Мinstrel
УРА!!! Только надо ещё забить.
SkwоT
Я люблю тех, кто не ищет за звездами основания, чтобы погибнуть.
.почти дословно
блин забили .. наши прошляпили - ГЛУПО!
Мinstrel
И тут болельщики... пошла я спать уже. Наверное.
Мinstrel
А я люблю тех, кого хочется любить. Обычно, вообще не зная, кого же это люблю?))
И что он ищет за звездами? Или не за звездами... или вообще ничего не ищет...
А просто так - увидела-услышала - и..... полюбила))
НЕдальновидно....
Elle Driver
Надеждою живы, не хотел смотреть, а вот, не удержался.
Таша
Васильев он вообще ужасный молодец. Его в списках не значился я знаю наизусть практиссски. Если кто динозавр как я тот помнит, что раньше в конце книги всегда писали адрес автора, для отзывов и моя мама писала ему и он даже ответил, а еще кто опять таки динозавр и помнит как люди делали вклады в банк детям на свадьбу, на совершеннолетие и прочие тихие радости, и кому был такой квлад на 92-ой год те идите бегом в сберу, они возмещать принялись и я такая вся радая что на бз возникла жизнь уже не знаю написать что, на улице полный кирдык кстати
SkwоT
Обычно, вообще не зная, кого же это люблю?))
Спичка - тупа и неказиста, завораживает огонь - ты права)
femid
Васильев молодец, да. Но там ещё и фильм снят гениально: и актрисы, и вообще... если вдруг попадаю, то смотрю, не отрываясь, проливая моря слёз.
Ещё больше похолодало? Мы возвращались домой в двенадцатом часу - было -24... ужас, как завтра туда выходить?
femid
уже же раз возмещали эти вклады? или других годов?
Таша
не знаю, знаю только что я стала поклонницей общественного транспорту, водители газелей - это вообще супер, прям звери, я их больше распростарнителей стала обяться, как они зловеще шипят :biggrin:
Ойка
мне сказали 92-ой возмещат, в сумме шесть тышшш, я опять стану чертовски бохатой, ити раскудрит в колено :biggrin: у нас есть такая штучка, что типа нельзя машину с ключа заводить, выходить в подъезд не глянув в глазок или когда там свету нет и вот какого хэ я сейчас на улицу гоняла, даун
femid
кто молчит тот дурак тчк
femid
:хммм:хоккей же .. наши опять не реализовали голевую ситуацию.. (
femid
Водителей газелей я тоже боюсь, потому что они ездят, будто их учили в Японии в спец.школе для камикадзе...
femid
эх мы уже все бумажки тех времен ликвидировали, не бывать мне миллионэршей :cray-1:
Мinstrel
лень идти смотреть лень болеть лень, писать не лень. чё там? кстати, овечкин красавец, именно по мужиковски хорош, не то что всякие там метр шисят, ты что ли соболев? ну точно не максул, тот бы хэ мне ответил, какие мы с ним заклятые дружки
femid
На улицу ты гоняла, потому что с шилом.:улыб:
femid
че-то прям как в прошлой игре один в один..
Таша
я вас никого спать не отпускаю, если что
Ойка
ээээ "папа, ты сейчас с кем разговаривал?" ))
Ойка
Быстро сплюнь три раза!
femid
Только хотела сказать, что какого сижу, если голова болит с утра...
Таша
тогда бегом спать!!! без возражений.
femid
не знаю.. наверное хорош ..посмотрел
Интересно, что кроме фамилий и то услышанных, во время международных матчей, не знаю никого из нынешней сборной.