Пеппи
Да все понимаю...
Эх, даже настроение испортилось...
Быстро они как выросли))
Пеппи
хм.. вероятно я плохо знаю свой район. Я всегда считал, что ЗГ начинается там.. наверху в горку , что от Лесосечной. Как едешь -слева. И там всего жилых домов штук десять. Справа там что-то тоже есть, не не жилое кажется. А выше начинаются коттеджи. И где там магазины и сады? Если в Ельцовке, то пешком по трассе там тоже школьники не ходят))
Ага
Ага, все правильно. На самой З.Г. есть мелкий магазинчик, все остальное - на Экваторной. Только мы не по трассе ходим, мы ходим через лесок, там такая толстая торная тропа, и спускаемся за Огоньком по лестнице. На все-про все минут 10. Но пешком практически никто не ходит, все ездят.
Новинка
Выросли это одно, а размен это другое. И разумен ли он, еще надо думать. Куда они потом внуков будут подкидывать?
Пеппи
ну значит я прямо в центре культурной жизни НЕ, *центровая девочка*))))))
Ech_Aleks
Военная кафедра и звание офицера запаса - это ведь не считается:улыб:
Не считается )) Тем более что такой военный и у меня есть ))
Новинка
Пиво и квас наливают в свою тару все таки на Лесосечной, добавим заради справедливости:)
Пеппи
ну пиво с квасом пусть будет на Лесосечной))
Просто удивительно, ведь я так недавно живу тут, всего с 2002 года, а как будто родилась здесь. Сразу привыкла, все нравится - и лес, и эта хлипкая речушка, малость района)) Корн к тому же под рукой - там такие красивые глины выделывают)
Пеппи
Да это я опять же всё к тому, что без машины-там никуда. Какая нафик нимфаструктура?))
А, впрочем, ладно, это я так.. немного троллю. У меня сестра на ЗГ уже 5 лет коттедж не может достроить. Изматерились все, столько денег вылетело, то то не так и перестраивать, то этак, что просто бросить не могу. Похоже, что-то типа смысла жизни стало.
А так... давно бы плюнули, продали, да купили бы пару комфортабельных квартир.
Пеппи
Разумен ли?? Вы предлагаете мне с этой ордой под одной крышей век доживать - да я пристрелюсь)))
Новинка
А я с 1992. Вот такой я абориген.
Пеппи
УУУ... *протянула уважительно*
Новинка
Не доживать, а время от времени гостеприимно принимать внуков. Наиболее любимых, отбор конкурсный:))
Новинка
Пошла я спать - завтра на работу.
Эх,
Ага
Окромя З.Г., современные квартиры в Солнечном свете. Это комплекс новых домов на развилке Экваторная - З.горка - Лесосечная. В глыби коттеджей построили таун-хаус. Так что выбор сейчас есть, но свой дом- это не просто жилье, это идеология:улыб:
БарагозниК
У меня сигареты кончились. Если будешь минут двадцать- то меня застанешь.
Если нет- пока, паспи))
Ага
много вас таких, у меня с сигаретами всегда порядок, я блоками беру)ыыыы :umnik:
Новинка
Я даже и не думаю про квартиру для младшенькой. В Москве это просто нереально.
Ech_Aleks
До начала эстафеты еще полтора часа. Сейчас нашел для старшенькой и показал ей на компе произвольные танцы пяти лучших в танцах на льду, а потом нашел и оригинальные танцы. Индийский танец в исполнение американцев и испанский танец канадцев смотрелись (имхо) гораздо лучше танца аборигенов.
Ech_Aleks
Спать что ли все уже ушли? Или еще слишком рано для полуночников:хммм:
БарагозниК
Ну кто бы сомневался))
только мне кажется, что при таком раскладе ещё больше куришь.
Ага
НПП
Это ж умудриться сделать такое объявление о продаже пальто кожаного :biggrin: Супруг в разделе юмора наткнулся, по-моему - отлично получилось! :спок:
Elle Driver
Да.. Мне почему-то вспомнился мальчик в костюме кентавра))
Elle Driver
:ха-ха!: :ха-ха!: Блин...предупреждать надо, дорогая Элен !! :-))))
Я аж испугалась...я женщина пугливая, еслиф чё :-)))