Бешенно потанцевать
36177
468
Zeta
я ж тебя просила "не пей вино с соком".....
kuterma
иэх! (махнула рукой и повесила голову) плохо говорила!)
Zeta
теперь сама вижу что плохо....
kuterma
Практически да...
Еще Мужчину в танце проверить хочу...
Думаю танцами в БЗ-ную тусовку заманить его будет проще, чем на застолье.
Absolut
да чего его танцами проверять... эт не проверка... Надо чтоб не жмот был, не трус и пр. Тут танцы не способ проверки ))
kuterma
Да как-то проверять на жмотство и трусость не пришлось. Все с этим в полном порядке.

Однако потанцевать вот с ним нам как-то не пришлось пока более чем за 400 дней нашего знакомства. Пробел.
И еще чисто по-женски любопытно. В свое время был активный посетитель всяких танцев и дискотек.
Может он вас всех утанцует и сыщет тем самым уважение))).:улыб:
Absolut
а во сколько?
Ну как договоримся! Сейчас пока активные обсуждалки явок и паролей. А к субботе, надеюсь, решим точно ГДЕ и ВО СКОЛЬКО )))
Восьмая_Марта
Записала на полях:
"Прочитать утром в субботу"
Восьмая_Марта
НПП
ужасно хочу пойти! :)))
Но с этими ремонтами и прихотливыми графиками рабочих просто уж ничего нельзя планировать и обещать! *в отчаянии*
просто пишите где и во сколько, постараюсь вырваться из цепких ручонок прораба и его прихвостней :))))
Irisi4eg
Ира! Ты че? В данном вопросе - ты для них работодатель. Это они под тебя должны подстраиваться.
Восьмая_Марта
ты знаешь, я тоже так думала раньше:улыб:а реальность выкидывает такие фортеля, что я уже начинаю подозревать, что я сын повара Николаева :))) город Зеро, в общем :)))))))))))
Zeta
О. танцы! * визжит*
Пошли, Зета, у тебя явный потенциал. Я научу тебя канкану с осложнениями.
Пеппи
Зета мной ангажирована...на все танцы
Шлёндра
В канкан нужно минимум четырех доброволиц, а лучше еще больше.
Шлёндра
танцуешь *пискнула* а я то видела ))))
Пеппи
Я! Я доброволица ))) *дрыгает ножками и задирает юбку*
Восьмая_Марта
Отлично!
По правилам, этот канкан должен увенчиваться колесом и шпагатом, на колесо и шпагат доброволицы есть?