Дозор (дневные весенние ожидания)
100810
1000
Крыска
А гомеопатия вредит соразмерно. Это вам не ведёрная клизма.
вечер
Не, если линолиум будет и вдруг приспичит на каблуках по нему пройтись, то будет дыра :-)
Это под твёрдое покрытие не надо ничего...
zizi
че как дура. Ребенок болеет а ей развеяться. Иди сказки читай бегом
вечер
нет-нет, нутром чую-так и есть.
Крыска
А. ну да, линолеум же бывает И пробка.
Кью
на МиКе много отзывав про нее
wsoroka
Клизма - это хорошо...
Меня научили глубоко вдыхать носом, чтобы побольше вошло :-)
вечер
эта музыка будет вечной иначе..


урну с пеплом завещаю носить Злорку на шейном гайтане.
Крыска
под линолиум пол не равняют
femid
Так речь была вроде про стяжку в новом доме.
Кью
о, точно, затирка у меня как раз оставалась где-то :))) и технологиями уже владею *скромно*
я ее чуть не убила, кошку, после того, как она меня чуть не убила, когда я мыла ей лапы, щедро вымазанные цементом :)))))
Сифон
не налюбуюсь на вас, детки))
Irisi4eg
я бы так кота оставила. Ржачно
femid
чтоб он копытами "цокцок"
Irisi4eg
Если сверху линолеум или пробку - заровнять, если сверху ламинат или паркетная доска или плитка - не обращать внимания...
Крыска
да, стяжка в новом доме
еще не решила, что именно класть на пол
хотела ламинат - не советуют, от любого чиха, говорят, вспучивается, пробка - дорого, наверное все-таки линолеум, ну типа такой расцветки под дерево.
Кстати, мне как раз сказали, что именно под линолеум и надо равнять, под ламинат - не обязательно:улыб:
Irisi4eg
вспомнила, как я в детстве мучала кошек. Накрывала её пластмассовым тазиком, например. Живой тазик бегал по комнате и истошно орал. Периодически из-под него высовывалась когтистая лапа, которая, в отчаянии помахав в воздухе, снова скрывалась в своём укрытии. Или надевала (надевала, надевала, на кошку!) ей носок на голову. Бедная кошара отчаянно пятилась задом, не в силах понять, как это снимается. Ужас. Я была девочка-изверг.
А кошек я очень люблю, они у меня всегда жили-были в колчесвте даже нескольких штук. Ещё я как-то раз стаскивала в сарайчик возле дома бездомных щенят и котят со всей округи и кормила их тушёнкой из заначки. Мама, заслышав подозрительные звуки, пошла проверить, кто там орудует в сарайке. Открыла дверь и навстречу ей устремилась орава орущих животных, штук 10, не меньше. Нда)
femid
я ехидна а не мать. советы такие я терррперь невыношу.
femid
ага:улыб:я бы тоже оставила, чисто по приколу :))) но она ж этими самыми лапами потом мне на кровать?
чет подумалось мне, уже не смешно все перестирывать и кошку от запоров лечить, когда она все это трудолюбиво слижет :))))))))
Крыска
Да есть такое.
Товарищ мой хрипел хрипел.. думали простуда не проходит. Был по делам в Москве там случайно его услышала женщина врач, мимоходом почти ).
Говорит - а ведь вы мой пацииент, направила на обследование и точно рак связок первая степень.
От операции отказался, сейчас травами на коньяке и медом лечит, ухудшений нет вроде, главное - он верит, что ему так лучше.
Irisi4eg
линол это убого. Как обладательница оного говорю, прям декорации для палаты номер шесть какие то
femid
я ж вчера съезжать решила. мне уж и агенства все позвонили..
Irisi4eg
ламинат это вечные трещины от всего подряд. недавно уронила чашку на пол, раскарябала целую половицу и так уже по всей кухне :dry:
zizi
кого это колыхаит, твое не выношу
Zeta
с носками и кошками я тоже в детстве баловалась, у бабушки в частном доме пара кошек и какой-нить котенок всегда присутствовали :)))))))
Тазик - супер!! :ха-ха!: :ха-ха!:
нет, нету, у меня в доме тазика такого, а жаль, тянет отмстить маленькой морде, ей богу! :))))))))