Ойка
Ойка одна сознательная. Остальные злостные нарушители и саботажники
Ойка
Зачем, когда модераторов нет?
Ech_Aleks
пущай будет про запас.да и в том долго открываются страницы
Ech_Aleks
на пп

Итак, куда мне идти за пилкой для электроЛОБЗИКА ?!! :зло:
гирька
В ближайший магазин, где есьт товары для ремонта :biggrin: Домоцентр, например, Перестройка и иже с ними)))
гирька
Ну не у кого тут спросить. Не у кого. Еч из мужчин только. А он не по лобзикам, как известно:хехе:
гирька
ВОТ появился ваш спаситель)
гирька
ну наверное где продаются электроинструменты )
гирька
Мне тут подсказывают, что в Практике должны быть пилки для лобзика или в любом магазине Инструменты.
гирька
На этот вопрос я не могу дать ответ:хммм:
Тарас_ка
Ну это хоть не дефицитный товар ? :-)) А то опять по всему городу бегать поди искать..
гирька
а вы умеете электролобзиком работать? Уважаю! Я бы даже в руки побоялясь взять.....
kuterma
Да я умею вообще практически всё :-)) Только стену не сверлю бетонную, такую отдачу я не могу переносить.
Ech_Aleks
Ну почему так грустно-то ? :ха-ха!:
Чтоб нам смешнее стало, да ? :-)) Ох Вы и затейник. :-))
гирька
Нет, не дефицитный. Только посоветуйтесь с продавцом. Пилки бывают разные, для разных материалов и разных размеров...
гирька
ой, а я криворукая... Нет ну отверткой подкуртить могу чего, или открутить, паять умею.... Все. Дальше только ущерб один....
kuterma
Значит я могу: мебель двигать, шурупы вкручивать, гвозди забивать, ножовкой пилить, цемент заливать, сдирать старую штукатурку, ну и вобщем все такое прочее.
Но! - ВАЖНО - Если рядом есть хоть какой мужчина -ни в коем случае нельзя подавать и намека на любой из навыков.
Тарас_ка
Да понесу сломанную и покажу, пусть такую же дадут, да и всё...
Винтаж
а если он на работе?
(ничё все равно не умею... паять... :eek:. Я даже слова этого боюсь...)
Винтаж
Аналогично - " Если рядом есть хоть какая женщина -ни в коем случае нельзя подавать и намека на любой из навыков."
гирька
Две пусть дают. На всякий случай.
И мужика к ним. Чтоб менял.
Винтаж
Но! - ВАЖНО - Если рядом есть хоть какой мужчина -ни в коем случае нельзя подавать и намека на любой из навыков.
О! Это точно!
SkwоT
Ну так. Если на работе - то применить можно ))
ЗЫ зачем я заглянула в соседний ночной? * в обмороке. Пью минералку.
Ech_Aleks
Ишь какой! Еч! Вас в доме исключительно как член держут??
SkwоT
а у меня даже где-то документик валялся, что я типа радиомонтажница ))
Винтаж
Ну зачем Вы так гггг-убо !
И так же весело :-)))
Винтаж
Ведь что не скажу - все равно не поверите:улыб: :biggrin:
Не, конечно все делаю - но не по первому звонку:улыб:. За исключением компа - там я меняю все моментально:улыб:
kuterma
Ага.
Если классно трахаешься, ни в коем случае не надо этого мужчине демонстрировать :-)
гирька
Извините, не хотела показаться грубой. Я просто называю вещи своими именами)
Винтаж
Не зная сути называть все своими именами?
Крыска
Ага.
Если классно трахаешься, ни в коем случае не надо этого мужчине демонстрировать :-)
Ну ту-то можно и не скрывать ))
Крыска
А я тоже думаю - то ли спать идти, то ли биатлон и хоккей ждать...
А учитывая что мне завтра на работу.
И поскольку я буду такой убитый, то всего не успею - то придется еще и 23го выходить. Оно само по себе то, что праздник - это пофигу конечно. Все равно день впустую. Но как-то неудобно.

А еще вот передо мной бутылка стоит - и тоже думаю - пить, не пить, или пить но позже.

Сплошные вопросы передо мной ставит эта ночь, да что такое. Прямо экзистенциальный капкан.
Счас договоритесь, что мужчине вообще ничего нельзя ни демонстрировать ни показывать. Даже то, что женщина. Пусть думает, что этажерка :biggrin:
Satura
Идти спать. Тогда не надо будет ничего ждать и пить. *ловко разрешила большую часть вопросов*
Satura
Если завтра на работу, то иди спать.

(зевнула во весь рот и тоже ушла)
Крыска
Если классно трахаешься, ни в коем случае не надо этого мужчине демонстрировать :-)
Почему?!
Наоборот, казалось бы - надо.
Такую женщину потом запоминаешь до пожара в глазах, мечтаешь о ней, помнишь долго. И как-нибудь однажды весенним днём на собрании накроет - а никто кругом и не понимает отчего так подрагивает губа а в глазах искры.
Разве ей это не приятно? )
Крыска
А если завтра пить? То наверное смотреть всю ночь:улыб:До биатлона минут 35 осталось
Satura
Лучше на ночь спиртного не надо, лучше таблеточку успокоительную.

*желает добра Сатуре*
гирька
снотворного и завтра на работу не ходить))
гирька
А может, я прямо сейчас начну работать. И пить. и после хоккей опять работать. И пить. с горя.
Satura
ну вот горя еще только не хватало. вот вам улыбнитесь
Satura
Утро вечера мудренее... народ-то, он ить не дурак.
Винтаж
Не люблю морали. Типа "не унывай", "ты это сможешь", "ю кен ду ит".
Мораль ниедит!
Satura
Мораль, может, и не едет, а вот таблетка едет.

Я, лично, тоже сова до мозга костей и успокоиться долго не могу после дня. Приходится медикаментозно-с.
Satura
Сатура флудит в дозоре!!!))
Ну и ну! Вот это да! Фигасе! Вот почему морозы стоят...
:biggrin:

А у меня темка есть) Но это потом - когда рабочая неделя начнется и Всорока подтянется.
Хачу его циничных афоризмов)
:улыб:
SkwоT
так виноватый найден, теперь надо решить что с ним сделать чтобы это всё закончилось :злорадство: * я сегодня кровожадна
SkwоT
Если сию минуту не начнёте со мной разговаривать, я уйду навсегда! *типа стращает*