Бешенно потанцевать
35972
468
Сифон
почему Симу здесь любят?+++

Никто его уже давно здесь не любит.
Сифон
Можно подумать, что всё ещё не пришили.:улыб:
Эта вывеска тут хорошо сделана, качественно, не на листочке каком-нибудь в клеточку...
Сифон
Нет, он тоже (постарел) повзрослел, но, как приличный, сидит дома и никого не шокирует своим разнузданным поведением в общественных местах.:улыб:
Таша
мне кажется, что он не Клод ле Пти местный, а скорее сюрреалист, с ироническим уклоном, только с яркостью переборщил дцл..
Сифон
Да это просто ГАДОСТЬ ! ПРедательство это, вот, что это такое...а не клодли какие-то.
Сначала тусовался со своими за милую душу, потом взял всех втихаря и обосрал ! :bad:

Тьфу, отвратительно. Я не ожидала. Хотя...если покопаться в прошлом..
гирька
а мне, Гирька, почему-то кажется, что не злобно у него выходит.. а скорее от отчаяния и злости на себя самого..

у другого бы в чём другом такое проявилось, а у него - так..

он нуждается в бз, хочет, чтобы его принимали , хотя бы на правах старинной дружбы, таким как есть, хоть здесь..


всё, я закончила с этим явлением.
Сифон
*голосом из-за кулис*
"Явление второе"
Валенок
чо делать будем?

станцуем?
Сифон
Да и в зубах ты розу не сжимаешь.
гирька
Короче, вход топлесс, а то уж больно картины рисуют страшные. Что все убедились, что не так страшна БЗ-шница, как ее рисует воображение БЗ-шника.
Пеппи
Особенно про 4-5 номер удачно, ага. я в шоке..отврат полный.
гирька
Оспади...да ниче у нас не висит и по полу не змеится...в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Кашляю я, как шахтер, вот это да, печаль. А пятым номером бог обнес.
гирька
А про живот, прикинь. да!
У меня его нет. Я не ем после 18:00 и ваще строен как Бельмондо в мои годы....
Пеппи
АСС вам поможет !!

*летит совершенно рекламно по воздуху и показывает таблетки*
aglow
Ну, допустим, фото я Вашего не видела.. :спок:
aglow
А мне нравятся пузики. И не нравятся пузоямы.
гирька
Сами виноваты, все видели, кроме Вас....
aglow
Я тоже забыла Ваш светлый лик. * усаживается в первый ряд*
Пеппи
Противокашлевые леденцы ?
*светски предлагает *
Пеппи
Пузояма это што?
Я канешно не атлет, но мне пох. Главное я себя хорошо чувствую в этом теле в своем возрасте...
И мамон поборол. Хотя жена тоже намекала что легкое пузо типа неплохо... при этом неустанно борясь со своим...
aglow
от молодца...а потом и жену поборол !
Вот это по-нашенски, по-бзшному :-)))
aglow
Пузояма - это впуклость, а не выпуклость.
гирька
я Ваших шуток не понимаю, отодвиньтесь ужо, и не счупайте за коленку, она у меня сростается после перелома...