Дневной дозор. Масленичный
124677
1002
людолюб
ггг...применяйте тантрический секс .здоровее будите.
или петтинг. гг.. бесконтактный.
GuimpLеna
Ир че ты мне легенду ламаешь, у меня язва. така язва...
GuimpLеna
че это такое от этого умирают? :eek:
GuimpLеna
Волчанка у него ))
БарагозниК
запросто. а такая вот болезня ужасная, кааак раз с кровотечением. все по твоему описанию
Маленькая Долли
Долькин, привет )))) свинянка у Барагозниика и зайчанка
Veritas
НПП
Во дурдом-то творится... Прямо гон какой-то: и Тюленино, и кино, и ресторация...
Осталось завести топик "Приглашу в баню. Медленно и печально." - и будет полный комплект!
stich
заводи скорей, а то сопрут идею
stich
Приглашу лепить снеговика :-)
Крыска
Оо )) Приглашу лепить пельмени!
Медленно и печально — это в крематорий
Маленькая Долли
каждый десятый пельмень - с начинкой!)
stich
стич точно мошт мне в баню... все равно делать нефиг)
БарагозниК
В какую тебе баню, дурень, тебе в больницу надо ложиться на обследование.
Валенок
нпп.

Благородный лосось со грибами

Необходимые продовольствие:
семга (стейки) - 1 кг;
масло оливковое - 3 ст. ложки;
шампиньоны - 300 г;
лук репчатый - 1 головка;
сыр жесткий - 300 г;
лимон - 1/2 шт.;
зелень укропа;
соль трамбон мужской половой орган
самурай пеклеванный.

Способ подготовление рецепта:
Стейки семги натрите солью трамбон перцем. Обжарьте на оливковом масле их в сильном огне по образования слабо-румяной диплом. Переложите семгу на жаровню трамбон полейте соком лимона. В оставшемся масле обжарьте неглубоко изрезанный лучок трамбон лешье мясо, разрезанные в 4 части. Выложите лешье мясо в семгу, посыпьте неглубоко нарезанным укропом трамбон тертым сыром. Запекайте около крышкой на духовке 1 время.
--------------------------------------------------------------------------

рецепт ©тырен с записи одного пользователя дневников, он, в свою очередь, приводит ссылку на рецепт))
БарагозниК
в какую блин баню? чтобы сосуды расширились, кровотечение усилилось и ты кровякой захлебнулся? тогда в баню
Zeta
Трамбон мужской половой орган...
Это что дудко*уй?
Маленькая Долли
Оо )) Приглашу лепить пельмени!
Ооооо.Ааааа. Пппппригласи.А?

стой, нэ уходы, дай палюбаваца, я так скучал. Да.
Крыска
Так, прочитал про язву.
Тоха, ты чего там придумал то? Если шутки такие шутишь, то я сам тебе язву сейчас проковыряю. А если правду, то кажется ты напрашиваешься на волшебный пендель в направлении больницы. С этим тоже могу помочь. По крайней мере освободить время на песещение врача от занятия его форумом. :злорадство:
Валенок
Да ну, шутит поди. При язве он бы тут не сидел, а корчился на диване гденть. Обычный гастрит. Он у всех есть.
krasav4eg
Ыы :улыб:
*загадочно улыбается*
Ыы.
Крыска
если пилюле сдвать то она ж сразу и сифилис мине лечить начнет а куда я без него не пойду) ыы больница завтра все завтра праздника хочется какую нить сауну штоли...
БарагозниК
сегодня Всемирный день больного
БарагозниК
Щаз к тебе Сима придет и будет тебе праздник.
БарагозниК
Может мы тебя сами тут укакошим, раз тебе уже все-равно?
БарагозниК
Да сифилис - фигня. Вон Дантес его мышьяком вылечил без всяких антибиотиков и до 92 лет при этом прожил. Укрепил организм, называется)
Ага
если Сима приедет то у меня и завтра выходлной будет а у меян завтра вагоны, завтра работать я так искренне чду этого четверга пятницы чтоб хотя бы один день почувствовать себя человеком настоящим не иждивенцем использующим своих девушек а мужиком...:улыб:
БарагозниК
Баро, вот ты же молодец. Как ты думаешь, а что у меня машина не заводится?
БарагозниК
"...не иждивенцем использующим своих девушек а мужиком", использующим своих женщин.
Валенок
ха ха ха) :friends: злорк ты пердушка) ыы
GuimpLеna
Ир ну че ты када я выпимши мне про машину.. свечи поминяй уже и масло в коробке и будет работать. :чмок:
БарагозниК
свечи и масло? ладно. поменяю.
GuimpLеna
свечи бери францезкие по 180 р за штуку... я те потом скажу где... не плохие а масло какое положено... :чмок: диксрон там или я не знаю как его че у тя льется у меня ферари никогда не было..
GuimpLеna
масло в коробке... не в двигателе..
ну ежели те кто то менять будет пусть и в двигателе поменяют.. :улыб:
БарагозниК
подожди. а не в салоне надо масло и свечи менять?
GuimpLеna
я не знаю как на ферари у меня на моей ляльке на сто меняется практически фсе когда деньги есть когда нет я у друзей в гараже меняю...
GuimpLеna
Масло лучше пихтовое, а свечи с медом - они в виде сот сделаны, так романтично выглядят.
БарагозниК
вот что ты мою серую крыску обзываешь ферарей )))) просто может мне надо свечи в салоне менять. я же не знаю как принято. она же у меня на гарантии еще
GuimpLеna
ну значит звони в салон и уточняй.. типа так и так у меня не заводиться могет мне масло у вас поменять и тд и тп, и сразу скажи что акульмулятыр новый или че там главное чтоб они те сказали сколь стоит это фсе и тд и тп... может ищё из-за броне проводов но врятли.. если на гарантии они че бес деньгаф будут менять?.. :eek:
GuimpLеna
я тебя вчера на блины звала
мама нас накормила, ехай быстрей
с пылу с жару
Шлёндра
ааа на блины? на блинчики! как же я, Шлень, могу ехать быстрей, когда у меня машина не заводится? Я уже сегодня на такси по клиентам ездила
GuimpLеna
понакупят всяких нежных машин...а потом ехать быстро не умеют ...или вообще дома сидят некоторые *ворчливо*
наше такси вас спасёт!
Шлёндра
пойду гляну, может у нее на солнышке совесть проснулась
БарагозниК
Котов у меня три теперь, два живых - Тимоша и Гаврюша, один тряпочный - так и зовем Тряп Тряпыч )) Используется в качестве подушки.
Я не забеременела.
У меня все хорошо.
И я становлюсь мизантропом все больше и толще :cray-1: