НииКуды, 21 февраля, 19.00 часов! Танцуют все!)
36497
429
Veritas
Ребята, надо непременно повторить.
А давайте повторим на Восьмое Марта! :knix:
Восьмая_Марта
Хха. С танцами на БЗ всегда было кисловато, а мы-то всегда - за.
Спасибо за вечер! :heart:

"Полем полем полем свежий ветер пролетел
В поле свежий ветер я давно его хотел" :миг:
Veritas
Ребята, надо непременно повторить.
Да! Да! Ведь за бортом остались я и Волгин! Человеки за бортом.
Пеппи
Вообще:хммм: Я думала - ты тера-флю закинешься и... того...
Elle Driver
а по-моему, БЗ всегда плясало...
и прежнее БЗ, и новое БЗ...
не помню нетанцующего БЗ
совсем
а, может среднее БЗ не плясало *догадалась
Elle Driver
Я тоже так думала.
А потом я попробовала походить по квартире и все поняла. И вообще неэтично вас обчихивать, у всех дома дети малые.
Пеппи
Да ты права, конечно... Это я так, переживаю.
Elle Driver
я вот тоже редко могу вспомнить, чтобы не плясали. Прямо даже иногда неловко было, чтоже так плясать-то. )))
Пеппи
Ведь за бортом остались я и Волгин!
А кто такой Волгин?
GuimpLеna
Может, вы последний год-полтора отплясывали, исправились. Ну хорошо коли так. Посмотрим :спок:
Девочка
Аглов со сломанной ногой.
Девочка
Не пляшем только тогда, когда формат заведения не позволяет:улыб:Было время когда большинство встреч БЗ проходило именно в таких заведениях. А если можно было, Блиндаж например, то отплясывали все:улыб: :superng: Я уж не говорю про Тюленино:улыб:
Veritas
Новинка, весну ждать - не дождаться, надо веселится не смотря на холод. Жалко, что тебя не было.
----------------------
Спасибо, что помнили обо мне (*в сторону - будто заняться больше нечем было*))))))))
Я рада, что все так классно повесеклились, иначе и быть не могло - это ж БЗ. Я уверена, что наши девочки были самые красивые, пластичные и ритмичные.
А я.. просто с ребенком намерзлась и пропало настроение идти. В повторе обязательно поучаствую
Новинка
Да мы тоже... Пока нашли Ниикуду посреди темного леса, так себе конечности отморозили! Что сразу кинулись глинтвейном согреваться ))) Потом растаяли. И понеслась!
Восьмая_Марта
Че ее искать-то? Стоит там, где от века стояла.
* голосом аборигена*
Пеппи
Вот. Точно. Ловили по дороге аборигенов и пытали ))) Целых трех!
Пеппи
Да стоит:улыб:. Но когда я стены кирпичные этого здания выкладывал в год объявления Горбачевым сухого закона (чем только не занимались научные сотрудники в советское время) - подразумевалось что там будет Дом Быта:улыб: И лес был погуще - без новых зданий:хммм:
Ech_Aleks
В год объявления сухого закона я еще училась в школе. Нифига себе долгострой.
Или это его вторая попытка?
Пеппи
То же мне "аборигенка" :улыб:Так там недавно все переделали - надстроили этаж. расширили.
Ech_Aleks
Эту стройку я видела. Правда, непрнятно, при чем тут Горбачев:)
Пеппи
Как временная дата врезавшаяся в память:улыб:
Ech_Aleks
А ведь не надо было так много пить воды со льдом. Точнее льда с водой... *сказала сама себе Марта томно-охрипшим голосом* :безум:
Восьмая_Марта
Надо было согревающее:миг:

Выздоравливай скорее!