Ойка
Мне тоже как то сложно "тыкать" незнакомым людям. А вдруг ему 75?
Крыска
То, что человек не привык к таком обращению. У него дети, внуки, праввнуки, подчиненные, наконец. Вот вам удобно что бы все говорили ты. А кому то мождет неудобно. Вы здесь, судя по сообщениям давно, и как дома. А новый человек еще не освоился, а ему в лоб какая нибудь сифа и фема "Слышь, ты!"
Шок! Повышенное давление! Инсульт!
Винтаж
насколько позволяет мой склероз - ни разу ни к кому не обращалась в приведённой вами формулировке..

от Зизи такое, да, слыхать через раз..
Винтаж
Шок! Повышенное давление! Инсульт!
И тут появляется Пилюля и говорит: ТЫ чего это раскис? ТЫ, давай-ка, не... того!!!
И все оживают!
:улыб:
Пилюля
привет всем) Пилюле :чмок:, заавтра на рыбалку поеду, ыы, чет надоело в городе)
Пилюля
Дальше все мелькает как в немецком кино.
БарагозниК
ветерком-то покатает тебя по поляне..возьми чем закогтиться.
Сифон
да у меня всегда с собой), Сифончик, я не могу сказку найти что на пф писал про ветер, от имени Афони, они толи все палаты потерли....
БарагозниК
и че мучаешься. Ехал бы в деревню. Корову завел, порося бабу кровь с молоком. Па грибы с рыбой потомство бы таскал
femid
Фимка я тя тоже очень лю, Очень правда и очень очень, просто ты ж сама все понимаешь...вернее ты поняла что я хотел сказать...
БарагозниК
Какой ты молодец, Антон!
Зимняя рыбалка, рыбоньки!
femid
нельзя ему в деревню...там нас нет
Пилюля
Да Пилюличка я стараюсь быть молодцом, но я в итоге такая же какашка как и все.. средненькая быдла я) а рыбалку я люблю) те спс за добрые слова):улыб:
БарагозниК
Ничто не может сравниться со временем, проведенным на рыбалке. Занятие рыбной ловлей – это единение с природой, это именно то, чего нам в этой жизни так сильно не хватает. Люди с давних пор ценили благотворное воздействие рыбалки на здоровье и настроение.
Винтаж
Рыбалка развивает в нас находчивость и наблюдательность. Эти качества сильно помогают нам в повседневной жизни. Занятия рыбной ловлей приучает к длительным переходам и преодолению трудностей. Рыбалка закаляет характер и учит ориентироваться на местности. Вы обращали внимание на то, как сложно вывести из «равновесия» заядлого рыбака или охотника. Поход (или поездка) на рыбалку – это хорошая физическая зарядка, которая возвращает нам бодрость и работоспособность.
Винтаж
На рыбалке, браканьерю) ыы меня даж на фишен ру называли брак деятели с НГСа, типа Афоня полный брак) придурки, толи они браконьеров не видели) ыы
Винтаж
Я грибы собирать люблю. Вот это единение с природой.
А рыбалка это ущерб природе и еще не известно, можно ли ее есть после вылова.
.
Винтаж
Рыбалка развивает в нас находчивость и наблюдательность. Эти качества сильно помогают нам в повседневной жизни. Занятия рыбной ловлей приучает к длительным переходам и преодолению трудностей. Рыбалка закаляет характер и учит ориентироваться на местности. Вы обращали внимание на то, как сложно вывести из «равновесия» заядлого рыбака или охотника.
______________

Евангелие от Винтажа?)
БарагозниК
ты там шибка с землей все таки не единься. "косится на вареньку" вернешься васильком. Чет рыбаки часто падают в воду в последнее время смотри
femid
Фемид, вы знаешь Кристал Ренн?
Винтаж
Вы хоть кавычки ставьте когда что то чужое цитируете здесь
Сифон
даже еще ни ни ни разу:-)
Ech_Aleks
Еч ты как всегда в своём репертуаре) :улыб:привет):улыб:
Ech_Aleks
йопть. Спалил бабёнку
femid
ты посмотрите, как она теснит анорексичек..! со всех забугорных подиумов.
БарагозниК
Привет :agree: Сейчас спать лягу, а то что то устал немного. Как раз до начала лыжных гонок и высплюсь :улыб:
Сифон
а вот оне в 14 лет, когда пришли в мод.бизнес, потом начали загинаться на диетах, потом сказали веское "нет!", а их взяли, и в новом весе приняли взад и теперь оне знамениты , как естественная и красивая модэлль..


я чрезвычайно оживилась, воспряв и просияв.
Ech_Aleks
ННП
Ужаснах! Смотрю тут краем глаза фильму "Отголоски прошлого" про молодость Сальвадора Дали, так блин как у них там педерастия цвела. не хуже чем у нас ныне...
Ech_Aleks
Я ужинать пошел, до завтра всем) доброго сна...:улыб:
БарагозниК
Будешь есть на ночь - мамон вырастет...
БарагозниК
приятного аппетиту и спокойной ночи.
Ech_Aleks
Хорошо. В следующий раз непременно.
Вот, Крыска. А вы предлагаете на ты всех называть.Вон у людей от цитирования только давление.
Винтаж
У Крыски очень ровно это происходит. И прям приятное ты. Я не умею так.
Винтаж
Я, например, не смогу Крыске выкнуть.
Ага
Наверное Крыска сама очень ровный и приятный человек. Уравновешенный. Она не рыбак случаем?)
Винтаж
Я не в курсе)
Я замечаю за собой, в инернете тыкаю лишь тогда, когда дистанцируюсь с людьми.
Ага
Может наоборот? Выкаете? для дистанции.
Винтаж
Выкаю, конечно. Описка.
aglow
наелась оладушек со сметаной
мамона нет *доложила*
aglow
Естественно:улыб:. Ты думаешь за что франкисты Гарсио Лорку шлепунули? Нет ничего нового. Можно почитать конечно тенденциозные воспоминания всяких "немцев" о своих путешествиях в Московию в 15-16 веке.
Шлёндра
На слова не верю. Щупать надо.
Всорока не даст соврать...
Ага
Ага, ты мне с чего-то снился седня. Приехал ко мне такой и начал меня лечить, мол, вот тут-то и тут-то я себя неэтично веду. И это, мол, нехорошо. Ужос!