Дозор (дневные весенние ожидания)
100708
1000
Валенок
ты чё, издеваешься?? третий раз спрашиваю - что у тебя на аватаре??? (точит кий)
Мinstrel
:rofl:

все на Злорка похожи *заклинило*
Zeta
ааа... я чет собираюсь отвечать в который раз и отвлекаюсь на че-нить:улыб:
Да кто его знает чего там. Я когда клона делал в яндексе набрал поиск картинок валенков. Эта больше всех понравилась. Какое-то чудилко на самолете из валенка летит:улыб:
Сифон
Первый точно я, так спать охота!!!
Валенок
на Сифон ты отвлекаешься)))
Zeta
привлекательние-отвлекают ;)))
Мужик
дада. Я уже прочитала это у тебя в подписи. У тебя кризис жанра?)
Zeta
дык)
- Старый стал, ленивый... А помнишь, каким я был?! ©
Мужик
помню, дед, а как же!! брови, помницца, у тебя не просыхали"! а щас даже губы облизать не можешь :ха-ха!:
Мужик
на пол надо всенепременно пробку) ну или так стяжку оставит пусть..здрасте всем, я отработал, трут отвратителен... :umnik:
Сифон
А здоровенного видела? Ирландский волкодав, с таким бы я играть не решился ))..хотя.. у нас на базе зверь лютый - алабай Дик - добрейшее существо с своими, ростом с бычка. ))
БарагозниК
Натер чтоль? Смазывать надо было!
БарагозниК
ниче ты не понимаешь в труде
*сладко зевнул и прихлебнул чайку*
Мужик
А у меня всё кончилось... даже зачерствелые пряники, даже конфеты с нового года сушеные... даже печенье школьное... :cray-1:
БарагозниК
да мне пробка не покатит - я ж теплый пол вмонтировала в стяжку раз, и дорого два:улыб:
да и раз - достаточно - чтобы мне пробка с ее прекрасными теплотехническими характеристиками не пропускала тепло? :)))
Мужик
какой чай? Апжон поди коньяком сегодня поить будет.... :миг:
Мinstrel
что удивительно в собаках - это очень большое разнообразие пород. Учёные иногда даже сомневаются, все ли собаки произошли от одного предка. Ведь у кошек такого нет. Внешне все кошки похожи друг на друга. А собаки? Поставьте рядом таксу, колли и мопса, например.
Zeta
ну и как перс и сфинкс
Irisi4eg
возьмите новую плитку пвх, лучше линолеума, не так гремуча, холодна и уязвима, как ламинат..
Кью
да всё равно примерно и по размеру и по виду одинаковые. А болонка и овчарка, например. Или карликовый терьер и тот же алабай. А - собаки.