Олимпиада2010_болеем тут.
53347
743
GuimpLеna
да еще допинг инспекторы тренироваться не дают. че там плохому танцору вечно мешает?
GuimpLеna
Не трогай мои костыли, это святое!
aglow
ты хоть не танцуешь ))))
GuimpLеna
НПП
А что, Росси так и не завоевала ни одной медали кроме бронзы конькобежной?
Сбываются самые мрачные прогнозы.
kosta
Итого, Плющенко - первый по итогам короткой, отрыв от второго и третьего минимальный, дальше - вполне приличное отставание. Если Плющ не упадет - в медалях просто обязан оказаться.
kosta
По сложности у него программа выше, но за представление... и причём не поспоришь - у конкурентов действительно красивее смотрится. Такахаси просто летал по льду, Ламбьель может половину прыжков сорвать, но вытянуть программу за счёт представления, Ода если будет в ударе, то перепрыгает кого угодно, Лайсачек очень стабилен, Вейр вроде бы в отличной форме и собирался прыгать четверной... В общем, произвольную будет смотреть интересно.

Жаль Контести и особенно Жубера.

Бородулин - молодец!
Хватит уже позориться с Вороновым, он не может не в России выступать, это уже всем очевидно стало... наконец-то.
Крыска
молодец Плющ!
а кто из наших еще выступал? не попадали?
Мужик
Артём Бородулин, пока он 13-й, но там все очень плотненько.
Если не наваляет в произвольной, то попасть в десятку имеет все шансы... и это будет настоящий успех.
Крыска
идет хоккей, наши с ненашими, первый период)
Россия - Латвия 3-0 :appl:
Мужик
А мне не нравится Плющ. Механически как-то катается.
И вообще, я как-то больше женское смотрю. Будет 23 и 24.
Обеими руками голосую за Финляндию. Рекламный ролик в котором снялась финская фигуристка Я фанат.
Чем-то на одну мою знакомую похожа. Которая меня бросила ради эмиграции к антиподам (AU)
Убик
Киира красотка :-)
И с этом сезоне лучше катается, чем в прошлом.
Мужик
вся надежа на хоккеистов. смотрю :appl:
Aфоня
нормально всё, нафиг силы тратить на первой игре
Aфоня
фсе восемь два) :улыб:ладно я доволен..
Aфоня
Точно 8-2???? А не 7-2???
(Все, увидела 8 2))
Ойка
Вот бы с таким счётом, да в финале у канадцев... :-)))
Крыска
это да, но меня и другой устроит счет, они всё что у нас есть на сегодня. а пока мы не можем обогнать Эстонию :not_i: web-страница
Крыска
Судя по тому, как эти кадры раскатали норвежцев - легкой прогулки с канадцами не будет. ((
Крыска
(Крыска про Плющенко сказала) ... - у конкурентов действительно красивее смотрится. Такахаси просто летал по льду...
-------------------------------------------------------------------
Летал, да))) Как быстрая мошка)))
А Плющенко - не мошка.
Негоже мэтру суетиться)
Один выход из акселя в три с половиной оборота - монблан, до которого всем еще далеко))

Чистый прокат у Плющенко ... и совершенный, и сильный. Как цветок лотоса...
Скорость и легкость ему не дала бы большего выигрыша. Это уже не его стиль...

Пересмотрела сейчас - еще больше удовольствия, чем с утра)
:respect:
SkwоT
У Такахаси дорожка по прямой 4-го уровня, а Плющенко едва наскрёб на 3-й... на Европе ему вообще 2-й за неё поставили... и эта дорожка у японца действительно смотрелась.
За прыжки... за лутц Плющенко получил меньше японца, за аксель - больше, да.
Реально... если бы не четверной... он был бы третьим, а то и ниже.

ну, смотри сама: у Ламьбеля базовая сложность программы на 8 баллов ниже, и ошибки были, а он отбил на представлении 3.5 балла. Прыгни он этот несчастный тройной аксель, который ему помешала поставить в программу травма, и + почти 5 баллов...