Олимпиада2010_болеем тут.
52336
743
гирька
Ну а по такой погоде бежать на лыжне - мало кто вытерпит:улыб:
Ech_Aleks
мало кто вытерпит+++

и, типа, не заржёт, что ли ? :-)))))
гирька
насчёт заржать не знаю, а вот с пеной изо рта - реально...
Крыска
Миниатюрная шведка Шарлота Кала (рост 162 см) выиграла золото. Шмигун - серебро. Наша Медведева только на 7 месте
Ech_Aleks
Наша Медведева только на 7 месте
Как всегда окажутся виноваты трасса и погода. Ну а соперникам немного повезло. Чего-то мне противно уже слушать убогие оправдания тренеров:
Аххх, санную трассу укоротили - для нас это оказалось ТАААКОЙ неожиданностью. Ну и немцы показали не самое плохое время, а вообще Лохи они... Надо полагать, немцы всю жизнь на укороченной трассе тренировались, а перед играми именно они грузина и запустили.

Аххх, как же можно проводить биатлон при такой погоде. Только первая десятка смогла бежать нормально... Черезов, а что Черезов... Ну стартовал пятым, пришел 10-м, не повезло. А французу, надо полагать охрененно повезло, он шестым стартовал.

Щас погодите, еще выяснится, что и лед на катке неправильный, если Кавагути с партнером по итогам в тройку не войдут. Или судьи как будут с кровожадным пристрастием судить против российских спортсменов.

Блин, терпеть не могу такой поцреотизм. Ну оступились, не получилось - так и скажите, на хрена обвинять весь мир, мимоходом опуская победителей.
kosta
Смотрим на Кавагути-Смирнова, они катаются первыми в последней разминке.

web-страница

... комментатор жжёт... ругает канадский сортир в прямом эфире :-)
kosta
Не станешь же всем объяснять, что надо что-то в консерв.. в школе подправлять. Одними родителями государственные спорт не вытащишь. В лучшем случае родители могут свалить с чадом за бугор.
wsoroka
Да дело даже не в оправдании наших поражений. Противно мне когда походя парафинят победителей (повезло, случайность...) вместо того, чтобы по спортивному поздравить их с победой.
Посмотрел сейчас результаты биатлонного спринта последнего этапа в Антхольце. Там первым был Свендсен (лидер зачета в спринте), который пробежал 24.52. А Жей на Олимпиаде - 24.07. Молодец француз, одназначно, пусть ему и повезло с погодой.
Мужик
Всё, наши пролетают, китайцы своего не упустят.
Крыска
Не упустили.
Ну что ж... справедливо.

... вообще-то, я так и думала, но всё-таки надеялась, что наши сохранят третье место.
Крыска
Вот и в фигурном катание остались без медалей:хммм:Те кто ни упал - те и победили.
Ech_Aleks
да ваще, что за невезуха явная у наших! :зло:
будем болеть дальше... сегодня девченки в преследовании биатлонном должны всех разорвать как Тузик грелку! :зло:
Мужик
нпп

а скока на настоящий момент вообще у наших медалей?
kosta
Это т.е. Скобыревым или как там его, дело и кончилось.
prilipala
я одна чего то не понимаю? Чё за нах, чё за куски мяса мы туда вывезли. Один упал, второй промазал, третий вообще на прогулку вышел куда ему спешить. Что они четыре года та делали? капец
femid
"Биатлон как секс - если не попал, то скорость не поможет" ©

:-)))
femid
Ну, если учесть общую сголовыгниющую обстакановку в стране, сильно озабоченное спортивным развитием молодежи правительство, то всё достаточно прогнозируемо. Плюс нервы...:хммм:
prilipala
да че на обстановку пенять. Их же видно, ни задора, ни драйва, ходят и у них мухи во рту еб-я. Тьфу
femid
Биатлонисты наши неплохо бегали перед олимпиадой. Был даже какой-то забег, эстафета, которую я смотрела как хоккей тогда, когда наши канадцев в Канаде обули. Про других не знаю. Иногда мне кажется, что китайцы, если только обратят свое внимание на какой-то вид спорта, то рано или поздно пьедестал желтый будет... Они еще в хоккей не играют? Биатлон уже бегают, так что недолго остальным осталось...
femid
---мухи во рту еб-я.
выплюнь каку. :bad: