Консуэло
Одно дело знать, и совсем другое - услышать от того, от кого хочется услышать.:улыб:
Таша
Ну так как я убежала в бассейн в середине нашего разговора, до этого просто не дошло...чего волновать-то тебя напрасно, все же обошлось, а ты бы причитала полчаса.:миг:
Таша
А смысл? меня как -то словами не пронять , мне поступки нужны )))
sahara
И как все нормально?
Без ушибов-переломов?(тьфу 3раза) а то у вас на бз это модно стало в последнее время
Консуэло
Да отделалась легким испугом.:)) Даже не ударилась.
sahara
Ты всё-таки успела?
Я тоже дозвонилась и всё так, как и сказала. Она рада, что не успела спросить и всё уже придумалось.:улыб:
Ну-ну... я ведь на память не надеюсь и записываю...
Консуэло
Консуэл, Джавдета нет смысла отгадывать после того, как он вчера себя сдал.:улыб:
Таша
Ну да.:)) Успела. Пришлось пустить слезу, что меня никуда не выводят, что спортивная моя жизнь убога и сера, что если бы мне не было обещано сопровождение, то я бы ушла туда еще днем, а так - куда я теперь одна пойду, в ночь и холод. В общем, я умею сиротку казанскую разыграть, когда надо.:)) В половине восьмого мы уже были в бассейне. Так что в товарищеском поединке я - конр-страйк 1:0 в мою пользу. :спок:
Таша
Так а Джавдет это равно Жмот?
Меня Это больше интересует ))
Таша
Че это он бедный? Час в бассейне всяко полезнее, чем два за компом.
Таша
странно я на него в первую очередь подумала :dnknow:
sahara
Полдня прогулять, потом снова идти в темноту и холод...
Ехидна, не мать. *припечатала*
Консуэло
А мы что-то больше на Бака...
Таша
А Бак -это раньше Юрист , да?
Что-то похоже сильно
Консуэло
ага....Бак это Юрист был )))))))))))))
вот Вы кашу-то заварили

а у меня игра вообще принимает другое название" угадай десять клонов ухха" :biggrin:
Консуэло
Я не видела ни того, ни другого.:улыб:
Шлёндра
почему?
сообщение ведь не с корыстной целью, а для удовлетворения своего любопытства )))
Еще есть предположения про клона Мишеля, Свот. и Девочки, как подтвердятся так вывешу ))
Шлёндра
Ну что ж ты так? Куча народу созналась, что завела клонов. Так что здесь точно есть и другие.
Таша
***здесь точно есть и другие***

только путаются под ногами :biggrin:
Консуэло
Хотя нет. Юриста видела однажды: давно и мельком.
Таша
Ташунь, снов хороших всем вам.
Когда я приду , уже никого не будет опять.
Таша
А я быстренько передумала насчет Бака сразу же после пассажа с нецензурщиной, про неких ****, которые типа за спиной обсуждают.