Олимпиада2010_болеем тут.
52338
743
Zeta
Француженка... а танцует не фонтан сейчас, но куда деваться, сильно хотелось. Ребёночек явно внеплановый получился :-)
Крыска
какая девочка у нас маленькая...Алёна Леонова
кнопочка!
158 см
kosta
Ну а у нас сейчас развито только фигурное катание, биатлон, лыжи и хоккей. А в остальном почти полный ноль.
Выспался и смотрю сейчас Женщины. Гигантский слалом. 1-я попытка web-страница
Ну а медали Швейцарии : Горные лыжи. Скоростной спуск (м); Горные лыжи. Слалом-гигант (м); Горные лыжи. Суперкомбинация (м); Лыжи. Раздельный старт 15 км (м); Прыжки с трамплина. 95 м; Прыжки с трамплина. 125 м; Сноуборд. Сноуборд-кросс (ж); Фристайл. Ски-кросс (м). Достаточно разнообразный набор дисциплин.
Ech_Aleks
Фигурное катание у нас развито, да... Наверное, поэтому даже чемпионат России не показывают по телеку...
Ech_Aleks
Верхняя часть трассы - сплошной туман. как они на такой скорости вписываются в повороты :eek:
Ech_Aleks
Ты меня убедил и в швейцарии зимние виды профессионального спорта развиты минимум в 2 раза лучше, чем в России.

PS. Все швейцарские медали, которые ты перечислил, кроме лыж, относятся к одному единственному спорта - спуск с горы на лыжах или монолыже. :улыб:
Ech_Aleks
Еч, ты не в курсе, где хоккей Россия-Канада можно посмотреть? Его вообще по телевизору показывают? Или в Интернете?
Ech_Aleks
Американка Вон (золотая медалистка) шла с лучшей скоростью но слетела с трассы :хммм:
Buck
я в курсе. он же в 6 утра да?
Buck
в 6.30 утра по новосибирску - на спортбоксе.
kosta
А там трансляция не сбоит?
kosta
И по Первому.
Ага
А в программе, в Инете которая, нет...
Ага
А там чего то непонятное написано. Горные лыжи и хоккей. Прерывать они будут или как?
kosta
На первом канале написано: 23:15
ХXI зимние Олимпийские игры в Канаде. Хоккей. Четвертьфинал. Горные лыжи.
Я так думаю вначале горные лыжи, потом хоккей.
Я на спорт ру сегодня читал, что по первому и спортбоксу .
Ech_Aleks
Из двух наших девушек одна закончилась с 33 результатом, а вторая не попала в створ ворот и сошла с трассы.
Ага
вы все уснете а я одна смотреть буду. у меня будильничек)
zizi
с утра будильничек об стену и дальше спать))
Ech_Aleks
Первая попытка в горных лыжах заканчивается. Сейчас эстафета начнется:улыб:
Ech_Aleks
Идет снег, трудная гонка. Наши идут под 13 номером. Первый этап, все идут одной группой пока.
Ech_Aleks
Панкратов все больше и больше отстает:хммм: Кажется нам ничего не светит в эстафете:хммм:
Ech_Aleks
После первого этапа только 11 с отставанием 37 секунд:хммм:На втором этапе бежит молодой Седов.
Ech_Aleks
Уже отставание от лидеров 40 секунд. Хорошо если попадем в 10 лучших.