Дозор (дневные весенние ожидания)
100868
1000
yxx
в общем хватит, так и оставлю. юный хасцкер блин))
Мужик ничего не сделал )) Просто попал под руку.
Мне дравер нужен, пока искала забралась в какие-то дебри. Вот и не понимаю, зачем платить за возможность скачать порнуху, когда просто надо поискать драйвер.
Кстати. Я почитала и правда чего он сделал? Почему мы не в крусе? ))
Сифон
я снова здесь, я в бархатных штанах ©

:knix: :knix: :knix: *пляшет иноходцем*
Сифон
а Валенок только что свалил, эх. Не дождамшись))
Сифон
Что празднуем? *хотя без разницы в общем* ))
Ухх точно знает. Надо у него спросить ))
Zeta
так он теперь Ташин. я Таше его вчера отдала..

теперь, слава Богу, и волки целы и овцы в хорошие руки попали..
Таша из него быстро члк доделает, только пусть мной пугает, если он с цепи сорвётся или муха там его какая укусит..
Сифон
Таша доделает, я даже не сумливаюсь. Она его уже ласково животиной кличет - то ли будет дальше!! глядишь, и человеком сделает!)))))))
Мinstrel
а просто так..бутерброд с горчицей празднуем, хотя бы..только откусила зачем-то вместе с салфеткой..


горчицу - обожаю.
Сифон
горчица вещь (машет хвостом). Ты, подикась, ядрёную любишь? чтоб дух продирало)
Сифон
Сестраааа.... я горчицу и без хлеба могу.
буНтерброд говоришь.. хорошая идея
*вдруг вспомнил что так и не ел ничего*
:nom:
БарагозниК
где фсе? я пьян и весел:смущ:аууу други) ыыы
Zeta
самолучшая домашняя, конечно..

у меня дедушка такую делал, на которую бы Карлсон завопил "лисий яд!!".. там правда был конгломерат слезоточивого газа и соляной кислоты..

дедушка и подсадил на это дело..у меня насморк в старшей группе детсада приключился, отдали дедушке на передержку на полдня , пока мама с работы выпростается, а бабушка гостила у кого-то..

дедушка и говорит: " что ты ртом воздух ловишь, рыбка моя!? сейчас мы это поправим.. "

взял бородинскую корочку, натёр чесночком, посолил, горчичку сверху (фирменный его бутерброд, он с ним четушку "экстры" усиживал за хоккейный матч, отопьёт - корочкой занюхает и т.д. а потом последнюю стопочку всей этой корочкой и закусит. и ни в одном глазу, просто настроение хорошее , но лысина красная.. эта красная лысина и служила бабушке сигналом "фас!")


короче, корочку эту он мне и скормил.. я как продиджи по потолку и стенам побегала с пинг-понговыми шариками вместо глаз, но нос прошибло и прочистило навылет.. ни одна сопля , смертно боясь повторения терапии целые сутки не смела в нос показаться..


ещё: самая вкусная, на мой взгляд, из покупных - "русский аппетит " с зёрнами горчицы,в стекольной банке ..
Мinstrel
ложечками ем под настроение..
БарагозниК
Дневные писатели движутся, наверное, с работы по направлению к дому, бару, библиотеке, любовнице...
В обсчем в пути, поди...
aglow
В баню хочу, чтоб с телками и тд итп, чтоб красиво) ну хотяб в сауну):смущ:
aglow
А я все работаю и работаю. Я конь )
Сифон
Отличный рассказ )) увидел, как наяву :biggrin:
С зернами французская тоже ничего так.. к рыбе :бебе:
Маленькая Долли
*** присмотрелся ***
Какой же ты конь????
Вылитая трудоголичка. Красноглазая...
Конь это огого! Это звучит гордо!
Особенно в пальто!
БарагозниК
Да погоди.. еще не емши с утра ..