НииКуды, 21 февраля, 19.00 часов! Танцуют все!)
36555
429
Ага
Не с ватой, а топлесс. Весь пятый номер чтоб лицом!
Пеппи
Зачем ватой?.. Пуш-ап же есть. И даже Ватер-бра :-)
Пеппи
Так, ты заходишь топлесс. Записал. Напомню.
Новинка
Ну а то что не восторгается нашими прелестями - так ты скажи, они что тут есть на БЗ?
:ха-ха!:
Да ничем БЗ не отличается от не БЗ. Те же обычные люди, нормальной миловидности, с тем же процентом симпатичных, что и везде.
Крыска
эээ.. Wonder-Bra, ты хотела сказать? Ватербра - это получается, наполненные водой. И в самый романтичный момент Мартино приключение , не дай бох, захлебнётся)
Винтаж
По-моему, что-то совсем неприличное.
Zeta
ну а что тут такого-то?? твоё приключение будет романтично доставать кусочки ваты и символически разбрасывать её вокруг
О! Лучше мы будем романтично перекладывать вату из моего верха... в его низ... И я потом полюбуюсь на 5 размер в другой ипостаси!
Ага
Я там разденусь. Под музыку. Возьмите с собой транспортир, а то тема обвислостей всего и вся заколебала. Даешь стране угла!
Ага
Все видимо собираются на соревнования по величине бюста? Желаю всем побед)
Восьмая_Марта
5 размер внизу - это сколько? 5 см?? да, залюбуешься)
Zeta
может, это только радиус...
Винтаж
Да.. соревнования не только в бюсте. Марту почитать- переход в другую плоскость. Ну.. или все же, выпуклость(подумав).
SkwоT
Ну сама подумай... Две пятых груди в штаны запихать! Че ж там будет? Настоящий конь! )))

Мы еще за этот перфоманс премию получим!
Восьмая_Марта
Так.. Пожалуй я не пойду))
Ага
Ага... Конем быть не хочешь? А принцем? )))
Восьмая_Марта
Искренне хочется, чтобы большинство пришедших напились как следует, раскрепостились и было что-то совсем недостойное
Восьмая_Марта
кхм.. конем я точно не хочу(свят-свят)
Viviаn
Искренне хочется, чтобы большинство пришедших напились как следует, раскрепостились и было что-то совсем недостойное
---------
:улыб:а почему Вам этого так хочется?:)
Viviаn
Оставь надежду всяк со мной под своды кабака входящий.
Прилично выпьем мы наш сок и посидим с ладонью на коляне.
Причем своем!
Viviаn
Тааак.. и ты собираешься? Хороший у тебя смотрю настрой.
Пеппи
вот. Пеппа уже собралась привести каждому по Коляну. Это после сока-то)
Ага
Я - нет.
Но я в душе желаю всем потерять контроль.
Zeta
По ккккакккому Коляну?:улыб: