Мinstrel
Конечно не гожусь. Свидетели же долго не живут :улыб:
Крыска
Я не ходец на тот ваш форум.Он мне напоминает передачу Малахова "Пусть говорят" :biggrin:
Сегодня я вместо Зизи.Разговариваю практически сам с собой :улыб:
Okksana
Другие увлечения прекрасный форум. Я туда хожу весь этот год.Очень хочется на халяву какой-нибудь письменный стол с ящиками. На работу кое-кому нужно. Но нет - там в основном такие же побирушки как и я :улыб:
Какой-нибудь?..
Могу свой отдать. Старый-престарый. Но большой и с двумя тумбами.
Гадский Поттер
Не расстраивайтесь, это признак самодостаточности :biggrin:
Крыска
Два вопроса: можно фото? и разборный ли он - раскрутить можно (столешницу снять), чтоб на легковушке отвести?
Столешница 160х80, снимается легко... по-моему, она просто лежит, там и раскручивать ничего не надо... В тумбах по 4 ящика. Есть центральный ящик. Цвет светлый. Вид обшарпанный, ему лет 50, наверное... Столешница с закруглёнными краями, в центре дермантин, его состояние хорошее - накрыта оргстеклом. Оргстекло в нагрузку.
Фото сзади - спереди не получается, стоит неудобно, не подлезть, в кадр не влазит :-)
Но там почти также, только дверцы видно :-)
Крыска
Хороший стол. Только вчера такой же передвигал по комнате:улыб:
Ech_Aleks
Давно хочу что-нибудь поновее и для меня поудобнее.
Крыска
Выглядит очень монументально:улыб:Я посоветуюсь и на днях в личку отвечу
Крыска
О !!, в комплект ещё входил шкаф для белья и платья, тоже с закруглёнными краями, точно такого цвета, с внешним зеркалом и трогательным окошечком слева вверху, застеклённый кусочками стекла с фацетом и проволокой под золото. Шкаф был тяжеленный !!!
Ещё в эту мебель входил буфет ! Тоже с остеклением с фацетом, и резными такими балясинами, поддерживающими верхний ярус...
Ещё тумбочка была такая же, закруглённая...
Такая мебель у нас была в моём детстве :-)

А на столе был не дермантин, а зелёная бархатная тряпочка, типа сукна, но бархатистого.
гирька
Шкаф тоже есть. Но что-то я пока не готова с ним расстаться :-)

И книжный такой же есть. Вместимости ужасной.
Гадский Поттер
НПП
О чём судачат здесь сегодня?
Ну... крышку я с трудом приподнимаю :-)
Везде дерево сантиметра 3 шириной... но старое уже совсем, может и не сильно тяжёлое для мужчин.
Крыска
Шкаф тоже есть. Но что-то я пока не готова с ним расстаться :-)
Поручик был шалуном?
Ага
Да я тут свой стол сватаю :-)
Upjohn
Не... прятались у меня в другом шкафу :-)))
А я хочу выкинуть свой шкаф и два книжных. Не буду их никуда тащить.
Крыска
А у твоего шкафа тоже есть такое милое застеклённое окошечко ? :-)
Крыска
Капец.. ну , у меня он один, и судя по названию ИКЕИ он мужского полу..
гирька
Нет, только зеркало... с окошечком я у соседей видела :-)