Дозор (дневные весенние ожидания)
100812
1000
Вот. Всем выйти из сумрака!
(Про ночные весенние ожидания не писать здесь чтоб... это другая тема)
Меня ожидают сегодня днем казенный дом, дорога и пустые хлопоты. Короля нет, бубнового интереса тоже не ожидается.... :dnknow:
(*погадала на кофейной гуще...
Хорошего дня!
:улыб:
БарагозниК
Доброе, поехал на работу:улыб:
БарагозниК
все типа заняты один я пью чай с пирагом штоли? мне вообще на работу к полдесятому, хватит спать а?
Zlork
Служебного не было, пришлось ехать на 8 . Замерз. Приехал а в комнате на удивление тепло - коллги оставии на ночь включенный обогреватель. Мог бы и к уголькам утром приехать:хммм:Придут сделаю всем большой втык. Чтобы так больше не поступали. Сейчас на одном мониторе работа - на другом - трансляция из Ванкувера. Произвольная программа у женщин:улыб:
Ech_Aleks
А у тебя кнопка "работа делайся" есть?:улыб:
Zlork
А мне вчера домашняя винда оппу показала. До пол-второго бились с группой поддержки - фиг. Переначинять придётся...
Крыска
что вот приготовить из одной картопи и морквы в том же количестве при условии отсутствия машины денег и охоте ждрать
Крыска
А у меня двери вторые с петель слетели. Подозреваю, что кое-кто в человека-паука играл.
femid
Картошку сварить, а морковку съесть сырой :-)
Крыска
ффу. Цеж гадость неимоверная :-) какой же должен быть огонь чтоб выжарить на вертеле быка
femid
Запеканка вкусная получится. Из толченки и тертой морквы.
Капуцин
представь сколько там выйдет пюре из одной шутки. Я быстрее сдохну ожидая. ((
femid
Тогда все в блендер, полученную массу запеки. Делов то. А если еще и яйцо куриное есть, то вообще смак.
femid
Грызи все сырым, больше полезных элементов останется. Кожуру тож не чисти - там куча минералов. И не мой.
Капуцин
Колбаски туда покрошить, майянезику. На пол-батона (разрезать по вдоль) намазать.
Всё это запивать пивом. Тёмным, густым. Не забыть затем полирнуть водочкой.
wsoroka
Так там холодильник с баром пуст, насколько я понимаю.
Капуцин
морковка сырая вполе себе еда. а картошку в духовке запечь с кожуре предварительно помыв и смазав раст. маслом)

я мужика так и не вспомнила! :безум:
Валенок
вы жестокие! :бебе:
Крыска
А мне вчера домашняя винда оппу показала. До пол-второго бились с группой поддержки - фиг. Переначинять придётся...
Моя позавчера вечером после обновления обругала меня за не подлинность...
Вчера с утра накатил приблуду - призналась в подлинности и пока не сомневается...
Если хочешь, кину ссылку в личку...
femid
покурила, почесала, легла спать :biggrin:
zizi
а картошку в духовке запечь с кожуре предварительно помыв и смазав раст. маслом)

запечь картоху можно и в макровейве, быстрее получается и так же вкусно, только надо кожицу потыкать
aglow
Кидай на rat@ngs.ru :-)
Хуже не будет поди... мы вчера много чего уже перепробовали...
мал-да-удал
не переношу еду из микроволновки. она лишь для того чтоб ее греть. и размораживать. только духовка!