Ну, типа того. Только она жидкая красная в бутыльке ))
вечер
Вам смешно. А я намазала. Эмульгель какой то.
Наверно продуло. Ветрищще такой.
Шлёндра
Понятно.:улыб:Я-то всегда первым делом внимательно их читаю. Причём ещё до того, как купила. *хоть где-то чтение пригодилось*
Шлёндра
нашла умниуцу..)) Не знаю, я не читала.
Крошка енота
Если в бутыльке, то это наверное уже пить надо :umnik:
вечер
ну тогда я спать
всем снов!
Крошка енота
Если моментально проходит, то ни фига не болит значит :-)

У меня случай был. Год с небольшим назад. Я потянула руку. Не ржать! Пытаясь подтереть задницу в туалете. Почему тянула руку - да потому что согнуться просто не могла... Так вот, не помогало ничего, включая кетанов каждые 4 часа. Да не мазь, а таблетки...
Шлёндра
Да ну его... Игра не получилась. Получился массовый психоз, который быстро всем надоел :-)
Нет. Точно мазать ))
Не знаю, может там скипидар намешан с чем-нибудь, но мне помогает. А по китайски я читать не умею ))
Крыска
Да какой там психоз? Психоз был у трех-четырех личностей, которые сами не играли, а остальные развлекались как могли. Конечно, могло быть поинтересней, но первый блин комом :улыб:
Нет, точно болело. Руку сильно растянула. На ночь намазала, утром уже, как новая ))
Крошка енота
Э... вообще-то Red Flower - это марка эротических товаров :-)
ХЗ, что это такое. Мож конский возбудитель...

(сползла под стол)
Крошка енота
нп
КТО ЗНАЕТ ПРО БАНКИ - скажите мне. Есть они в аптеке, или потонули как атлантида всместе с советским строем?!
А я спать.
Гадский Поттер
Психоз был у трех-четырех личностей, которые сами не играли...

То есть, например, у меня - как неиграющей?.. нуну... Это Ваше мероприятие, которое, видимо, задумывалось с масштабом всеобъемлющим и практически межпланетным, просто как-то тихо прошло практически мимо моей личной реальности... не обессудьте.
Не пугай меня! Я это в китайской конторе покупала. Там сказали, что это масло от растяжений и так далее, типа финалгона :biggrin:
Крошка енота
Ну я чё... выдумываю, что ли... набери сама в Яндексе :-)
Крошка енота
)))))))
а откуда Крыска прочитала ред фловер - там все по китайски
и в переводчик не загонишь - буков нет
А вы себя хорошо чувствовали? никаких побочных явлений не было?)
gameover
Так все вполне естественно. На БЗ есть много разных вещей, которые проходят мимо личных реальностей тех или иных людей. Например, совершенно мимо меня прошел топик про НииКуда, топик про Хайку. Каждому - свое :улыб:
gameover
Психоз был у тех кто начал копировать чужие авки и ники
Крошка енота
Ну да, камфора со скипидаром и какой-то ещё дрянью :-)
Там на фотке видна надпись: wing long red flower oil.
А по ссылке с переводом вот такой состав: Cassia масло, камфора масла, масла листьев корицы, скипидар, Коричная альдегида, Wintergreen нефть, Dracoalban, жидкий Парафиновые :biggrin:
Хорошо. Оно по запаху звездочку напоминает слегка. Если его просто так налить, то тоже жечь будет. Я его мешаю с маслом масасажным и тогда все хорошо. Для чувствительной кожи подходит.
Крошка енота
По сути - каая разница что там - главное помогает!:хехе:
Да я тоже так думаю. И цена подходящая ))
вечер
Есть, но не стеклянные а пластиковые . Пожаробезопасные))
Крошка енота
А я великий игрок в Зуму.
В версии делюкс вчера прошла все 12 стадий по 5-7 уровней в каждой, плюс 13-ю призовую, и ещё жизни остались :-)
А сегодня закрепила эффект, пройдя ещё раз.

Тренировалась 3 недели.
В своё время эта игра как-то прошла мимо меня :-)
вечер
а знаю другую историю про финалгонН один дяденька щедро себе помазал больное место, а тут ему приспичило по малой нужде, ну он и схватился за нефритовый стержень офиналгоненными руками. Уже к концу процесса малого понял, что был не прав.
GuimpLеna
о ужас)))
я как-то в глаз себе ткнула пальцем уже мытым вроде, так не знала куда бежать и что делать
Шлёндра
нет его в программе

мы, не торопясь, просматриваем по порядку. за год уже до 33-ей части дошли
Ech_Aleks
Только заранее нужно записаться

я вот без записей второй год, отличное место нашел, около МРЭО
Крыска
В своё время эта игра как-то прошла мимо меня

а я вот, империю галактик установил,

такой ностальжи. почти как уфо
GuimpLеna
Там же есть в комплекте штуковина, которой мазать надо... финалгон нельзя вообще руками трогать.
Крыска
Это не я, это один дядя. Крысочка. доброе утречко... Как мило все.
GuimpLеna
Доброе-то доброе, а вот к вечеру похолодает, и на всю неделю...
Крыска
Как так ??
мы зря что ли весну уже ждем?? :not_i:
Крыска
я отмоталась от команды из-за холодов, зато в марте у меня опять в командировках больше 100% РАБОЧЕГО ВРЕМени.
GuimpLеna
Ничего себе! Вот это работа...
GuimpLеna
Я если честно, завидую... Моя цыганская бабушка отдается во мне тягой к бродяжничеству )))
Винтаж
У меня страшно замерзли коленки пока я дошла от такси до подъезда 5 шагов. И вообще. Холодно.
В каком заведении есть вкусный глинтвейн и весело?
aglow
На п.п.

Какая у Кобзона хорошенькая жена.
Пеппи
всегда поражаюсь женским перверсиям...
aglow
Почему перверсиям? Вам не нравится жена Кобзона или Вы считаете, что она не должна нравиться мне?
А мне она нра-, по красоте.
Пеппи
Ну, мне как-то никогда не приходило в голову оценивать мужей знаменитостей по красоте. Да и не разбираюсь как-то в этом.

зы. С женой Кобзона не знаком, щас погуглю, отпишусь, звиняйте "брехунцы" не посматриваю...
aglow
ну чтобы давать оценку вовсе не обязательно в чем либо разбираться))
aglow
Она сейчас как раз в телевизоре и показывают ее юные фотографии. Прелестна.