GuimpLеna
Кухню привезут на этой неделе? *пытается догадаться*
sahara
нет же )))) еще лучше. Угадай кто у нас родился?!
GuimpLеna
Кто родил, лучше )
GuimpLеna
*чтобы избежать взрыва мозга решила не гадать*
ХТО??? :eek:
Маленькая Долли
лучше родил, хуже родил. главное что родился ))))
sahara
на букву Лу начинается, кончается на -чик!
GuimpLеna
КТО???

ааааааааааа................кажется я догадалась )))))))
Ech_Aleks
Откуда такие бредовые фантазии, Александр, - никто тут с тобой не собирался ничем делиться.*придвигает поближе кулек с конфетами*
GuimpLеna
вот!
как я правильно догадалась!!! :flowers:
уррра!
кого?
GuimpLеna
пипец.. в попе вода не держится))
GuimpLеna
какая прелесть!
господи!
это же счастье :cray-1: (слёзы радости и умиления)

Фёдор Ильич!!!
это звучит ГОРДО!
Ага
там написано всем и можно поздравлять!
GuimpLеna
УРААААА!!!!!!Какой ладный-то!!! :live:
GuimpLеna
Здорово!!! Еще один бзшный сладенький пупс:))) Передавай им мои самые искренние поздравления!
sahara
Родители хорошенькие.
ребетенок должен быть прелесть (ттт)...
aglow
Да ребетенки все - прелесть!:) Но какие же они молодцы! Я и не знала, что они малыша ждут.:))
GuimpLеna
ирча, ура!!! лучика поздравь!!!
вечер
О! Привет:) Ночная пташка прилетела:))
вечер
Видишь, как мы тут подсуетились, какую новость к твоему вечернему приходу приготовили, а ты по вечерам ходить не хотела.:))
sahara
я хотела, хотела!!! Я и днем хотела!! Я днем, спасибо крыске за заботу, истрепала ее подсказки - я пихала их прямо, криво, задом наперед, через букву, шифром пляшущих человечков...Наконец, этот нещаснывй анонимайзер сдался и показал мне БЗ , но не ранее августа 2009 года. И писать нельзя. И читать - тоже. Вот - на, любуйся - тут мп тему завела, тут стич, тут дозор. Дневной, ночной. Посмотреть, короче, можно телик, - включать нельззя. Я плюнула и ушла.
вечер
а давай все скинемся и купим тебе такой мааааленький ноутбучик с модемом ))) и ты потихоньку под столом на бз ходить станешь.
И еще милая девушка дизайнер конечн поженится с бандюганом, да?
GuimpLеna
да есть у меня ноут, как ты себе все это представляешь? С ноутом на коленях, как сифон завещала?! мне муж купил билайцновскую флешку))) Завтра с собой возьму(или не возьму). Еще у нас сегодня была ДАТА и мы пошли в ресторацию типа. Там два парняги в зеленых оборчатых рукавах(ну, такие, знаете - как юбки) били чечетку. Ишь ты..
вечер
О! Ну тогда с ДАТОЙ!:)
GuimpLеna
Больше *важно*

Сахара, спасибо))
вечер
восемь значит )))) а в какой ресторан ходили?
вечер
я даж не знала, что буду по вам так скучать. А ведь не раз, как сифон, думала бросить все к чертттовой матери, так остохребенило)) Ну, тут еще насильственное отлучение сыграло роль.Мне если чета нельзя, запрещено - то это чета прям вынь и положи, так дозарезу надо!!!))
вечер
пфуй. Так и останешься гномиком:)
вечер
во-во. как будто на детский праздник не пригласили ))))
вечер
с датой вас, Шелестовы!
счастья на долгие годы!
горько! :bottle:
GuimpLеna
да в какой там еще ресторан, в коляду - она у нас напротив теперь)))
В коляде мне че ндра, что там все - ОЧЕНЬ. (особенно это майонеза касается, но щас не об этом) Если размер порцушки - он ОЧЕНЬ, если поют - ОЧЧЧЧЕЕЕЕЕНЬ, взяли ребенку на вынос фрукты в карамели, она сказала "Ма.. они вкусные, конечно.. но они ОЧЕНЬ сладкие!"
Еще там очень шторы, очень картины, и очень не дозваться официантку)))
вечер
тю. а то я в этой вашей коляде не была под Черные глаза не танцевала... Там такая вкусная малосольная селедочка, очень вкусная.
femid
к-ккакаим гномиком? *зазаикалась*
вечер
так
если со мной никто не разговаривает - ухожу
Шлёндра
спасибо, шлендра)) как я вытягивала своего мужа, ты бы знала))) Он страстно и преданно ненавидит рестораны, кафе и ваообще любой общепит. Потому он страдальчески заводил глаза под лоб и просил робко"А может, дома? У нас шампанское есть, ".. помолал и добавил ПЕРЛОВКА КАКАЯ ВКУСНАЯ!!!
)))))))))))))))
Ну вот че с ним делать?)))
вечер
ну без росту же! Профессионального личностного душевного как начальству мечталось грезилось :-)
вечер
тебе с ним жить.
Какие есть странные люди. ВОт один Димон оставил отзыв о двд-плеере: "Вобщем к нему можно подключить съемный жесткий диск через юсб форматнув его перед этим в формате fat32 и размер кластера 4096" вот что нахрен за отзыв.
вечер
Забавно... наверное, тот анонимайзер здесь уже забанен :-)
Свежие топики через него я вижу, а писать не даёт, жаба :-)
вечер
***Ну вот че с ним делать?)))***
перловку есть *представила*
вечер
Любить.
Что Вам остается..
Я вот тоже домосед. Жена вон чемодан собирает...
а я дома....
Шлёндра
перловка, кстати, оч.вкусная, ка кни странно))
вечер
я каши любые люблю...так что мне это не странно
aglow
Домосед ты, как же... то в горы, то дайвинг хочешь :-)
femid
А, да! Буду пагибать маладым, буду пагибать!!)))
Крыска
Вот жена к рыбкам едет, а я дома сижу. к врачу скоро...