Дозор (дневные весенние ожидания)
100809
1000
Крыска
Это "семёрка" такие фортеля выкидывает? И чего ей надо?
Крыска
С "сервером" ,как я понимаю, в этом плане спокойнее?))))
yxx
Не со всяким... 2008-й сервер примерно так же активируется... но на работе проблем с "купить" нет.
yxx
Хочет, чтобы купили её...
aglow
Продажная стерва!
Валенок
Ну ты бесплатно тоже не любитель поди работать ?
Я угрызений не чуйствую потому как у меня Vista была купленная с ноутом, но тормозами своими достала...
Если уж очень достанут активацией, вернусь на нее..
aglow
Ой, ну куда бы дется, решил усовестить. :biggrin:
Зануда.
femid
я сейчас умру от острова проклятых. Что за глупость. Не смотрите никто
femid
молчать вредно для здоровья если что
femid
в супермаркете стоит за 89 р. "дело № 39"..повестись на халяву, или подавлюсь потом?
Сифон
Белые нитки еще прикупи, по совокупности.
Валенок
душа моя, вон там стоит ведро арбузов..
можешь съесть все..и через полчаса чтоб было тихо.

*арбузы отравлены*
Ech_Aleks
Поставили месяц назад новый комп, а все данные студента оставили на старом. Теперь он появился и обнаружил что на новом ничего нет. А ему нужно срочно диплом делать. Пришлось приехать чтобы со старого компа (слава богу что не списали и не выкинули) информацию скопировать. Еле его подключил, сижу тебе копирую их на переносной жесткий диск.
Ech_Aleks
какойто ваш студент .. свой диплом и данные надо держать на флешке при себе. что если система накрылась или еще что. неприспособленный короче студент тот к жизни. так и будет мыкацца
Сифон
Вот же злая тетка какая! Запихала арбуз в ведро. Его же теперь оттудова никак не вытащить.
*Бегает вокруг ведра и машет руками*
Ech_Aleks
Порнуху поди там хранил, ночерами качанную.
Валенок
можешь сгрызть ведро с арбуза как глазурь со вчерашних пряников..
Шлёндра
Так я в отпуске:улыб:, как говорится в свободное от работы время с компом воюю, да так что даже фигурное катание некогда посмотреть:хммм:
Сифон
Не можу, это только у тебя клыки наружу торчат, а у меня аккуратненькие зубки... и те больные.
Валенок
Все было проще. Вместо данных нынешнего студента скопировали папку студента, который был до него. У того точно в папке - одна музыка и возможно порнуха:улыб:
Ech_Aleks
дайте вьюноше по шее, а также необходимые инструкции и идите спокойно отдыхать и смотреть фигурное..это кто там диплом пишет? почему сам не шевелится? права Зизи, если сейчас не ненапендюлять - так и будет человек-катастрофа - делиться проблемами с окружающими..
Ech_Aleks
Ну как при пожаре - выносили самое ценное :))
aglow
Пасиб за ссылочку... я вчера качала что-то похожее по имени, но архив с двух файлообменников оказался битым :-(
Плюс касперыч ругался на троян :-)