Олимпиада2010_болеем тут.
53457
743
Сифон
Кароче. Обидно до слез. А эту банду, которая ездила ( можно уже в прошеднем времени) на олимпиаду с нашими спорстменами ( всякие комментаторы, по двое в будках сидящие - вот , интересно, почему вдвоем то??!!!), чинуши, толпа пристебателей от спорта, надо уволить к едренней фене. Вместе с их родственниками. Суки, кризис им не помеха даже. Вон хохлы и те в струе, Инагурацию будут праздновать только борщом и варениками. Шоб казна не пострадала. Так и говорят.
Gadz
Финны выбили чехов. Так что не только нам не везет на этой олимпиаде.
Ech_Aleks
А Словакия сделала Шведов 4-3. Из фаворитов остались Канада и США, только стоит ли на них ставить? Результаты матчей нелогичные... или скорее непредсказуемые (кроме США-Швейцария).
gas2008
Словаки могут второе место запросто занять. А если канадцам за братов отмостят и первое даже.
gas2008
Вполне возможно что финал будет чисто американским Канада - США
gas2008
Словакия - Шведов?.. Чудны дела твои, Господи :-)
Gadz
Иное поражение значит больше чем победа.
---------------------------------------

Да, но при одном условии - если из поражения сделают ПРАВИЛЬНЫЕ выводы..

В чем все сомневаются. Если Путены с Медведевыми и прочими своими опричниками начнут искать виноватых, то это не правильные выводы.

А если найдут в себе совесть признать, что это именно их поражение. И что в Сочи будет еще хуже, то это более или менее..

Пощечину дали.. Пощечину заслуженную.. Давно ожидаемую и очень нам всем нужную.. И это пощечина не России и россиянам, а пощечина нашим политиканам и стране-паразиту - Московии..
Сирожа
Про группу поддержки в лице политиков и шоу-бизнесса. Не знаю, в тему или нет, но скажу.
Во время Олимпиады 2008 в Китае, мой знакомый сопровождал в качестве переводчика одного чиновника на всех этих мероприятиях, которые проходили в Bosco-клубе. Рассказывал, что там веселье, танцы-пляски, застолье устроили. Шампанское, водка, коньяки рекой текло, естественно все перепились, и чиновники, и весь наш шоу-бизнесс. Ну и спортсмены там были, кто чего выиграл, тот тоже бурно отмечал свою медаль. И такие гулянья были почти каждый день.
Думаю, что и в Ванкувере может быть нечто подобное. Вот только такая ли поддержка нужна сборной от кривляющихся под фонограмму "певцов" и слуг народа?
Вот к чему такая
Ech_Aleks
Вполне возможно что финал будет чисто американским Канада - США
----------
Хм. Это не возможно, а самый вероятный исход. А ты - верь в славяский реванш, мать твою!
Neud
Ну и я к тому же. То устраивают истерию о якобы напившихся Аршавине и Павлюченко( хотя , если это было, я бы их вытрахал за ткаое - в канун важной игры то!), то спаивают спортсменов( на ОЛИМПИАДЕ!!)
Сирожа
Ну все же понимают разницу между голубыми и пи***асами..

Поэтому марш голубых в Москве запретили, а пи***асы - живут, маршируют и радуются..
iddqd
Ни фига такого не писал, ни фига не понял, но поддерживаю!:)
Сирожа
Я про ту политическую поттанцовку, которая у нас на экранах выступает и на все значимые мероприятия едет, что бы типа "поддержать"/"перенять опыт" и т.д.

Вся та чиновничья шобла, которая на наши налоги надувает щеки решая за всех нас, что такое плохо и что такое хорошо и куда нам всем идти..

Интересно, хоть одна сука из них сможет взять на себя вину за то, что происходит вокруг?
iddqd
быков - джентльмен.
пусть теперь наслаждается порядочностью.
один Овечкин - русский мужик, остальные, с..., российские хоккеисты
Ech_Aleks
Сегодня еще одна эстафета - женщины побегут 4х5 км. Обычно девушки всегда что то завоевывали. Может и в этот раз что то завоюют.
Ech_Aleks
на женщин как всегда надежда...
на 23 девченки классный подарок сделали - бежали и стреляли действительно лучше всех...
Ech_Aleks
вот-вот
завсегда россейские мужики на бабах выезжают
" мы пахали, мы пахали..." (с)
Девочка
Когда там закрытие?
Я открытие посмотрела, посмотрю закрытие, и замечательная у меня получится Олимпиада))))))))
Новинка
Внатуре. По нынешним обстоятелсьтвам идеальное решение. Не фиг медали считать. Не куплены!
Девочка
В этот раз и бабы не спасли - только 8 место у России в женской эстафете:хммм:
Ech_Aleks
ФК:
Леонова - "не упала, и слава Богу"
Крыска
мне по телевизору все объяснили: азиатские спортсмены лучше под фигурное катание заточены, так что отвяжитесь от наших и больше медалей не ждите. Фигурами мы теперь не вышли.
GuimpLеna
На этот случай у нас теперь Юка Кавагути есть, с азиатской фигурой
GuimpLеna
Фигня война, у нас полстраны в Азии и Китай под боком для выведения специальной породы фигуристов.
GuimpLеna
Ну, у Слуцкой да и у Леоновой фигуры недалеко ушли :-)

Ай, японочка молоденькая хороша, скажи? :-)