Ойка
А че Вы не на танцах? Там весело. * тоскливо расплющив нос об оконное стекло*
БарагозниК
В чем проблема? Ты спросил, я ответил....
Пеппи
Сейчас-сейчас!.. я только до холодильника и обратно, и будет меню.
aglow
нет промблем, всем доброго сна):улыб:
Пеппи
я была в академе последний раз лет 10 назад, причем днем. смутно представляю как бы я искала полночи ниикуды, а потом в нем компанию неизвестных мне людей))
Ойка
Отмазка чистой воды! Вполне можно было встретиться на речном с теми, кто едет из города:)
Пеппи
Я чуть не поехал. Но подумав как тоскливо буду смотреца с костылями среди порхающих и громыхающих....
Хоть Вы не там, и это успокаивает )))
gameover
неа, я дальше центра не ходок))
Винтаж
ага
к тому же буду стойко смотреть хоккей ночью :nom:
Пеппи
Я спомнила! Я про руку могу! которая болит и отстегивается. Давайте обсуждать чем ее еще помазать. И что еще может болеть!)
aglow
Они прислали телеграмму, что там весело.
* плачет, как клоунесса, в десять струек*
Ойка
Я хоть сейчас и не в центре живу - универмаг Октябрьский, но от меня на троллейбусе 4 остановки до Дома Ленина, и когда я по необходимости попадаю в какую-нибудь ж-у мира типа Затулинки и проч (а это часто бывает, к сожал) то я всегда в шоке, ЗАЧЕМ люди там живут, когда можно за те же деньги в тех же хрущевках жить и поближе к цивилизации....Хотя я уже об этом писала...мдя...

Но каждый раз помираю от недоумения.
Пеппи
Врут! Эт они из зависти к нам, вольготно лежащим на удобных диванах, креслах, софах и прочих вывертах дизайнерского искусства...
гирька
кто живет на затулинках и все такое, уже живут в хрущовках. Ну как им оттуда выбраться? Остается смириться и объявить затулинку столицей гопо-мира.
aglow
Не врут:хммм:Диванчики там так же хороши:хммм:
гирька
Гм. Я с трудом представляю, куда можно переселить столько народу...
Да, и цены, несколько разняца...плюс к тому кто-то там рядом работает...
Да куча нюансов.
Не могут ВСЕ жить в центре. Да и ПО ЛИНИИ МЕТРО тоже...
aglow
Ну мы же пойдем на другие танцы, когда все станем здоровые? Это же не последний раз?
* с надеждой *
гирька
ну некоторым нравится близость к лесам каким-нить..
хотя мне непосредственно в центре тоже не очень, так то я в заельцовском себя комфортно чувствую, но он стратегически удобный район сам по себе)
aglow
Лично меня можно поселить " по линии метро" только решением суда. Или под дулом пистолета.
Винтаж
рэзать буду, если что не так пойдет :злорадство:
Пеппи
А я, когда жила на ст. Мочище семь лет, то, наезжая в город, даже под выхлопной трубой один раз постояла, зажмурившись от удовльствия :ха-ха!:
Не вру !!
Пеппи
Всегда!
*** усиленно, насколько возможно, разрабатывая ногу ***