вечер
В любимый Шарм, любимый рифами и рыбками...
aglow
Вот, правда же там рыбок много, и всех видно в прозрачной воде? Мы с подругой собрались на майские туда, прямо вот всё бросить и на рифы, и на море! Я ни разу там не была)
Аглоу, как спец скажите, там новичкам дайвинг вполне же возможен? А то я хочу всё! На дно, и серфинг тоже.
Шлёндра
купила я сегодня этот банановый рулет - хорошо, но я не люблю варёную сгущёнку в таких количествах :-)
в шоколадных пирогах её не так слышно, а тут ну прямо конкретный вкус.
Крыска
а дитю моему такой крем вкуснее всех :-))
Зингара
Я не знаю, что Вы подразмеваете под словом серфинг, но погрузиться с аквалангом (неглубоко, но вполне кайфово) можно и без сертификата. Стоит такое от 50$ в зависимости от дайвинг центра. Вас сопровождает и страхует инструктор...
aglow
Да, вот про это я и спрашивала, значит, можно с инструктором и без предварит. обучения.. это хорошо. А серфинг, котрый винд- ...ну как.. доска такая, с парусом)) Хочется подобрать такой отель, чтобы был выход к берегу (а их в Шарме, насколько я поняла, ограниченное количество), и чтобы дайвинг и обучение серфингу были включены в стоимость (или в этом нет особого смысла?). Хочется активного отдыха, а не просто валяний маленького львёнка. Хотя.. и этого тоже хочется) В агентство ещё не обращались, там конечно подберём. Но я подумала, может у Вас есть излюбленные места?)
Таша
Таша, добрый вечер! Как Ваш вчерашний день?)
Зингара
Виндсерфинга не наблюдал. Вообще в высокий сезон там безветренно, какой виндсерфинг...
Вот в феврале ветренно бывает. Но все одно там я особо виндсерферов не наблюдал....
В стоимость доп услуги не включают. Но в Шарме на берегу в шаговой доступности море дайвинг-центров. Они этим практически живут. Инструкторы со всей европы, в т.ч. и русских много...
Зингара
Добрый!:улыб:
Какой может быть рабочая среда? Но будни были украшены звонками и поздравлениями.:улыб:
Veritas
Привет!
Какая у тебя аватара жизнерадостная.:улыб:
Таша
А мне кажется человек спатеньки хочет...
зевнул...
aglow
Ага.. спасибо. Я пока ещё не очень разобралась в "сезонах". Значит, летать по волнам не будем, пойдём ко дну)
Таша
Рада за Вас. Смеялась сёдня, читая предложения Сахары поскорее "разбирать подарки, а вдруг чего не понадобится" ))
Зингара
Видели бы Вы моё выражение лица, когда она явилась ко мне на работу с тортом, на котором горело не скажу сколько свечек.:улыб:
А почти все подарки будут только послезавтра...
Таша
*** с тортом, на котором горело не скажу сколько свечек.***

молодцы вы, девчонки!
берегите ДРУЖБУ!
Шлёндра
*вспомнила Барагозника* Да, мы такие.:улыб:
Таша
Здоровско!) А Сахара - фантазёрка))

А послезавтра, Таш, - ну тоже ведь прикольно - такое растянутое удовольствие)
Таша
Просто безумно хочется весны. Хоть так настроение себе повысить, яркими красками.
Таша
А на улице метель...... красотаааа....
Зингара
Да Сахара вообще... дар.:улыб:

Люблю свой ДР за то, что он собирает всех дорогих мне людей вместе.
Veritas
Хочется - не то слово... а аватара даже не весенняя - летняя, такие сочные цвета.
kuterma
Так не хочется верить, что завтра похолодает...
Таша
ну -15, -17 это еще не похолодает... А потом да, вроде обещают... Хотя что они там могут видеть на неделю вперед? Так что весна скоро будет (только я ее терпеть не могу, прям тоска!)
Зингара
Танюш, я вижу по аватаре ты тоже к весне приготовилась )) Хотя ты и в реале вся такая солнечная ))
kuterma
Да, теперь-то нам -15 практически жара.:улыб:
Veritas
Женя, я сегодня себе купила цветы. Вот так вот не романтично)) Просто шла от корпуса к корпусу по переходу метро, и так невыносимо повеяло этим ароматом.. весной.. Что я не удержалась)
Зингара
Глупости - романтика тут при чем?
Цветы должны быть, хотя бы иногда.
А кто их покупает какая разница.
Самой себе не менее приятно их дарить, чем получать в подарок.
Таша
Да, теперь-то нам -15 практически жара.:улыб:
Воот! Теперь правильно ))
Зингара
Я к лету всегда не удерживаюсь и покупаю ландыши. Они такие хрупкие, что невозможно пройти мимо.
kuterma
Но -43 в среду меня немножко тревожит... одна надежда, что прогнозы не подтвердятся.
kuterma
Ага, Тань, что-то типа аутотренинга.. Красочные авки, цветочки... с восьми до десяти в универе было не айс, посему хочется весну - взрастить!)) Хотя и на улице сегодня, несмотря на ветер, уже даже пахнет иначе...
Таша
Я вообще без ума от ландышей, они ТАК пахнут, с ума сойти можно...
Зингара
эт понятно... вот бы без ранней весны, а сразу май! Я весной прям скисаю.....Вся эта серость, грязь....
Veritas
Цветы сами по себе, я их очень люблю. Но романтика тоже "при чём") И настоящая, и придуманная. Вот мне иногда, чего уж там, нравится играть на публику. Да. Вот иду я вся такая красивая, с цветами, и мне все улыбаются и оборачиваются. Женское тщеславие..) И вообще, я давно поняла, настроение можно создавать, эмоциями - можно управлять... Иногда правда, этого даже пугаешься..
Veritas
Вот! Именно что ПАХНУТ! :agree:
Так притягательно ещё багульник пахнет, но его нельзя в дом...
Зингара
День сегодня, действительно... почти весенний! Я даже окна везде открыла. И устроила глобальное проветривание )))
Таша
Вот женщина... Зачем покупаешь? Я на даче не знаю как избавиться, хуже сорняка растут :biggrin:
Тарас_ка
Ландыши как сорняки? Здорово... У меня вот постоянно подснежники проклевывались. Очень красиво. Еще снег... А они уже!
Тарас_ка
Тарасочкин, если б ты знал, КАК я пыталась их развести, когда в другой жизни мы жили в доме с маленьким участком... перед окнами на северной стороне росли кусты сирени, вот под ними-то я и посадила несколько добытых отростков... и тряслась, и каждую весну бегала считать, на сколько они разрослись... и даже успела дождаться первых цветков...
Ну, каждую осень загоняю их под вишню, и каждую весну они обратно лезут на поля:хммм:
Тарас_ка
И представил среди обширных полей Тараску с мотыгой:улыб:
Ech_Aleks
Обширных ландышевых полей.
Таша
Надо будет весной привезти тебе)))
Ech_Aleks
Ну не все ж одному Симе с литовкой в колосьях бродить)))