Таша
Погибаю просто...*тихо*
может и с моей.. но это предания старины далекой.. все было давно и неправда............правды не существует ты знала об этом?
Мinstrel
Как давно Вы уже больны, какие симптомы, какая у Вас температура ?
Может, Вам уже надо антибиотики пить, а Вы тут на кнопочки давите.
Мinstrel
Эй! Ты чего?
Мы тут все не по разу погибали.... и тихо, и громко бывало... А живы и только крепче стали. :friends:
(*почесывая шрамы и раны... :yes.gif:
SkwоT
-Верь в то, во что захочешь!
это сама честная позиция.. так поступают все
SkwоT
Ташуня вроде Сахарина.:улыб:

Знаешь, мне надоели эти игры. И бояться, что это кто-то знакомый, который прячется... хочется человеку новую маску - пусть будет новичком.
SkwоT
на п.п.

Телевизор щас сказал, что мозг удачников отличается от мозга неудачников. Я всегда это подозревала.
гирька
Ничего мне не нужно..абсолютно. Так бывает кажется.
Таша
Да и правда))
Пусть новичком... (*приготавливая за спиной зубную пасту - мазать, когда уснет))
Мinstrel
Не надо погибать. *серьёзно*

Я не говорю, что с твоей. Сама не помню, с чьей. Давно это было, да.
А правда существует... просто её много.
SkwоT
Ещё к матрасу пришивали... *подсказывает из-за плеча*
Таша
много? .. тогда не мудрено что врут.
Они просто не отличают обьект от тени..
ладно проехали.. брежу уже кажется..
Мinstrel
*положила прохладную ладошку на лоб* Сегодня совсем не обязательно найти ту самую правду.
Пеппи
То есть... Предрасположенность к удаче - заложена от природы? Какой мозг достался?
SkwоT
Мужик вниз..собака вверх
SkwоT
не оптимист вы деушка, а реалист( прям как я гыыы))
вот пеппи оптимист чистой воды
Восьмая_Марта
Типа того+ нюансы воспитания. У неудачников барахлят разные там центры удовольствия и они активнее реагируют на негатив. Удачники - на позитив.
Пеппи
мозг удачников отличается+++

У них эти...нейроны быстрее бегают и поэтому они более умны и предприимчивы, да ? :хммм:

ЗЫ а..вот оно чё..я просто позже напечатала свой вопрос :-)
гирька
Нет, см. выше.

Картинки показывали, веселые и печальные. Мозг удачников реагировал только на веселые, печальные нейтральны. У неудачников все наоборот.
Пеппи
Я сегодня просто так пошла в книжный магазин и попала там на лекцию ученика Норбекова. Агитировал прийти на тренинг и поучиться у него удаче и интуиции. Типо - что тренируем, то и отрастет! ))
SkwоT
я сразу бабку увидела в этот раз
Пеппи
Кому эти удачники нужны да и женщины любят неудачников ..так что это еще вопрос кому повезло.. * хорохорится*