Бешенно потанцевать
36179
468
Таша
Здорово. А ты сама танцуешь?
Восьмая_Марта
Не, я болельщик.:улыб:
Зингара, мне на бал уже только дуэньей...
Зингара
И вот Ташу я очень представляю
--------
А я не очень. Подвох все чудица мне...
Восьмая_Марта
я могу потанцевать
но не ночью
и не до упаду
Таша
А я в марте все-таки пойду на ирландские. Поучусь ножками сучить... Чтоб по-правильному )))
Зингара
Спасибо, Зингара.
Мне Маша прислала фотки, да уж = я там повыпедривалась))))
Я даже не знала, что она так подробно меня фотографирует.. и это я сама себе там понравилась)) Видимо Маша любит меня:улыб:
Новинка
Надр мне юбку летучую сварганить - а то мне подола в танце не хватает и пойду с вами танцевать, если не буду в этот день работать
Восьмая_Марта
Они такие зажигательные... но мне надо в одиночестве учиться, в коллективе мне не по себе.:улыб:
Зингара
Балы с романтикой - это на машину времени и в аватар Наташи Р - на её первый бал_
Восьмая_Марта
Надо в Айриш идти. На "Завтра День Святого Патрика" особо не потанцуешь...
Buck
А Завтра - это в филармонии?
Шлёндра
Давайте, главное, выберем место хорошее... А там уже каждый решит - кому как лучше потанцевать. И до скольки... ))

Я подозреваю, что Бак - довольно сведущ в вопросах выбора. Хоть и шифруется )))
Таша
чтобы танцевать, можно не учиться, а чтоб внутри все танцевало)) И не пить много.
А учиться - это для конкурсов)
Ну... если это не ламбада, конечо)
Я собираюсь взять несколько уроков сальсы
Таша
Ога ) Не знаю даже, где в этом году будет. Наверное, в зале на д. Ленина...
Buck
Где там в Айрише танцевать то?:)) Хоть на День, хоть не наДень???
Восьмая_Марта
Оппа.
Я тож хочу.
И даже наверное знаю куда пойти - мне приглашение пришло в клуб, хотела туда сходить но одной как то сыкотно.
Пайдем вместе?
Сирожа
Было бы желание. Лично там отплясывал не далее месяца тому назад... )) Вот в 501-м тоже места немного (ну, чуть побольше), но там такие пляски устраивали, что клубы - тьфу против 501-го!
Veritas
Да-да-да-да-да ))) *кричит на мотив футбольной кричалки*
Buck
Ну понятно. В 501 , кста, все таки побольше. Эт ж еще как с народом. С другой стороны от музыки зависит тж.
Buck
Они хорошо в Строителе обосновались вроде. Там точно зал побольше... мы были однажды в старом ещё зале, там все очень бодро танцевали в проходах.:улыб:
Buck
А что такое501?
Восьмая_Марта
да да ДА да да ДА!
(*докричала кричалку))
501 - хорошая атмосфера) А это важно.
SkwоT
а в Дублине места побольше
SkwоT
В том-то и беда... надо пить хоть немного, чтоб душа двинулась...