Зингара
Таня! Что с кольцом делать будем? )))
вечер
А почему на салфетках? Вы как Пеппи улыбаетесь, киваете, и не спрашивать про голос?)
Elle Driver
А я решила рано лечь спать. Рассольник сварен, сейчас супруг дочу уложит, похрумкаем попкорна сырного, то-сё и баиньки...
Зингара
А у меня еще стоит моя ёлочка! :biggrin:
Уберу её в первый день весны!
вечер
я раз , лет сто назад, в в "таймсе" допомойного периода так и переписывалась очень весело на салфетках с одним симп. парнем несколько вечеров к ряду, пока не познакомились..спустя неск. месяцев, где он мне все мои салфеточки предъявил..почти у сердца хранил..
Зингара
типа того. Я пятнадцать раз сказала "А теперь горбатый! Я сказал - горбатый! - очень понравилось
Восьмая_Марта
Галя. Даже не знаю. Это у меня уже традиция, оставлять кольца у дам с БЗ. К чему бы это?) Оно мне щас не нужно, давай как только, так сразу) А в гости пока не зову, будни и ближайшие выхи в разъездах-работах-праздниках..
gameover
О, здоровско, первые сережки. Мне мои мама купила на "16 лет", а уши шилом я проколола в 14:))
Elle Driver
то-сё и баиньки...
" То-сё " - это вы молодцы! :улыб:
Пеппи
Шилом? Сама? *заинтригованно*
Пеппи
а меня мама отвела в салон в 14, чтоб мне прокололи уши.
она хотела видеть меня женственной
а мне были безразличны и женственность, и серёжки...
но вот потоооом...я проколола себе ещё н--ное кол-во дырок в ушах...
Elle Driver
А кто? Больше таких ду...легкомысленых людей нетути. Сначала, правда, иголкой, но полученная дырочка меня не удовлетворила. Короче, лучше, когда такие вещи разрешает и за ними присматривает мама.
Девочка
"Девочка Дырявые Ушки" :улыб:
Пеппи
Вот уж охота пуще неволи.... я понимаю- тени с серебрянкой, но это... сильно.
Девочка
Это была умная мама.
А моя тихо осела, когда увидела два красных варенника, криво и низко проколотых, зато с теми самыми сережками на шестнадцать лет.
Пилюля
я как-нибудь на тусовку во все ушные дырки серёжки вставлю...
:biggrin:
Elle Driver
В тот день косметический кабинет был закрыт, а у меня случилась Великая приспичка.
gameover
Здоровско. Помню, мне мама запрещала дырявить уши, памятуя о куче всяких в них точек. Ну, ясно дело, всё в итоге было сделано тайком и предъявлено)
Ночью рассматривала Ваши новые работы и воспылала любовью к серёжкам, которые "Павлин", в технике перегородчатой эмали. А их уже и след простыл..)
Пеппи
Я догадалась... все мы были подростками, да...
Девочка
Воот! Вот почему я посчитала уши Поттера твоими! Из-за дырочек!
Пеппи
ааа))))))
ну ты-то видела "полный прикид"
Пеппи
Да. Маленькие сердечки-пуссеты:) Продавщица рассказала мне, что Костромской завод - типа единственная российская ювелирная контора, которая была освящена Архиепископом Костромским и Галичским Александром, так что, мол, сережечки будут еще и оберегом, гм. Чую тут какой-то подвох и отчасти профанацию... ну да ладно:)
Зингара
Я буду заказывать еще такое клуазоне:)