Бешенно потанцевать
35975
468
Люди добрые! Вот растанцевали вы меня... В Тюленино. И меня теперь плющит и ломает: танцевать хочу страстно ))) Прям чтоб до утра.

А нет ли среди вас добровольцев? Культурно потанцевать? До упаду!

Хотя бы в мини-группу? :superng:
Восьмая_Марта
Я б поехала) Давай в субботу? А то у меня суббота рабочая, в пятницу плохо)
SkwоT
Да... Суббота подойдет )))
Восьмая_Марта
Со мной сейчас вряд ли кто рискнет:улыб:
Джавдет
*Таша хотела спросить, в чей бубен, но вовремя вспомнила, что она девочка воспитанная, и промолчала*
Восьмая_Марта
Да. Если не культурно))
Какая уж там культура, в мини!
Таша
*погладил по голове девочку*
Танцуй, чернобровая!
Джавдет
Джавдетушко... С тобой хочу танцевать особенно бурно!
Восьмая_Марта
Не "с тобой", а "для тебя".
Мужчина смотреть будет.
Джавдет
Ай-нане-нане... *послушно пошла танцевать, гадая, откуда он знает, что чернобровая*
Восьмая_Марта
В личке спишемся)
Может, еще кто подтянется. Нужно только подходящий танцпол найти... чтоб не клубная музыка. Я к ней не могу привыкнуть до конца...
Так, сидеть-зырить по сторонам еще можно..потанцевать пару раз, но не на всю ночь
Восьмая_Марта
А можно мы с Ечем придем? Давджетов кинжал бум охранять
Зингара
Да. Если не культурно))
Какая уж там культура, в мини!
Да. Форма одежды располагающая к прыжкам и бесчинствам ))
Сирожа
Только тихо сидеть и смотреть))
Танцевать мы вам с нами не разрешим!
(*в ужасе представила нас с Мартой в брюхасто-лысастой компании на танцполе*)

Или меняйте свой аватар..
Таша
*отбивает ритм ладошками*
Ай, красавица! Страсть огня и тайна ночи!
Присядь и расскажи про веселый народ, что поет с рождения, ворует коней и танцует, зажигая сердца.
Джавдет
Это Вам надо в топик про винил идти.
Сирожа
Мужчины приветствуются! В любом виде. Хоть с кинжалом, хоть без...
SkwоT
Ха. Аватар! Лехко! А умишше то куда девать?!!!!
Ech_Aleks
Ну как это.
Я за Вами еле в вальсе поспевала, так закружили)
Восьмая_Марта
Эх... вот так придешь на танцы - а там опять станки, станки... то есть - тьфу! Я хотела сказать - БЗэшники, БЗэшники..
Винтаж
В общем, пока обдумывайте куда-чего... А к субботе соберемся. И дунем!
Восьмая_Марта
А еслиф пра, я приветствую почин. Я когда давно зазывал. зазывал, зазывал, зазывал, никто не уберегся. В смысле не собрал толпу. Бела согласна была, Плена вроде тоже. Из нынешних. А так, не случилось. По трезвяку. С зеленум чаем, отфигачить смену в ночнике, как в молодости. Кк на треньке. Похудеть, поволосатится( для Еча спец), отличная идея.
Сирожа
Ну... Зиму же проводили? Вот... Пора уже встряхнуться. Весна же... через две недели!
SkwоT
Я тоже хочу, но наверное я вам не компания))
Зингара
Так вальс сейчас редко где можно танцевать, разве на "вальсах" в универе, да у Новинки в Тюленино.
SkwоT
Ну и что?) И здорово.
Драйв - он в душе. Растанцуемся - не остановишь)))
А если повторите стрип-дэнс как у той колонны, то БЗ-шников за апплодирующей толпой и не заметите ,))
Новинка
Очень компания. Задорнее Вас - кто танцевал?))
И.. не побоюсь этого слова, Крошка Енота прислала мне сейчас одну фоту, мы там с Вами с недвусмысленными выражениями, и Новинка - в ритме танца, и некуда девацца)) Прислать Вам?)
Восьмая_Марта
Пойдем. Если поздно. Потому как в 19-30 в субботу - Найк.
Джавдет
Да что там рассказывать? Смотреть надо!
Вот так танцует.
Так поёт.
А такое и у нас случается.:улыб:

Прости, Марта, я больше не буду.:улыб:
Buck
Найк? Вау.... *бешенно завидует*
Ech_Aleks
А я ещё очень хочу на Бал. Чтобы самый настоящий. С платьями, со старинными танцами, с кавалерами...
Моя танцевальная кринолинистая мечта.
Buck
Да я ж шучу))
Я сильно за БЗ танцы на всю ночь...только без ренегадства, типа, нет, все-таки я пойду...
Зеленый чаек, кофе, шашечки, домино, лото.... ой? О чем это я??
:rofl:
Зингара
На балы, которые постоянно проводит школа исторического танца, у меня младшенькая ходила пока в нск была . И платье шила себе с криолинами.
SkwоT
без ренегадства
----------
ЗНАЮ! РенегаД - это ренегат, ставший ГАДОМ, да?:))
Таша
Прости, Марта, я больше не буду.:улыб:
Нет уж... Будь! :улыб:
Зингара
)))))
А я была) Два раза. Только без кринолинов - просто в длинном платье и декольте и высокой прическе)

Ничего романтичного, кстати... хоть и красиво.
Зингара
Как раз на бал-то вполне можно. Медиваль ежегодно проводит. И даже не один, вроде бы.
Сирожа
ДА! И сбежавший домой из Тюленино раньше времени)
Так что его никто не успел увидеть))
Таша
Во-во! Скоро день рождения Патрика. Надо срочно разучить ирландский степ. И похороводиться ))))
Восьмая_Марта
Да буду, конечно... нас, флудеров, не задушишь, не убьёшь.:улыб:
Восьмая_Марта
На Патрика гетры нужно будет покупать и килты шить. Так представил себя и Сирожу в килтах рядом:улыб:
Ech_Aleks
Килты шить доооооолго. В клетчатую тряпочку замотаем. И вперед! Прыгать )))
SkwоT
Таша, Еч - да, я знаю, кто в городе проводит балы, - обязательно попаду, только вот будет настрой. Но я не хочу просто исторический танец, Сквот, мне надо шоб с романтикой, да))

И вот Ташу я очень представляю на балу. Ещё Гуимплену. Марта верно вчера подметила - ей бы платье белоснежки) Или - Снежной королевы с этническими мотивами.
SkwоT
Да, хва вам. Со мной Всорока говорил целых 20 мин! И все др друга увидели. А что не потусил, сам печалюсь. К другу надо было ехать!