НииКуды, 21 февраля, 19.00 часов! Танцуют все!)
36415
429
Сегодня праздник у девчааат, сегооодня будут танцыы! :улыб:

Значицца, так. Программа в НИИкуда начинается в 21.00, играет группа, на мой слух прозвучавшая как Rover Bang, что-то типо того. На сайте последний анонс выступлений написан только на 18.02. Стиль музыки - фолк.
Вход за двоих - 400 руб., за одного - 250, гг)) придётся ВСороке встречать всех у входа и каждый раз проходить как пара)) представляешь, Валерыч, какую репутация ты себе создашь в НИИкуда?) хотя, подозреваю, она и так у тебя там, кхм, крепкая))

Вот, собссно, и всё. Решайте быстрей, я ещё пока не заказала, а то места разбирают как горячие пирожки)

меню тут http://www.niikuda.ru/culinary.php
Zeta
а чего решаться, решись ж уже?:улыб:
очень сильно намереваюсь быть тчк :))))))))
Zeta
Заказывай для некурящих.
Zeta
скорее всего .....буду сразу вдвоём ( Всорока, меня на улице не жди! сама справлюсь):улыб:
Zeta
Пастараюсь.
Ты всех кто отметится быстро бей на пары.
Шлёндра
Вот с Саней мы и пройдём по дешевке.
Zeta
Эта группа называется Rover Band!!! Я их знаю, хорошо играют, весело!!!
wsoroka
)))))))))))))
не по дешевке, скорее бесценные вы
Восьмая_Марта
Еще раз:

«Rover Band» - фолк-рок команда, в которой с успехом уживаются: ирландская жига и лирическая кантилена, рок-н-ролл и баллада о любви, блюз и лучшее из скрипичной музыки, появляются оригинальные авторские работы «Arabian», «Nostalgi».
wsoroka
там нет места для такого количества народу. У тебя ещё есть время научиться курить)
Veritas
интересно, а они там только разнополые пары за пары считают?
Две девочки - это, например, пара? :)))
а то и правда, придется мужчинам челночить к входу бесконечно :))))))
Zeta
нас таких многа
не будем мы учиться курить...и не уговаривай! :зло:
Irisi4eg
да я шучу, конечно)) за пары там вообще считаются только мальчики :biggrin:
Шлёндра
Наташ!! нет в некурящей зоне места для сдвигания нескольких столов.
Zeta
мы туда не курить идем, а танцевать *рассудительно* :))) и никому не надо учиться курить :)))
Irisi4eg
ну а я, например, танцевать не буду, что ж, не ходить теперь? я приду, посмотрю, кто с кем на пары разобъётся, а потом напишу отчёт)))
Zeta
а у вас, кстати, что то типа мании *доверительно*
так и тянет вас сдвигать столы :))))
Zeta
В 19.00 рано
Давайте в 21.00
Хотя, кто как хочет, так и придёт
Zeta
а потом напишу отчёт
---------------------------------------------------------
Как, ещё один? А Симиного разве мало?
Irisi4eg
Да. В Тюленино надвигались на славу) но в НИИке не посдвигаешь. Там саму сразу сдвинут за дверь за такое самостолосдвижение)
stich
Сима на редкость контрастен:улыб:он не в курсе, наверное, что бывают цветные фотопленки и фигачит черно-белые отчеты почем зря :)))
Irisi4eg
Сима на редкость контрастен он не в курсе, наверное, что бывают цветные фотопленки и фигачит черно-белые отчеты почем зря :)))
***
:ха-ха!: Хорошо сказали. :respect:
Думаю, просто Симе гордыня не позволяет раскрашивать свои фотоотчеты фломастерами. :secret:
Zeta
Ир. А правда - почему на 19 часов? Мы в 19 часов чего такое должны сделать? В шеренгу построиться? Программа то ж в 21 )))
Восьмая_Марта
ну сначала можно посидеть вообще-то, потрепаться. А что - надо сразу прийти в 21.00 и на танцпол? Ну я приду к семи, а там кто во сколько сможет.
Zeta
Ну тогда и я тоже к семи. И буду трепаться с тобой ))
Восьмая_Марта
я приеду, как только выметутся из квартиры рабочие, надеюсь, часов в 8 - 8.30 уже быть
Zeta
как ты ни крути, а мы не пара - не пара...
GuimpLеna
а пара тебе будет Зингара, Зингара)
как ты ни крути, как ты ни верти...
Таня, если можешь, прости)))
Zeta
тьфу. поганая пестня. а женихов мне там в пару никаких не светит?
GuimpLеna
А рыцарь вечный с кем идет??? Может быть Вам его взять в пару???
СуньГирлЧу
ну какая же мы с Сиржей пара? Вот если бы на целину или в разведку тут да.
GuimpLеna
А зачем идти разведывать целину??? Я бы поняла, если бы надо было разведать малую землю!!! Хоть какая-то связь!!!
GuimpLеna
может быть, там местные женихи водятся, ниикудовские? *робко предположила* :)))
Irisi4eg
все сплошь профессора в очках :umnik:
Ойка
да и пусть в очках, главное, чтоб не падали и спинку ровно держали в танцах парных :))))))))))))
Ойка
Профессор Выбегалло вроде как очков не носит ?
Irisi4eg
ну тогда не давать им сильно много пить, и со спинкой все в порядке будет)
GuimpLеna
ну какая же мы с Сиржей пара? Вот если бы на целину или в разведку тут да.
---------
Эх ты!:)) я тебе между прочим хотя бы по росту подхожу. И в шелковом пути женихом был весь вечер, ухаживал за тобой , миллер открывал. Пока каре не наелся и спать не захотел... эх ты!:)
Нормальные рыцаре на целину и в разведку с прекрасными Дамами не ходят!
Сирожа
Сирожа, да я же заради счастья во всем мире. Думала тебе молодую деушку присмотрю.
GuimpLеna
Не. Я погодю. ЭТУ чудом пережил. Мне не надо ничего. Только кино, только общение, только прогулки....
Ойка
спинки минтая под пиво хороши. да.
Zeta
Поэтесса, я тебя закружу и вытащу на танцпол всё равно))

Rover это драйвово. Буду, и рано, вот прям где-нибудь в семь и поеду. И буду танцевать до упаду, даже несмотря на то, что придёцца к восьми утра тащиться на лекцию) Наш институт, как самый отъявленный пионэр, ударными темпами работает в праздничные дни страны... Ну и ладно!
Зингара
Если в схватке с микробом победу одержу я, то буду. В 20 часов.
Если микроб, то Всорока приглашает вас всех на кисель.
Zeta
в общем, заказано на 19.15, как обычно, на Свету Смирнову. Я там буду к этому времени.
Пеппи
Пеппи, у Вас ещё трое суток на реализацию хитрых боевых стратегий. Микроб падёт!
А кисель чёго-т моден стал на БЗ *вспомнив Ташину подарочную картинку)*
Зингара
А Всорока хорошо варит кисель?
Сирожа
Он водку хорошо пьет, зараза...
А кисель это так, повод....