aglow
Мой бывший муж служил там же, только на десять лет позже.
Девочка
Не в НП. В академе.
Ага
Ага, таки надо свою машину, чтоб за 7 минут добираться до городка.
В общем, повезло вашему знакомому... мало ли, почему люди решили так сдать?
Таша
Я хочу туда и поеду.....
Просто посмотрю Потсдам и Берлин, узнаю места где был....
Не знаю почему. но хочется...
Девочка
))))))))))))))
у меня иная выборка - семейные чаще "диванные", привыкшие к покою и уюту
а свободные - как савраски...неуёмные
хотя (подумала) и семейные тоже...неуёмные
и это при том, что я с малолетками вообще не общаюсь
Таша
почему люди решили так сдать?
_____________________________
О, господи!! Хоть один меня услышал. Я хотел услышать версии на этот счет))
Версия Гуимплены, что продают, меня не убедила.
Ага
Элементарно, Ватсон. Люди сдают за такую цену, потому что бОльшую им никто не дает.
Ага
да потому что за большую цену в НП даже дворец не сдашь
вот!
Ага
Ага, да ты перечитай: тебе уже кучу версий набросали. И верную всё равно только хозяева знают.:улыб:
Пеппи
Вот.. наконец-то появился представитель "выселок". Но почему-то в этих выселках уровень цен на квартиры-капец.
Ага
Невиноватые мы. Так сложилась коньюнктура.
Хотя где мы, а где Н.П. У нас тут все же не только коньюнктура. но и инфраструктура.
Пеппи
Хотя где мы, а где Н.П.
____________________
Ну.. вы на пару минут ближе.

А какая у вас инфраструктура? я точно сейчас не знаю. Был давно, признаться. Тогда не было никакой. Кстати, какая?
Единственое, что В НП- частный сектор-это как бы много объясняет, но находятся же там люди, которые и сейчас вкладывают миллионы и миллионы строя там дома. И их немало.
Ага
Ближе к чему? Я же в Н.Ельцовке живу. То есть мы на 10 км ближе к городу, чем верхнезонцы, при этом весь городок, от Щ ( 5 минут пути) до ВЗ ( 10 минут) достигается на машине влет. В районе имеются всякие там магазины-поликлиники-школы-д/с.
Конкретно в моем микрорайоне, на Зеленой Горке, квартиры дорогие совершенно объяснимо, по совокупности метража-кубатуры-материала постройки-планировки.
Варюшенька
З.Г. большая! *прячется в лесу*
Пеппи
ыыыы *довольная* я помню вид из окна и цвет шторок ...ыыы
Пеппи
а мне грозит размен квартир, и из НЕ я уезжать нехочу, и реального варианта чтобы остаться в нормальном жилье тут тоже нет.. Вот думаю, может в Кольцово перебраться??
Или Бердск?
Новинка
Если цены равнозначные, то в Кольцово. Там, говорят, лепота. Красивые новостройки, то, се, дорогу, опять же, до Кольцово вылизали.
Варюшенька
Нету дома, нету. Именно, что квартирка.
Пеппи
Да я тоже больше все туда посматриваю)
Но, к Ельцовке душой приросла... неохота уезжать...
Ну вобщем или жилье приличное - в Кольцово, или че попало но в Ельцовке... Или детей в Кольцово выселить...
голова кругом))
Пеппи
Тему подняли.... мы сейчас раздумываем - квартирку или строиться... на перепутье, скоро решение принимать.
Новинка
Конечно, выселять детей. А самой селиться в самый хороший вариант из доступных - предлагаемых. Дети себе еще заработают, какие их годы. Любое жилье - это уже огромный им подарок.