Дозор (дневные весенние ожидания)
100876
1000
aglow
шикарно :yes.gif:

я же не бухгалтер.
вечер
Ну они то - Печорин и Грушницкий - из за бабы, ну а мы то из за слов в виртуале:улыб:Вот и итог другой получился.
aglow
а тебе так и жалко, да? Пусть. ни одна работа еще не обернулась волком и в лес не поскакала.
Сифон
Нас спасет ваш со Злорком топик -скворечник.
вечер
Шелест. я седня опять в жэу была)) долги относила. мне вчера не хватило денег.))
и ты знаешь они так складно все рассказали за что я им должна - ну сложно не поверить!
а еще я же вчера решила переезжать и знаешь что оказывается?
оказывается, о ужас! в старые пгшки никто не хочет все хотят в новые дома. и кому же я теперь ее продам?
зато мне два дня беспрестанно звонят риэлторы всего мира. телефон просто не замолкает.
вечер
моя работа хочет поскакать...
Ech_Aleks
Еч. Не зли меня, по хорошему прошу. )) У них кончилось по другому не из-за повода, а из=за оружия.
zizi
Ну и вот. Риелтеры найдут, кому.
Хотя прошлую квартиру я продала мужичку, которого нашла на улице. Он стоял и смотрел на наш дом. Всего-то навсего. Подвозил до него кого-то. А пришлось здесь поселиться.
GuimpLеna
Я тут винду переставила... теперь сижу и мучительно вспоминаю, что я в ней настраивала :-)

Как уменьшить значки в панели задач, кто помнит?..

...а... нашла сразу же :-)))
Пеппи
да? теперь буду внимательнее к мущщинам стоящим на улице
вечер
Да мне-то что. я не ее начальник...
Но к Пеппе за таблетками от БЗависимости - всенепременно...

зы. пеппа, про %% помните ???
Пеппи
а вы беззастенчиво лезьте в дозор, как кукушата, мы сами и повывалимся и разобьёмся бземь..
Пеппи
Не знаю, чего они там найдут... я так краем глаза слежу за продажами в ближайших домах - всё стоит как миленькое ещё с НГ, и ни фига не продаётся.
zizi
если туда никто не хочет, нахэ они все звонят?*опять перед глазами встает череда просмотренных квартир от парка кирова до студенческой*
Пеппи
Фигасе у тебя престидижитация... Это ж как надо прорентгенить мужика прямо с лёту, чтобы увидеть, что ему квартира нужна? *одел на всякий случай металлическую сетку-экран на голову*
zizi
Причем первоначальный контакт происходит перекликиванием мое окно- улица :).
Мне было очень, очень надо найти покупателя за буквальную неделю. Я не могла упустить ротозея.
Сифон
Сифон, отдавай мне щеночка, мне как раз очень не хватает собаки, чтоб она не в квартире, а где-то там, в виртуале.
Крыска
Крыска, ты молодец. Винда, значки...
Крыска
Опять 7-ку ? Без обновлений жить думаешь?
Или псевдоактивировать?
aglow
нет у меня начальников, кроме рублей и долгов.

а кризы сменяются ремиссиями, которые обещают быть подольше нынче..так что потерпите.
aglow
нету у пеппи таких таблеток. Иначе че б она здесь делала?
GuimpLеna
почему это она хочет поскакать?
Сифон
Нет-нет... Таблеточки все-же пропейте....
Пеппи? Вы где? Теряем клиента!!!!!
aglow
Да на ХР-у поди опять вернулась, это в XP значки надо немного порыть, чтобы поменять, а в семёрке они колесом мыши меняются.
aglow
Почему псевдо... через KMS рабочий