Олимпиада2010_болеем тут.
52339
743
Okksana
с сеткой и без ТВ? Я с утра в сети смотрела фигуристов)
Okksana
там уже медали раздают... где наши? какая у нас?
Okksana
как ножом по сердцу ваши репортажи, как луч света для заключенного...
Без тв я..
у Крошки тоже ящика нет, и у Аги...
Крыска
"Золота" не прибавилось? По-прежнему два?
yxx
кажется третьи что ли или вторые мы.. какой ужас
Девочка
Так эта, по радио еще передают) По "Маяку"
самый свежак, если вдруг и ящика нет, и инет шибко медленный)
yxx
да, 2, 3 6, всего 11 медалей пока что.
Крыска
Плющенко собирается бороться за золото... Почему он должен это делать, а не федерация непонятно.
Okksana
Опыт показывает, что канадцы очень любят золотые медали))) Был уже прецедент.
Есть даже анекдоты про это дело)
И потом, имхо, фигурное катание превращается уже в некое подковёрное шоу, где все решают не непредвзятые голы, сантиметры и секунды, как в других видах спорта, а очень субъективные порой моде..., пардон, арбитры)))))))
yxx
ну почему я ни одного слова от офиц-х российских представителей в поддержку, реальную (а не свойскую типа мы вас итак любим) поддержку наших не слышала.

Вот тока что по Маяку брали интервью у какого-то чиновника и спросили примерно "Разделяете ли вы все разговоры о том что нам не додают медали" Он совершенно довольным тоном ответил "Почему? Мне нравится как наши выступают".
Okksana
Типичнейшая наша официальная реакция. На любые события так - начиная от трагедий и заканчивая олимпийскими провалами.
Возможно даже ждут выступления президента по этому поводу)))
Ну чтоб знать, что НАДО говорить)
yxx
Я представляю что бы в Америке началось, если б их спортсмен прыгнул два четверных и не упал ни разу, а ему бы не дали золота.. А у нас просто замяли и этим плюнули спортсмену в лицо. Хотя он, вроде как национальное достояние. Больше ни одного спортсмена его уровня у нас не осталось, Ягудин вроде не собирается возвращаться.
Да и к тому же Плющенко привез бабло в Москву в виде Евровидения, вот ему и награда..
Okksana
не переживайте. Во-первых, нам показывают только то, что хотят (повторяюсь), во-вторых, чтобы начать воевать нужно быть на сто процентов уверенным в победе, раз наши офлица не воюют, значит есть на то причины, в-третьих, комментаторы могут говорить хоть что, а вот чиновникам от спорта нужно сто раз подумать ссориться или нет с МОКом накануне Сочей. Так что это политика, и вот как раз этим мне олимпийские игры и не нравятся.
GuimpLеna
ой можно подумать что оттого что они не ссорятся и даже просто картинно не выступают без надежды на успех, но в качестве поддержки что-то в Сочи измениться.
Какой смысл СМИ утаивать инфу о реакции властей?
Если бы была полит-я воля и умение разматывать скандалы и давить "всем миром", то вполне можно было бы и изменить систему судейства и добавить к прыжкам еще баллы. Старую же тоже сменили не на пустом месте, а из-за многоч-х прецендентов.
yxx
а очень субъективные порой моде..., пардон, арбитры)))))))
а там, где субъективизм во главе угла, всё бесполезно
просто забить на эти фору...виды спорта и не выставляться, как советует Витт
:миг:
Okksana
Если бы была полит-я воля и умение разматывать скандалы и давить "всем миром", то вполне можно было бы и изменить систему судейства
блажен, кто верует
Девочка
ну золото на двоих смогли бы отстоять по крайней мере. Если бы сильно захотели.
Девочка
Первое и второе место в танцах на льду в Ванкувере получили ученики российских тренеров, как прочем и третье и четвертое место:улыб:
Ech_Aleks
Какая прикольная игра - кёрлинг! Наши девочки такие молодцы!:улыб:
Таша
Мне про кёрлинг рассказали *важно*, я теперь тоже знаю, что есть такой вид спорта.
Правда, не видела ещё.... пойду у ю-туба посмотрю.
Таша
Что хорошего, когда сейчас уже ничего не зависит от их игры - в финальную часть они уже не попадают. Разве что опыт немного приобретут, играя с более сильными соперниками.
Elle Driver
Мамочки... соревнование техничек :rofl:
Elle Driver
я уже писала, что их ждет клининг.
GuimpLеna
Большие деньги заработают:yes.gif: