Дозор (дневные весенние ожидания)
100875
1000
Сифон
Да, мы дружим. Даже дома не стал заводить пса. Был печальный опыт, теперь уже не решусь никак, в выходные езжу к нему, и мне хорошо и ему не скучно.
А вообще он у нас за главного охранника, днем в загоне, ночью выпускаем.
Zeta
от людей они произошли..
людей посравнивать только : вон такс пошёл, вон дог , а вон сенбернар шагает, а у этого - бабушка согрешила с водолазом, а потом сразу пинчеру дала..
Zeta
мей-кун и кошки-таксы...
Сифон
:biggrin:
Сифон
Да, я иногда думаю, а что будет, если скрестить пинчера с водолазом :-)))
Крыска
Песенка такая была, помните?..

"Мой щенок похож немного
на бульдога и на дога
на собаку-водолаза
и на всех овчарок сразу" ©

вот чудовище...
Мinstrel
караулят они тоже превосходно.. и не так свирепы , как кавказцы, а выборочно ))

наш кавказец-щенок, которого забрали в Ордынку жить во дворе и в будке, как признал хозяйкой одну только бабулю ( у той характер был- караул! только с этой псиной - душа в душу), так все у него , без бабкиного догляда, дышали через раз..

а когда бабульку скручивал радикулит, то её сын, чтоб успеть донести таз с обедом до собаки и необглоданным сквозануть назад, к нервно переживающей за его здоровье,семье , надевал на себя бабушкин платок, валенки, телогрейку и кося артистично под бабкин утиный походняк , тартал этот таз - и молнией обратно..
Крыска
какой-нибудь сирожалазарев..
вечер
мои грёбаный тыщу раз отпуск все не кончится никак. Я стала овощем и прачкой. ура осталось шесть дней и все это кончится
femid
НПП

какой чудесный день!
femid
Так там же выходные как раз начнутся.
Крыска
пятницу то успею порадоваться
femid
если работаешь, когда успеваешь мыть, готовить и пр.?
femid
слушай, не будь злорком, скажи мне всётки про "дело №39" с зельвегером.. мне 89 руб. за диск покою не дают..

если такое же как "мучуницы" и "пила", то я хоть о чём-нибудь другом думать смогу..
Сифон
да возьми :-) я в кинотеатре смотрела правда
БарагозниК
видишь, ветреник, как жестоки бывают женщины, которым ты раздаёшь авансы многочисленно..

а мстят-то они потом дружно, всем количеством своим враз.
Сифон
Смотрела в кинотеатра и диск брала, второй раз посмотрела.
Сифон
Сифончик ты щас не права) :чмок: я её просто любить не буду если она молчать продолжит...
femid
то есть не "пила", и я потом полгода у соседей с включенным светом спать не буду?