Крыска
В настройках, кстати, эту самую почту и изменить можно на нужный ящик.
Ойка
Тогда да... но всё равно они там злые и жестокие люди!
sahara
Таня, если б мы помнили всё-всё смешное...
Крыска
Так, почту я нашла.
Пошла на айсикью.
Таша
Блин я тундра :cray-1:
Сайт на английском.
Подскажите дуре ссылку, пожалуйста, по поиску выходит разная лажа.
Крошка енота
Маашааа, спасибо-спасиибооо...
Veritas
http://www.rus-icq.ru/
http://www.dir.ru/internet/icq/russian/index.htm
попробуй здесь глянуть , там правда всего намешано
Кью
че делаете
Veritas
Вот именно поэтому я уже год не могу этот самый пароль сменить...
Крыска
Крыска, я же вчера встретила такое забавное кольцо и даже сохранила, но забыла показать.
Ага
Нарочитость мне как раз понятна, как в одну сторону, так и в другую) Веритас вот выше написала условные нарочитости, которые и я применяю. А Маше вон тоже просто - нравится.
Но Крыска, наверное, тоже эти нюансы отмечает как-то для себя в зависимости от личности пишущего и контекста.. (Крыска, простите, что о Вас *чиорт, теперь всегда буду думать про "В"...* в третьем лице)
Пожалуйста!
Только мне кажется, что со сменой пароля это не прекратиться. У меня от подружки такие сообщения постоянно приходили. Она уже несколько раз регистрировала новую аську. Похоже, что это типа вируса.
Iris
А все равно нихрена не получается(((
Все там получается. Пишешь свой номер и тебе на почту присылают пароль. Я так периодически раньше делала, потому что почту помню, а пароль от аськи забывала.
Veritas
заведите новую учетную запись на тот же ящик, но с другим паролем. там только истории сообщений не будет, а контакты сохранятся
Крошка енота
капец. Тут сегодня похороны. Куда ни ткни везде тоска зеленая
Крошка енота
На п.п. Чо тут делаете?:)
Крошка енота
Проверила почту - письма нет.
Крошка енота
у меня в квипе сохраняются, там штук 10 записей у меня :dnknow:
Крошка енота
Наверняка вирус...
Поищи в сети, что за хрень рассылает сообщения - пусть тебе кто-нибудь перешлёт то, что от тебя пришло. Может быть поиском найдёшь, как с этим бороться.
femid
Зато у нас есть повод выпить чаю.:)
- Поручик, что с вашим лицом?
- Да шел вчера по улице. Смотрю - похороны, все рыдают. Музыка заиграла. Ну, я не растерялся и даму на танец пригласил.

Короче, не теряйся. Весь компот - твой!
Ты у себя в деталях посмотри, записана у тебя там почта или нет. И кстати, у тебя аська или может что-то типа аськи? Ты где ее заводила?
Таша
Какое красивое! Очень )))
У тебя наверное инфиум. Там может быть. А про обычную аську говорю. Все контакты хранятся на сервере для данного номера.
femid
УРА! *радостно скачет* Я это сделала!!!
Это не от меня сообщения. Или ты Веритас писала?
Я искала, что мне приходило. Не нашла. Но приходило регулярно, когда ее даже за компом не было.
Таша
Мда.. мыть посуду будешь в ледяной воде весь год! дурында! как его встретишь - так и проведешь:)))
:улыб:
Не дай Бог его провести так, как встретила :biggrin:
Крошка енота
qip у меня.
Аську заводила на сайте isq.
Потом квип поставила...
Veritas
На п.п. 2 Тут девичник?
sahara
Нет-нет, я не дурочка... прервалась на несколько минуточек и домыла после.:улыб:
Ты в левом окне номер написала? Дальше другое окно открылось?
Нет, Сирожа. Просто мужчин в такое позднее время тут мало и лично я не верю своим глазам :biggrin:
Таша
Какая ты практичная! *уважительно*
Сирожа
тут маленький междусоБЗойчик)
Заходи.
Крошка енота
Не открылось дальше никакое ни окно (((
Чорт я безручка какая то...
Ничего не спасет мою аську *рыдает*
Крошка енота
а я номер и не меняю. там вначале есть окошечко про новую запись,я иногда пароль забываю или еще чего и завожу еще одну) номер и ящик сохраняются
Veritas
Если эта хрень у тебя продлится еще дней несколько , я могу попробовать со своим спецом проконсультироваться (если хочешь).
Если до этого момента тебе местные не помогут.
Ты пишешь номер аськи и нажимаешь Next?
А лучше иди сегодня спать. Завтра на сежую голову попробуешь.
Крошка енота
Ну да, все так и делаю.
После этого снова открывается все то же окно с пустыми графами, хоть снова вводи номер и жми на некст.
Пойду я правда чтоли спать.
Так там дальше надо их заполнить. Кстати, я что-то забыла, там новый пароль генерируется или старый высылается. Если старый, то он зачем тебе, ты же его и так знаешь.
Можешь ты не можешь сменить, потому что неправильно его записываешь, когда меняешь?
Зингара
о том, что в нете "Вы" с большой буквы это прямо вот издёвка..+++

Ой, да бросьте. Эти правила создавались может в каком-то лохматом году, когда сеть имели только бородатые физики и ...химики, или как там их.

А я пришла в интернет всего лишь в 1999 году и пишу незнакомым людям "Вы".
А как иначе-то..?
Другое дело, когда я с человеком в реале виделась и перешла ТАМ на "ты", то тогда - конечно...тыкаю :-))

Особый случай - Крыска. Я её никогда в реале не видела (только на фотках, когда Сима "разграбил"её сайт :-))) Но я зато виртуально её знаю десять лет, потому и тыкаю ей беззастенчиво. :-))
гирька
Подчёркнутая вежливость меня выводит из себя :-)

Особенно когда на работе кто-то свою проблему начинает чуть ли не с сотворения мира описывать...
Крыска
Крыска, ну скажите уже прямо, успокойте меня, беспокойная я!
*эта ж ужас быть источником постоянного незаметного раздражения в том, что не сложно изменить!..*

Вам лучче писать "вы" с маленькой буквы, ага?...)
Зингара
нпп
мне кажется это "ты и вы" от правил общения на форуме зависит. в мусорке той же я привыкла ко всем на ты,хоть там и разного возраста люди. а здесь ко всем хочется на вы и в других разделах, с людьми мне совсем неизвестными на ты тоже сложно :umnik:
Зингара
да просто на "ты"... здесь я со всеми на ты.
на других форумах пишу на "вы", там общение более формальное, а тут-то перед кем воображать :-)