Бешенно потанцевать
36174
468
GuimpLеna
Ир привет, А зачем тут так про Федора?
БарагозниК
че про Федора? *напугалась*
GuimpLеna
Даже не знаю. Не будет больше меня фотать) И придётся Аглоу возвернуть бюджет на фотосессию)
БарагозниК
А зачем тут так про Федора?
----------------------------------
У меня какое-то странное впечатление, будто им попользовались, а теперь можно закидать какашками.
И хоть бы один мужик что-то сказал в поддержку.
Ну хороший же мужик, ну чего такого невозможного он написал на БЗ, и на Бзлистке если это и он писал -( о, кстати, значит все у него нормально, жив значи, раз пишет))
Но лично мне его на БЗ не хватает. И даже если вы все тут на него кучу насрете - я встану рядом. Блин, ну загляните вы поглубже - внутри ведь золото!
Новинка
Ну, значит, нужно его поколотить хорошенько, чтобы скорлупа осыпалась и оно заблистало :-)
Новинка
Ну, я типа мужик. Чем я должен поддержать Симу?
А оно ему надо?
wsoroka
может и не надо.
Но этот бабий визг про плохого Симу при отсутствии даже хотя бы одной положительной или ободряющей реплики в его адрес выглядит как травля с молчаливого согласия мужиков БЗ.
Почему мужиков - ну вы же совсем по другому вдите и оцениваете окружающий мир - вы же знаете, что мужчина не плачет - он воет. Нам бабам не понять - как можно всех и вся материть, когда тебе больно, но вы же знаете, чтот так бывает...
И даже если ...
А.. *махнула рукой*
Крыска
ну он напрашивается на поколотить, а его вместо этого гонят *Фу, какой нехороший, уходи с нашего офигенного БЗ*
Да это может единственный персонаж, в котором это пресловутое Бешенство еще присутствует. Давайте всех под Еча подравняем - вот уж точно дом престарелых получится)))))))))))
Новинка
Ну, вербально же поколотить :-)
Никто его не гонит... я что-то не припомню от кого-либо в его адрес "Пошёл вон".
Крыска
Пошел вон - да, не звучало. Но отношение к его постам т топам именно такое.
Ну не знаю, почему но мне больно и за него и жалко его, хотя возможно тут напишут, что бездеятельная жалость унижает. И я не знаю, как ему помочь, если честно. Возможно человеку нужно, чтобы его просто выслушали.. до конца или хотя бы до той точки, которую он сам поставит.
Я знаю по себе, как важно, когда твою хрень в башке кто-то может выслушать. И не заткнет тебе рот, потому что ты де мыслишь не политкорректно.
Если он решил, что такое место БЗ - пусть бы здесь выговорился. Я не делю вирт и реал в этом случае - выбросит пар очень важно.
А .. что-то я увлеклась.
ну вобщем имейте ввиду, что я на его стороне, если что)))))
Новинка
>травля с молчаливого согласия мужиков БЗ

Ладно бы какой пушок рассказывал про травлю.
Возьми да приголубь Симу. Нет, ты возьми и приголюбь. Не провоцируй мужиков. Симе по любому для приголубливания ты больше подойдешь.
Новинка
И хоть бы один мужик что-то сказал в поддержку.
----------
Поддержку в чем?. Мне лично пофиг, что там в листе написано. В связи с чем тогда поддержка? Кто то обиделась ( так всегда было , есть и будет), кто то поржал, кому то пофиг. Я в последних. У меня есть глаза, обоняние, слух еще пока. И голова, чтобы самому давать оценки. При этом готов выслушивать самые альтернативные мнения. Но решение - за мной( в данном случае оценка). И главное, я НИКОГДА озвучивать это не буду., ибо это есть судилище( оценка), а я не Бог, чтобы судить. И еще. Все это по сути суета сует. Фигня полная.
Вот придут в нашу жизнь инопланетяне с различными жизнеформами, тогда и будем обсуждать - кто как выглядит. А щас все одинаковые, ибо челы все.
wsoroka
А и приголублю, если разрешит.
Новинка
Я вообще не понимаю, что за реакция пошла волной.
По-моему, всё как обычно.
А очередной БЗ-листок во-первых, уже не креатив, а как минимум третий проект такого рода, а во-вторых, сделан хуже. Читать неинтересно - всё это уже на сто раз читано было, наизусть известно.
Сирожа
да, это суета.
Фигли нам, пацанам... то е сть небожителям
И я тож поржала, и задумалась...
Мне не пофиг, ну такая я дура, вот и тут вылезла со своими комментами.
Новинка
Небожителям? О чем это Вы?
Поддержка нужна слабым. Или сильным в иные моменты тоже. Но тут Всрока прав. Я гладить мужика не стану. Даже друга. Руку подам, коль нужда будет. Кароче бред...
Сирожа
*** чтобы самому давать оценки***

именно так
каждый видит, то что хочет, может увидеть
и каждый сделает из увиденного свои выводы, оценки
Новинка
что такое место БЗ - пусть бы здесь выговорился.++++++

Вот именно.
Взял бы и написал то же самое - ГНУСЬ свою - здесь, в топике. Открыто, честно.

А не крадучись, где-то на заборе, втихаря.
гирька
да в общем он и "гнусь" пишет здесь довольно часто открыто, банят только его за это...:улыб:а мне кажется , если хочешь высказаться, если хочешь чтоб тебя не просто послушали , сделав одолжение, а ВЫСЛУШАЛИ
нужно всё же выбрать другую манеру общения, иную, не набившую оскомину за долгие годы
ведь умный же дядька
чего ж всё время привлекать к себе внимание воплями и чёрно-белыми БЗ-листками?
гирька
И чтобы от этого изменилось?)
Там просто нет обратной связи , и это мешает, но можно ведь на заборе и приписать чего..
А на БЗ тут вы же первая бы заламывали руки - какой он гадостный и нехороший.
Да он и тут писал.
ладно, чего спорить - я ж необъективна))
И шаржи там такие чудные. Я не знаю, кто их рисует, но он молодец.
Новинка
Да пусть себе пишет. Только я за смену темы, эта надоела. Целлюлит- обвислость- толщина-целлюлит. А где кривые ноги, жидкие волосы, сутулость, неправильный прикус, бородавки, морщины и прыщи? Кто это все осветит лучом сатиры, опять Пушкин, да? "У Керны ножки скверны". Опять таки, есть еще нутряные пороки, глупость там и пр. Надо расширить ассортимент.
Новинка
______Но лично мне его на БЗ не хватает. И даже если вы все тут на него кучу насрете - я встану рядом. Блин, ну загляните вы поглубже - внутри ведь золото! _________


*виртуально встала неподалёку..типа рядом.. вполоборота.. *
Сифон
Да никто не спорит, что Сима хороший в глубине души. В глубине души он может и золото.

Я его виртуально 10 лет знаю, оттого и обиднее читать все это дерьмо.

Вот и всё.