НииКуды, 21 февраля, 19.00 часов! Танцуют все!)
36516
429
Карпускуловед
Надо только тематическую составляющую несколько расширить - а то про дом престарелых и его величество целлюлит в разных вариациях то там , то здесь, то этим, то тем уже пятый год пишется))))))

А ведь можно и еще над чем-нибудь поиздеваться) Разве мало поводов?
Та же Олимпиада и олимпийские фанатики на БЗ))
Карпускуловед
Я да пишу)) Но мне не нравится, то что я пишу- вот и не выкладываю.
kuterma
А может это и не он писал - так как он пишет, ту многие думают, да бояться написать.
Ну не зацепило меня это БЗ-писание)) нет там ни зла, ни гадости. Да я сама так иногда про себя думаю))
Возможно кто-то думает, что на самом деле он еще о как прекрасен - сильно заблуждаются, трезвее надо смотреть на вещи.
Ну а то что не восторгается нашими прелестями - так ты скажи, они что тут есть на БЗ?
:ха-ха!:
Новинка
*** они что тут есть на БЗ?***

конечно, есть....ровно столько же, как и везде
Новинка
да все это понятно, что не восторгаться... Ну а специально-то чего подниать раз за разом.....
kuterma
в смысле так настойчиво. Это чтоб мы перестали трясти всеми прелестями или чё?
Новинка
Возможно кто-то думает, что на самом деле он еще о как прекрасен - сильно заблуждаются, трезвее надо смотреть на вещи.
------------
Вигвам. Я прекрасен.
Ага
а где вы давно не были?? в НИИкуде? (уточняет)
kuterma
чтоб мы перестали шлёпать прелестями 5 размерами об прелести обхвата 150 см на весь клуб. А то шлепки музыку заглушают))
kuterma
Ну а специально-то чего подниать раз за разом....
---------------------------
ну у нас тут все на свои грабли постоянно наступают)
Кто-то постоянно доказывает свою неутомимость в сексе,
кто-то бодриться и молодится ( ну я вот к примеру)))
кто-то сидит в вечной засаде и отслеживает посты на предмет *как бы к чему прис***ться*
кто-то любит всех подряд до самозабвенья
и так до бесконечности)
кто-то обижается...
Сима следит за целлюлитом... больше похоже ментальным.
Zeta
А что делать тем, у кого нету 5 размера? Тихо плакать в стороне? ))))
Новинка
вот тут только не надо про Симу. И так в каждом топе коалиции сторонников мученика/противников грубияна.
kuterma
чтобы мы посмотрели на себя со стороны и посмеялись))
А может чтобы мы ему что-то в ответ забабахали, вызвали на словесную дуэль, побили словом))
Восьмая_Марта
А что делать тем, у кого нету 5 размера?
---------
Это непростительно с Вашей стороны. Но с моей стороны виднее:)
Восьмая_Марта
вата нам поможет)) гы, вспомнила, как лет в тринадцать, стремясь попась на фильм "дети до шышнадцати и старше", мы с подружкой надели/одели хотьубейвсюжизньбудупутаться мамины платформы, парики с очками, набили лифчики фатой практически до пятого размера, чтоб из-под плаща было видно, какая у нас непионерская грудь и таки в потёмках прошмыгнули на сеанс. Тлпа валила валом и нас особо не заметили. Фильм оказался просто порнухой - один поцелуй в губы и один раз расстегнули ширинку!!))
Zeta
***А то шлепки музыку заглушают))***

а нехай музыку громче включают!
Zeta
ну скажите пожалуста, в моих топиках флудят скока хотят, я не обижаюсь)
танцы все равно ведь будут - вот сколько желающих
Zeta
надели. Малолетние нимфоманки!))
Zeta
Не путаться очень просто, нужно запомнить две пары
одеть - раздеть
надеть - снять
Если на себя - то надеть.
Zeta
запомни так: НА себя - НАдели
кого-то - одели *как приятноь Зету поучить )))*
Новинка
Нат, да я вовсе не про флуд. Флуд мне никогда не мешал. А что про Симу опять)
Шлёндра
ггг))) ну правда, при моей практически безупречной, как я наивно полагаю, грамотности, есть такие нюансы, которые, как бы я не старалась, запомнить не могу. Чулки с носками-то еле-еле одолела года три назад)))))

а ты, Наталь Пална, лучше бы меня уму-разуму поучила))
Zeta
вата нам поможет))
Не... Я с ватой не хочу! Вдруг у меня там случится романтическое приключение... А я, простите, с ватой ))) Неудобно получится. :biggrin:
Восьмая_Марта
ну а что тут такого-то?? твоё приключение будет романтично доставать кусочки ваты и символически разбрасывать её вокруг, как бы показывая - уходи, зима, со злыми ветрами, с лютыми морозами, приди скорей, весна, со звонкими ручейкам и первыми проталинами!! ну оч-чень романтишненько))
Восьмая_Марта
Сказали с ватой-значит с ватой! Приду-проверю!