Дозор (дневные весенние ожидания)
100881
1000
Сифон
"- Знаешь, будет очень славно. Я тоже стану смотреть на звезды. И
все звезды будут точно старые колодцы со скрипучим воротом. И каждая
даст мне напиться...
"
Сифон
Топить это как то не гуманно... Может просто сделаем ему усекновение и всё? Какой-нить не сильно важной части. Всё ж живое существо, вон, даже стихами в прозе, аки принц, заговорил.
Мишель
привет Мишель! давно не видно тебя - где пропадал?
zizi
У меня новое увлечение: разгадываю вселенские задачи.
Оказывается на Земле огромное количество тайн и загадочных, необъяснимых явлений...
Впервые в жизни передо мной стоит задача, решить которую не в силах. Пока не в силах. Моск крутился в тугую спираль, развернулся и вытек. ыыы... Но матросы не сдаюцца.:улыб:
Сифон
Ну и что вы сцепились? Хочешь подскажу хорошее средство прекращения виртуальной вражды? Вызови его на дуэль :спок: После этого - точно подружитесь. Проверено :biggrin:
Мишель
ой. ну ты положи туда чтонибудь хоть.. вместо него.. :а\?:
Ech_Aleks
Даму на дуэль? креста на тебе нет.
Хотяяя.... если потом подружатся, тогда пусть будет дуэль. Да здравствует дуэль! Урря! :agree:
Ech_Aleks
Ты чё, совсем ?
Хотя они теперь и в хоккее и в тяжелой атлетике...
Наверное и вызывать на дуэль могут...
Особенно если из тяжелой атлетики...
Хотя выбор оружия за вызываемой стороной...
Ech_Aleks
Еч_Алекс, прошу на полную катушку оценить моё ангельское терпение и в целом мило-приятный характер.

Ибо вы - уже четырестадвадцатьвосьмой пользователь БЗ, которому мне приходится добротно разъяснять, что со Злорком у нас нежная дружба, просто местами своеобразная слегка..
Сифон
Ну что же мне остается сделать, как признаться - да туповат. не понимаю вашего тонкого дружеского юмора. Ибо читать эту х...... ну просто сил нет больше.
zizi
Освободившееся пространство Бервальда — Моора я заполнил опилками и иголками.
Сифон
ННП
Не удержался и по пятничной привычке начал пить пиво... Хотя завтра рабочий день...
Но удаленно запаха не учуют поди...
Седня могу быть неадекватен, простите заранее...
Хотя меня вчера подозревали в распитии )))

*** Когда я пьян, а пьян всегда яяяя... / поет /***
Мишель
и теперь ты страшила мудрый?
Ech_Aleks
а давайте я вам Злорка и отдам, как в хорошие руки..
а потом буду спокойно работать и читать вашу с ним х****..
Сифон
Сифон, я вообще поржаюсь твоему долготерпению. Я Злорка очень люблю, но если он вцепится своим бультерьерным прикусом, то мне очень хочется ... вобшем мне уже ничего не хочется.
Мишель
нет. ты не страшила. ты винипух!
GuimpLеna
зато какая тренировка..
хотя в реальном моём есть и почище кадры, с которыми приходится возиться, привыкаешь..


курить я не хожу, болтать с коллегами не болтаю..
а чтоб не свихнуться за примерно 12 ч всякого разного работАнья, хорошо отвлекаюсь здесь..
Сифон
Я это уже проходил, бодание в Злорком:улыб:Старожилы помнят чем это закончилось .
Ech_Aleks
старожилы от слова старые жилы?
Ech_Aleks
рррррр я не бодаюсь!

мы с ним на пальцах разговариваем.

а чем закончилось? оба живы.
aglow
А я тоже пиво сегодня пить буду :pivo: Ведь пятница, а завтра буду отсыпаться весь день. :спок:
Ech_Aleks
оспидь, ты так говоришь, словно один из вас печорин, а другой грушницкий. Вот у них действительно "чем это закончилось", а у вас - так, чепушня какая.
Сифон
гы. посмотрел Вашу статистику отвлечения за седня, учитывая минимум времени на чтение, все одно. очень шикарно Вы отвлекаетесь )))
Ech_Aleks
Еч. завтра рабочий день *строго
Сифон
На пальцах? то то мне кажется что у вас постоянно средний палец оттопырен.
Чем закончилось - кровавой дуэлью :secret: