гирька
Не.. правда, мне одному кажется, что картинки одного плана?))
Ага
Про мальчиков я не в курсе....Не люблю, когда над ребёнком измываются, даже в шутку..не видела :-)
Тётка смешная :-))) даже страшно смотреть :-))
Ага
Тетенька в халатике, надетом под пальто, стало быть, застигнута фотоаппаратом дома, может быть, внезапно. А платочек - патамушта макияжу нету и чтоб никто не узнал. Очень разумное решение, да.
* старается не ржать*
гирька
Никто и не думал измываться. Попросили подготовить костюм для НГ или какого-то праздника, не помню.. Родители мальчика из чистых побуждений.. Просто оказались ОЧЕНЬ креативными людьми и, видимо, решили придумать что-то совсем этакое..
Это старый баян.
Вот костюм.
Ech_Aleks
Ну вот и дождался трансляции с Ванкувера о биатлонной женской эстафете. Исчезаю
Ага
насколько я помню, про родителей, это текст придуманый был, а если в фотки всмотреться, там что-то типа постановки, чуть ли не на библейские мотивы...хотя, какой, к черту, в библейских мотивах кентавр
мал-да-удал
Это мифы и легенды Древней Греции. Явные.
Ech_Aleks
Гонку посмотрел. Наши девушки победили в эстафете в биатлоне. По медалям Россия поднялась на предсказанное экспертами 7 место. Пора спать идти.
Ech_Aleks
ночь
я хочу поговорить о хорошем
только не знаю о чём

вот что у вас сегодня было хорошего?
Шлёндра
Сегодня- 5 месяцев, как я бабушка. :улыб:
Пилюля
ой, красота!
счастливая ты, Галина Владимировна!
:flowers:
Пилюля
наверно я один тут кто еще не поздравил ))
От всей души, здоровья вам ! :роза: :роза: :роза:
Шлёндра
У меня с раннего утра хорошие обманутые ожидания. До часу ночи в сознании, а потом до полседьмого во сне я считала "сегодня" четвергом, который заполнен по самое не хочу работой и др. Соответственно, подготовка по всем фронтам, и тут в 6.31 меня осенило, но я не поверила видению, пока не сверила все имеющиеся в доме календари.
Итого: как кайфово обманываться в нужную сторону!)
Шлёндра
Я импульсивно купила детке в подарок на ДР серьги, о чем она давно мечтала. Точнее, она мечтала-то проколоть уши, а потом делать сама себе разные сережки:) Но поначалу пусть поносит драгметалл, думается мне.
Пилюля
Только женщины считают месяцы, дни и мгновения от рождения любимых детёнышей и внучат.) :flowers:
gameover
сижу...всем киваю и улыбаюсь:улыб:
Шлёндра
только мне тебя порадовать нечем))
Пилюля
Галя, а ещё я сёдня убрала красавицу (честно, прямо до последнего радовала) икеевскую голубую ёлку. Захотелось уже весенних цветов вместо неё) А у Вас как с _этим_ делом? ,)
вечер
пайдемте куда-нить *гундосит*
GuimpLеna
пойдемте. Я вам буду реплики подавать в виде записок на салфетках))
GuimpLеna
в первый день когда будет НОЛЬ градусов - хоть куда!