Олимпиада2010_болеем тут.
53343
743
БарагозниК
Пока третий тайм и снова у нас удаление.
БарагозниК
7-3 пока , но уже ничего не светит, это факт, а я говорил что они и чехов на шару выиграли, и словакам проиграли, так что с канадцами на шару бы уже не прокатило
200978
Говорили? А Вас не слушали? блин.
GuimpLеna
слушали, да там только слепой не видел , а если бы чехам проиграли то и канадцев бы не увидели, сегодня по крайней мере, так что бог не аркашка видит кому тяжко, а чехи играют дальше , вот и весь сказ
GuimpLеna
Этих бы говорунов ...
Ech_Aleks
Вот и заканчивается третий период. Наши проигрывают 3:7 . Впервые наши хоккеисты проигрывают в 1/4 финала. В лучшем станем 5:хммм:
Ech_Aleks
Не плачь. Зато у нас балет лучше.
wsoroka
Валер - я не балетоман:улыб:
Да и насчет балета - ты заблуждаешься
Ech_Aleks
Не заблуждается- видел бы ты сборную Канады по балету.
Ech_Aleks
Ну и какой теперь прогноз по медалям? Что там у нас осталось? Мужская биатлонная эстафета и кажется все? Ах да лыжные гонки 50 км мужчины и 30 женщины и еще эстафета у женщин лыжная. Но на лыжах хорошо если бронзу где-нибудь возьмут:хммм:В итоге по медалям так и останемся на 10-11 месте.
Ech_Aleks
Зачем считать медали то? Никчемное занятие это...
Там же девиз всегда основной был - главное - участие))) (кроме быстрее, выше, сильнее).
Поучаствовали хорошо, я считаю. Биатлон неплохо, лыжники новые хорошие появились. Красивые гонки были.
Тарас_ка
А это...Ближайшая летняя (олимпиада) где и когда?)
Тарас_ка
Да поучаствовали. Ирина Роднина так и пишет - "чиновники спортивные обнаглели, на олимпиаду едет за счет федераций не только сами но и семьи свои везут и любовниц" Чуть ли не самая большая делегация. Ну и что?
Ech_Aleks
Это другой вопрос, Еч, его тоже решать надо)))
Вертать Фетисова в министры необходимо. Только человек стал налаживать детский, юношеский спорт, выперли... Видите ли, систему ломал...
Тарас_ка
Лондон? 2012? Лето? До конца света всяко успеем сгонять)
Мужик
медузы парализованные, чё тут ещё скажешь. На работу ещё из-за них опоздала, засмотрелась с утра. Даже старый импотент точнее попадает в цель, чем они по шайбе.
Zeta
Дааа-а-а-а... осрамились как...

А не может такого быть, что нашим, играющим в НХЛ, заплатили как следует, чтобы они как пироги с капустой катались?..

Вот правильно раньше было, что профессионалам не разрешали выступать на Олимпиадах.
Крыска
У нас появились любители, в спорте?
Или в советские времена были?

а по встрече с канадой - это не проигрыш, это провал. и по игре и по ее результату, вернее результату ее отсутствия...
Крыска
Быкова жалко, на него сейчас всех собак повешают. Еще и снимут - ума хватит у кого-нибудь. А весной ЧМ играть.
aglow
Неправильно выразилась... Я имею в виду тех, кто не играет в НХЛ.
Крыска
Жалко праней и тренеров, тоже опасаюсь как бы Быкова не сняли.....всякое бывает это спорт..не все коту масленица!
Иное поражение значит больше чем победа.
Gadz
>Иное поражение значит больше чем победа.

Особенно это поражение. Фигли нам, то ли мы на олимпиадах не побеждали.
wsoroka
На п.п.
Чуть в сторону. Бесят комментаторы. Раньше были. Озеров, Синявский. Могли так вести репортаж, что люди, не имеющие телеков, но слушавшие их по радио, как быдто бы находились на стадике. А эти ( ДВОЕ!!) мудаки корявоговорящие. Да еще и не в тему. Наших раскатывают с первой минуты, уже пара плюх, а они все об одно м - команды РАВНЫЕ, команды РАВНЫЕ ( удинаковое число выигранных и проигранных матчей в предвариловке. Наших по бортам трут, в любой зоне, а они давай ...дцатый раз восхищаться , как Радулов Ягра встретил. Идиоты, блин...
Сирожа
почему -то выбесил Губерниев, как заведённый оравши во время триумфального биатлона..может , оттого, что я спала , и мне было всё равно , кто настреляет и приедет первым..