НииКуды, 21 февраля, 19.00 часов! Танцуют все!)
36502
429
GuimpLеna
а в наручниках понимаешь?
-----------
А это вообще отдельная Тема.
Veritas
Веритас. На аватаре ВЫ?
Сирожа
Неа.
Но по духу очень даже похоже.
Veritas
Офигенно смотрится моя прекрасная Дама моег :чмок: :роза:о сердца!:)
Сирожа
На моей аватаре тоже не я. Но по духу...:)
Сирожа
Да, крошка,я такая (почти с) :смущ:
Veritas
Тогда, если почти ( с) надо говорит Грошка:)
И вместо детка - деДка:)
Сирожа
В оригинале фраза звучит так:
"Да,крошка,я такой!"
Поэтому почти (с).
Veritas
Я помню. Это из филма про баргна Мюнгхаузена :спок:
Сирожа
Но по духу...
Ламбаада.. Losenta Lambada..
В воскресенье ждём проявления духа на площадке!)
Сирожа
По версии Барагозника (а мы все тут эту фразу за ним и повторяем) это из анекдота, который я почему то уже не помню...
Зингара
хм:) не бывает духов под 120 кг. ОднАзначно!
Сирожа
Аааа. А то я люблю кисель
А кутью?
Карпускуловед
Кутью тоже обожаю. Изюминки с рисом уступают только сладкому рису с манго спелым ( в Тае тайцы бОльшей частью едят зеленое манго)
Сирожа
нпп
прийтить что ли на вас посмотреть...
Новинка
Я вот тоже рассматриваю подобный вариант - зайти и посмотреть, тем более, если говорится о массовых танцах.
Карпускуловед
Да-да. Танцы - это ведь когда заходят и смотрят.
Карпускуловед
давайте будем вместе смотреть и комментировать, а танцевать не будем.
Пеппи
Танцы - это обоюдоострое мероприятие. С одной стороны, танцующий совершая определенные ритмичные движения под музыку получает удовольствие от самого факта движения, но немалую толику удовольствия танцующий получает и от внимания окружающих. Для этого и нужны те, кто заходит и смотрит. Согласен, это может выглядеть достаточно некрасиво - человек, мало того, что собирается зайти и посмотреть, но еще и объявляет об этом во всеуслышание. Но откуда Вам знать, возможно, этим шагом я сподвигаю себя пойти на более тесный контакт, нежели односторонний, визуальный.
Новинка
Коментировать, как я понял, можно как по ходу танцев, так и потом в различных околофорумских изданиях типа упоминавшегося ранее БЗ-листка.
Карпускуловед
Мне нравится БЗлисток)) Почему обо мне там не пишут?? Видимо я не настолько популярна. Это есть обидно.
Надо что-то отмочить!
Новинка
А можно самому что-то написать, в стиле этого самого листка, тогда на БЗ обсуждение гарантировано.
Новинка
Ну и что тебе там нравится!? Его ж там не было! Но так со знанием дела все прокомментировать! И почему вечно разговоры про целлюлит? Ну есть он, ну и хрен бы с ним! Есть же у нас руки-ноги! Чего ж об этом не писать бы каждый раз.... непонятно....