femid
Фиг тебе. Будешь со мной мучаться "пока че-татам не разлучит..." :улыб:
Тарас_ка
что съел свои хинкали? * завистливо
femid
Давай в ассоциации играть - пиши,фантазируй что душе угодно к последней ассоциации.Ну,погнали?
Ойка
От нервов съел 14 штук. Не помогло. :хммм:
Тарас_ка
забоялся раздела совместно нажитого!!!! да я тебе молодость свою отдала!!!!! да ты жизь мне сгубил!!!!! :biggrin: когда я была секретарем в суде у меня просто глаз выпадывал от того как бывшие супружники за тазики бьются, насмерть прям, до мальчиков кровавых в глазах
Тарас_ка
от нервов надо вотку пить :tease:
femid
Я в позагоде шокирован был, когда б муж подал на алименты на свое содержание. Ужас чо творится.
femid
так были бы у них миллионы, они бы за них бились. а тут хоть тазик, но урвать)
Ойка
От водки не нервы, от водки ткани унутрях разваливаются...
Мinstrel
неа. вы чёт сильно близко к сердцу все воспринимаете мой незатейливый бред. я както брякнула, а вивиан спустя год мне гооврит, а помнишь ты тогда мне сказала.... неа, ничо не помню, а вот зачем запомнила ты
Тарас_ка
да не развалишься поди с одного раза :ухмылка:
Тарас_ка
Пардон, эмоции :смущ:
Водку серавно не буду, не уговаривай.
Тарас_ка
мы год бились с мужиком категорически отказывающимся платить сумму помимо алиментов на содержание крайне больной дочери, он принес шесть кэгэ бумаг и два вагона свидетелй, урод редкий
Тарас_ка
:agree: поздравляю товарищи ! * голосом Левитана*
Тарас_ка
всё можно расслабляться
femid
Надо их селекционировать. Или в музей. Кунсткамеру...
femid
пшла я от вас, спортивные вы мои молчуны
femid
цацкаются с ними! Принудительно на работы под назором и шоб ни один рубь на сторону.. все дитю ..и под контролем государства! От так я мыслю!
рубанул по столу.
femid
когда постишься, то ничо не жрешь и обоняние сходит с ума и вылавливает вообще все запахи, особенно едальные. совершенно не хочется спать, фанты хочу до ужаса, больше чем выпить :biggrin:
femid
Тебе срочно нужно как то разучиться так быстро печатать, а то это не жизнь ((
femid
Ты с ума сошла? Поститься вредно!
Мinstrel
я видела приговор 53 -го года. поллиста, участковый говорил что надо работать, а он в течение года так и не приступил, два года поселения тчк, а потому что нех лоботрясничать