)
Шелест
вот был бы город молодых богатых холостяков да?))

это мне навеяло списком холостяков состоятельных вчера в журнале прочитаном))
POISS0N
видно и хорошо. вам-то че?
Шелест
Как че?! Человек где-то форум пенсионеров нашел, хвастается какие у нас пенсионеры нынче продвинутые, по форумам лазят. Умные поди там все, не то что здесь, одни шутки ниже пояса.