Восьмая_Марта
По-моему, в течение жизни интуиция как раз сдыхает. Вспомните себя в детстве: все всегда нутром чуяли. Знали наперед. А как только нарастили логику, интуиция усохла. Вряд ли можно вернуться к истокам.
Мinstrel
Не любят, не любят женщины неудачников. Окромя специальных женщин системы всехая мама-спасательница. Врет Ваша статья.
Мinstrel
У всякого из нас имеются иллюзии,которые он не хотел бы разрушать (с)
Можно мне так ответить?
Пеппи
некоторые сами её глушат, я например, не люблю предчувствий, это ложный путь.. предпочитаю ничего не знать, и будь что будет
Пеппи
да хрен с ней, с статьёй.
А я убежден и точка. Неудачник это круто. Всегда стремился.
Пеппи
А я вот не помню, как я в детстве чуяла... Никаких конкретных ситуаций даже не всплывет в памяти. А вот сейчас - в теткинском состоянии - прям как собака. Чую все подряд. И мне от этого... даже грустно!
Мinstrel
Я вот и не глушу, я просто не чувствую так, как раньше. Как ни пыжусь. Начинаю рассуждать. А раньше знания сваливались целым спелым яблоком. Индукция и дедукция, причем дедукция выходит с ошибками, а индукция была верной.
Консуэло
А что не иллюзия, можно спросить?
Жизнь? смерть? что .. хоть на грамм?
Консуэло
и напоследок мужик с саксом или дама?
утка или заяц?? )) интересное занятие затягивают... иллюзии эти
Мinstrel
Неудачник это круто. Всегда стремился.
Ну и как? Достигли ль дна? *светски*
Консуэло
Мужик. Утка. Изначально.
Потом уже и то, и другое.
Мinstrel
Всё-иллюзия!
Но не стоит разрушать их, потому что для некоторых иллюзия -жизнь, а чужие жизни ломать? Сами ответить можете
Пеппи
ещё надо было написать *принюхивается* :-))
Пеппи
Страшная ноша - знать, незная наверняка какова последовательность. вероятное подгоняет реальное..именно поэтому и глушу
Мinstrel
Водочкой, разумеется? * еще более светски*

"Страаашно"...откуда вы такие...боязливые...Вот родились бы теткой, ни фига бы не боялись. Все таки полезный, созидательный пол. Не повезло-с.
Мinstrel
вот только врать не надо ни самому себе , ни окружающим.
каждый таланлив по -своему :спок:
Мinstrel
Вы ,наверное, Ницше обчитались в молодости?
с таким настроем жизненым?
Консуэло
Консуэло, я не ломаю, это мне не позволяют надеятся..
не жалуюсь нет..просто факт
Пеппи
хм
мнительность всякая надуманность - это и есть ваши предчувствия
зачем их развивать, жизнь сложнее. Она куда больше фантазерка и жить по факту интереснее, по моему.