Дозор (дневные весенние ожидания)
100808
1000
Валенок
Как думаешь, лучше с супругой одновременно в отпуск идти или по одиночке?
Vivian
Как думаю или как придется? :))
Валенок
Тебе как нравится. Когда и супруга у тебя в отпуске или в одиночку отдыхать?
Vivian
Вивочка! можно мне?
это смотря для каких целей.
и какие желания. все просто)
Сифон
Копм не только его. И не его была вина, что его материалы забыли на старом. Мне самому все сподручнее сделать, чем отдавать нашим компьютерщикам.
Валенок
у тебя нет слуха, у тебя ипотека, ты злоупотребляешь служебным положением и моей бесконечной лояльностью..а теперь у тебя ещё и цинга!
Сифон
)))))))))))))
добиваешь Валенка?
Сифон
Цинги нету у меня, ток Сифон и кариес, но кариес есть у всех.
Я думаю, у тебя что-то случилось. Или это весна. Но весна всегда была, а тупо пытаться нарываться - у тебя только сейчас.
femid
фема, фема, фема!!! *радуется и прыгает*
Шлёндра
вот что он лезет?

причём всерьёзно так всё с отягощающими перевоплощает..

хорошо, что таких в вооружённые менты не берут..


и ещё хорошо, что он не на мне женат, а то не видать бы вам Валенка..
вечер
фемидке я, конечно, рада.. Но вообще хочется "сесть в уголку, и там и сдохнуть". Я не могу жить с таким медвежьим голосом и вообще, - не могу так жить. Что делать, я уж не спрашиваю, кто виноват.
Немедленно дайте мне рецептов.
Валенок
Пим наш дорогой, у тебя ЧЮ весной отключают? "Вы че такие серьезные?"
Сифон
Хто лезет?! Я лезет?!

И скольких мужей ты уже похоронила?

ну да, лезет...
вечер
Неа, с моим все в порядке, я вот что с Сифон происходит я не пойму. Зачем пытаться меня побольней уколоть? Хочет прекратить общение, пусть прямо скажет. Правда обещание все равно не дам :))
Сифон
***вот что он лезет?***

ааа...так мальчишки так всегда
если кто нравится...то за косичку дёрнут, то портфелем по башке
но ты его пощади, мужиков на БЗ и так - кот наплакал
Валенок
потому что вы заколебали, третий день перелаиваться!! Сифа хорошая. Ты хороший. Немедленно слейтесь в поцелуе.

Эта.. дорогое БЗ.. я долго буду рецептов ждать?!
вечер
горячее молоко с мёдом и ложкой сливочного масла..до талого, сколько сможет влезть..

советую как многоопытный ангинщик с кучей абсцессов, пока не вырезали всё к чёртовой матери..
вечер
у меня рецептов не бывает
Пеппи по рецептам у нас...Пилюля ещё иногда
жди их
Валенок
Да втюхалась она в тебя. Не видишь что ли?
Шлёндра
шлендра. Щас я тебе позвоню. Будешь знать, как рекоменндовать ожидание.
вечер
Так, а теперь смотрим где был лай. Любая моя фраза у Сифы встает колом в заднее место и вызывает ярость берсерка. С хренали такое возбуждение - я и пытаюсь выпытать у нее.
вечер
Шелест, да я не лаюсь с ним ни грамма.. он просто подходит ко мне как к пианину и начинает наяривать пяткой собачий вальс.. а я , можт, лунную сонату хочу, а меня никто не спрашивает..
Ага
эээ..., спасибо, но я еще от пуфика с жужиком не отошел :ухмылка:
Сифон
Замечательно ты сонаты, однако, поешь, ругательным образом. Ладно, иди ... :bad: